广东 ,出版印刷,商业服务 中标 2026-09-01
中共汕头市潮南区委党校中共汕头市潮南区委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892362)
广东 ,商业服务,机械电子电器,出版印刷 中标 2026-09-01
汕头市潮阳区金堡中学汕头市潮阳区金堡中学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906800)
广东 ,科技文教旅游,出版印刷,机械电子电器 中标 2026-09-01
汕头市潮阳区金堡中学汕头市潮阳区金堡中学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906920)
广东 ,科技文教旅游,机械电子电器,出版印刷 中标 2026-09-01
中国建设银行汕头市分行空调零星维修(短期)服务项目供应商征集公告
广东 ,市政房地产建筑,机械电子电器,环保 招标 2026-09-01
广东省汕头市谷饶镇官田坑(莲塘,官田,头埔,华光段)杂草杂物整理疏通项目中标(成交)结果公告
广东 ,市政房地产建筑 采购 2026-08-28
广东省汕头市陈南线延伸线(园区大道)道路卫生保洁、中央绿化带及周边杂草管养服务项目中标(成交)结果公告
广东 ,商业服务,医疗卫生,交通运输 采购 2026-08-28
广东 ,商业服务,科技文教旅游 采购 2026-08-26
广东省汕头市潮阳区县道X815金贵线灾害防治及灾毁修复工程结果公告
广东 ,市政房地产建筑 采购 2026-08-26
广东省潮阳区2026年度严重精神障碍患者监护责任补偿保险项目结果公告
广东 ,商业服务 采购 2026-08-25