·汕头市澄海职业技术学校财经商贸部实训场室建设(采购项目编号: HSCGZB2026012)的中标、成交结果公告
广东 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
汕头市澄海区新型城镇化道路交通基础设施改建工程(乡镇道路部分)运维服务项目
广东 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-01
广东 ,科技文教旅游 招标 2026-09-01
汕头市澄海职业技术学校财经商贸部实训场室建设(采购项目编号: HSCGZB2026012)的中标、成交结果公告
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东省2026年中央农业防灾减灾资金(防灾救灾第二批)——汕头市红火蚁监测普查防控(2026年度)服务采购项目成交公告
广东 ,商业服务,农林牧渔 采购 2026-08-31
广东省汕头市澄海区人民医院医疗质量提升信息化建设项目(临床决策系统CDSS、病历内涵质控、单病种上报和质控、医保版临床路径)(三次)废标公告
广东 ,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机 采购 2026-08-28
广东省“汕头市澄海区中医医院物业管理服务”政府采购电子卖场供应商资格采购项目结果公告
广东 ,医疗卫生,商业服务,机械电子电器 采购 2026-08-25
广东省“汕头市澄海区东里镇中心卫生院物业管理服务”政府采购电子卖场供应商资格采购项目结果公告
广东 ,商业服务,机械电子电器,医疗卫生 采购 2026-08-24
广东省国道G539线澄海莲华至东里段改建工程施工阶段全过程造价控制结果公告
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 采购 2026-08-21