广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-01
汕头市潮南区两英镇鹤丰小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
中共汕头市潮南区委党校中共汕头市潮南区委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892362)
广东 ,商业服务,机械电子电器,出版印刷 中标 2026-09-01
汕头市自然资源局潮南分局汕头市自然资源局潮南分局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908820)
广东 ,商业服务,冶金矿产原材料,机械电子电器 中标 2026-09-01
广东省汕头市潮南区储备粮食和物资有限公司2026年度区级救灾物资购置储备项目竞争性磋商公告
广东 ,轻工纺织食品 采购 2026-08-27
广东省汕头市潮南区司马浦镇人民政府食堂食材采购配送服务采购项目竞争性磋商公告
广东 ,轻工纺织食品,商业服务 采购 2026-08-27
广东 ,科技文教旅游 采购 2026-08-24
广东 ,科技文教旅游 采购 2026-08-24
广东省汕头市潮南区仙城中学食堂委托经营项目(第二次)招标公告
广东 ,科技文教旅游 采购 2026-08-24