广东省潮阳区金灶综合运输服务站社会投资合作方招标公开招标公告
广东 ,商业服务,交通运输 采购 2025-11-28
2025年广东省潮阳区特殊困难老年人家庭适老化改造服务项目成交公告
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 采购 2025-11-21
2025年广东省潮阳区特殊困难老年人家庭适老化改造服务项目成交公告
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 采购 2025-11-20
广东省汕头市潮阳区贵屿循环经济产业园区物业配套服务(园区保洁服务、园区绿化管养服务、园区垃圾清运服务)项目(2025年12月至2026年11月)竞争性磋商公告
广东 ,商业服务,环保 采购 2025-11-19
汕头市潮阳区体育中心新建项目海绵城市监测设备服务竞争性磋商公告
广东 ,机械电子电器,商业服务 采购 2025-11-18
广东省汕头市潮阳区2025-2027年度汕头市潮阳区大峰医院医疗输送服务项目中标(成交)结果公告
广东 ,市政房地产建筑 采购 2025-10-31
广东省支持潮阳区市际沿边基层医疗卫生机构服务能力建设项目中标公告
广东 ,机械电子电器 采购 2025-10-31
广东省汕头市龙湖区中阳学校2025-2026学年度午餐配餐项目中标公告
广东 ,网络通讯计算机 采购 2025-10-31
广东省潮阳区“四好农村路”河溪镇UC65港北线及UC66港南线改建工程结果公告
广东 ,交通运输 采购 2025-10-30
广东省潮阳区“四好农村路”海门镇竞海村UC92北面横路及竞海村UC93寨门路改建工程中标情况公示
广东 ,交通运输 采购 2025-10-30
广东省潮阳区“四好农村路”金灶镇CM09沟气线、CG79涂榕线、CG12仙东线、CG77金涂线及支线改建工程结果公告
广东 ,交通运输 采购 2025-10-28
广东省潮阳区“四好农村路”贵屿镇UC76泗东线改建工程结果公告
广东 ,交通运输 采购 2025-10-28
广东省汕头市贵屿循环经济产业园区信息系统技术服务项目中标(成交)结果公告
广东 ,交通运输 采购 2025-10-28
2025年广东省潮阳区特殊困难老年人家庭适老化改造服务项目竞争性磋商公告
广东 ,市政房地产建筑 采购 2025-10-27
广东省汕头市潮阳区西胪镇Y107线咸田桥改建工程中标(成交)结果公告
广东 ,交通运输 采购 2025-10-23
广东省汕头市潮阳区农业农村局渔政44181船上排维修项目结果公告
广东 ,市政房地产建筑 采购 2025-10-22
广东省汕头市潮阳区西胪镇Y125线桥仔头桥改建工程中标(成交)结果公告
广东 ,交通运输 采购 2025-10-22
广东 ,交通运输 采购 2025-10-22
广东省环境工程装备有限公司潮南管网运维项目2025年度专业清疏服务竞争性谈判邀请函
广东 ,环保 采购 2025-10-21
广东省环境工程装备有限公司潮南峡山管网专业洗管服务竞争性谈判邀请函
广东 ,环保 采购 2025-10-21