广西 ,能源,机械电子电器 招标 2026-09-05
中铁建物业管理有限公司南宁分公司 南宁项目组江湾山语城、凤岭山语城、云景山语城、西派澜岸项目绿化养护业务委托服务招标公告WYGS-GYZX-ACFZ-202608001
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-05
中国铁路南宁局集团有限公司南宁南车辆段圆孔圆销等4种物资竞争性谈判采购公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-05
中国铁路南宁局集团有限公司南宁南车辆段传感阀垫圈、制动缸皮碗、磨耗板、风缸等5种物资竞争性谈判采购公告
广西 ,机械电子电器,交通运输 招标 2026-09-05
广西壮族自治区林业局框架协议项目(2972501000008126653)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-05
广西壮族自治区林业局框架协议项目(2972501000008126722)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-05
广西红茶工程技术研究中心科研服务平台(现代制茶中心)项目(GSCG-NN-2026-24 )的成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
保安服务采购(BHZC2026-C3-990110-KWZB)合同公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
江南区2027-2029年部分农村公路日常养护服务公开招标文件预公示
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 中标 2026-09-04
岑溪市人民医院采购2026年放射科设备维保服务项目—分标3 合同公告
广西 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-09-04
广西红茶工程技术研究中心科研服务平台(现代制茶中心)项目(GSCG-NN-2026-24 )的成交结果公告
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
广西壮族自治区崇左市森林防火阻隔系统建设项目施工图设计合同公告
广西 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
南宁市江南区人民政府办公室框架协议项目(2722501000008119813)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西诚度项目管理有限公司关于鱼峰区2025年国土变更调查及日常变更工作服务项目的成交公告
广西 ,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04