智慧农田水利实践基地服务器购置(62026082791533541)
广西 ,水利桥梁,农林牧渔,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
都安瑶族自治县公安局关于会议桌的网上超市采购项目(2112501000008128314)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
岑溪市公安局交通管理大队框架协议项目(2962501000008129196)
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-05
广西 ,科技文教旅游,环保,机械电子电器 中标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器,环保,医疗卫生 中标 2026-09-05
宾阳县公安局关于台式整机的框架协议采购项目(2182501000008130086)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
南宁市第一看守所2026年智慧监管设备采购项目(重2)合同公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-05
来宾市公安局关于会议椅/会客椅的网上超市采购项目(2682501000008129696)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
贺州市公安局八步分局框架协议项目(2862501000008126928)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-05
平南县公安局关于炊事机械的网上超市采购项目(2042501000008129837)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
贺州市公安局八步分局框架协议项目(2862501000008126853)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
2026—2027年自治区本级优抚对象短期疗养-标项1采购合同公告
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
广西电网公司2026年第五批省级物资集中询比采购项目采购公告
广西 ,能源 招标 2026-09-04
广西德润天怡咨询有限公司关于2026年柳州市第一看守所食堂食材配送服务中标(成交)结果公告
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于北海市公安局银海分局食堂食材配送服务(重)(BHZC2026-C3-990253-YZLZ)成交公告
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
广西电网公司2026年第四批220kV、110kV、35kV电网基建、通信项目施工公开专项招标采购项目招标公告
广西 ,能源,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西电网公司2026年省级物资集中采购生产类特殊需求框架招标招标公告
广西 ,能源 招标 2026-09-04
广西电网公司2026年第三批220kV、110kV电网基建监理公开专项招标采购项目招标公告
广西 ,能源,环保,商业服务 招标 2026-09-04
来宾市公安局交通管理支队框架协议项目(2012501000008121351)
广西 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-04
三江侗族自治县公安局交通管理大队框架协议项目(2782501000008127210)
广西 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-04