广东省汕头市潮阳区2025-2027年度汕头市潮阳区大峰医院保安保洁物业服务项目中止公告
广东 ,市政房地产建筑 采购 2025-10-16
广东省汕头市贵屿循环经济产业园区信息系统技术服务项目项目竞争性磋商公告
广东 ,市政房地产建筑 采购 2025-10-15
汕头市贵屿循环经济产业园区信息系统技术服务项目项目竞争性磋商公告
广东 ,网络通讯计算机 采购 2025-10-15
广东省潮阳区“四好农村路”海门镇竞海村UC92北面横路及竞海村UC93寨门路改建工程公开招标公告
广东 ,交通运输 采购 2025-10-14
广东省潮阳区“四好农村路”金灶镇CM09沟气线、CG79涂榕线、CG12仙东线、CG77金涂线及支线改建工程竞争性磋商公告
广东 ,交通运输 采购 2025-10-14
广东省潮阳区“四好农村路”贵屿镇UC76泗东线改建工程竞争性磋商公告
广东 ,交通运输 采购 2025-10-14
广东省潮阳区“四好农村路”河溪镇UC65港北线及UC66港南线改建工程竞争性磋商公告
广东 ,交通运输 采购 2025-10-14
广东省汕头市潮阳区2025-2027年度汕头市潮阳区大峰医院医疗输送服务项目招标公告
广东 ,市政房地产建筑 采购 2025-10-11
广东省汕头市潮阳区2025-2027年度汕头市潮阳区大峰医院保安保洁物业服务项目招标公告
广东 ,市政房地产建筑 采购 2025-10-11
广东省汕头市潮阳区西胪镇Y107线咸田桥改建工程竞争性磋商公告
广东 ,交通运输 采购 2025-10-10
广东 ,交通运输 采购 2025-10-10
广东省汕头市潮阳区西胪镇Y125线桥仔头桥改建工程竞争性磋商公告
广东 ,交通运输 采购 2025-10-10
广东省支持潮阳区市际沿边基层医疗卫生机构服务能力建设项目招标公告
广东 ,交通运输 采购 2025-10-10
汕头市潮阳区大峰医院零星修缮项目(2025-2026年)竞争性磋商公告
广东 ,市政房地产建筑 采购 2025-10-09
广东省汕头市潮阳区老年人意外伤害综合保险政府统保项目结果公告
广东 ,科技文教旅游 采购 2025-09-30
广东 ,交通运输 采购 2025-09-29
广东省汕头市潮阳区老年人意外伤害综合保险政府统保项目延迟开标公告
广东 ,科技文教旅游 采购 2025-09-23
广东省汕头市潮阳区农业农村局渔政44181船上排维修项目招标公告
广东 ,网络通讯计算机 采购 2025-09-22
广东 ,交通运输 采购 2025-09-19
广东 ,农林牧渔 采购 2025-09-08