智慧农田水利实践基地服务器购置(62026082791533541)
广西 ,水利桥梁,农林牧渔,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
广西 ,科技文教旅游,环保,机械电子电器 中标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器,环保,医疗卫生 中标 2026-09-05
南宁市第一看守所2026年智慧监管设备采购项目(重2)合同公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-05
2026—2027年自治区本级优抚对象短期疗养-标项1采购合同公告
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
广西电网公司2026年第五批省级物资集中询比采购项目采购公告
广西 ,能源 招标 2026-09-04
江南区2027-2029年部分农村公路日常养护服务公开招标文件预公示
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
广西电网公司2026年第四批220kV、110kV、35kV电网基建、通信项目施工公开专项招标采购项目招标公告
广西 ,能源,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西电网公司2026年省级物资集中采购生产类特殊需求框架招标招标公告
广西 ,能源 招标 2026-09-04
广西电网公司2026年第三批220kV、110kV电网基建监理公开专项招标采购项目招标公告
广西 ,能源,环保,商业服务 招标 2026-09-04
广西中达工程项目管理有限公司关于平乐县钓鱼至青龙公路(K0+000~K1+344段)改造工程的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程北山、石福干线标施工(含引入配套工程股权投资)+运营总承包澄清公告二变更
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西科联招标中心有限公司关于广西中医药大学2026年分子生物学仪器和显微成像系统采购项目(GXZC2026-G1-002971-GXKL)公开招标文件预公示
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程六坡、板道续建配套工程标施工(含引入配套工程股权投资)总承包招标公告 项目编号: E4500002802005967
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
贺州市爱民路(八达西路至芳林路)扩建工程延长线施工及路内停车泊位智能化改造项目施工招标公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西电网公司桂林供电局2026年第二批行政办公专业非生产场所技改修理项目可研及勘察设计公开框架招标项目招标公告
广西 ,能源,商业服务 招标 2026-09-04
广西路建工程集团有限公司二公司G7221衡阳-南宁公路(融安至罗城段)设计施工总承包项目经理部六分部安全材料直接采购事前公示
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
广西壮族自治区政府采购中心关于梧州学院A7A8A9栋学生宿舍家具采购(GXZC2026-G1-002530-CGZX)的中标结果公告
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西成文招标代理有限公司关于2026年在妙镇更所村那埋屯产业道路项目成交公告
广西 ,交通运输,商业服务 中标 2026-09-04