金平区鮀莲街道纪工委一般谈话室改造零星修缮工程(440511-2026-01118)
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
汕头市金平区金砂街道社区卫生服务中心汕头市金平区金砂街道社区卫生服务中心物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908071)
广东 ,商业服务,医疗卫生,机械电子电器 中标 2026-09-01
汕头市公路事务中心汕头市公路事务中心分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2956830)
广东 ,交通运输,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-09-01
金平区鮀莲街道纪工委一般谈话室改造零星修缮工程家具定点采购(440511-2026-01119)
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
中共汕头市委统一战线工作部中共汕头市委统一战线工作部印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905745)
广东 ,机械电子电器,商业服务,出版印刷 中标 2026-09-01
广东 ,科技文教旅游 采购 2026-08-31
广东省汕头融媒集团工会会员2026年中秋节福利项目竞争性磋商公告
广东 ,市政房地产建筑 采购 2026-08-31
广东 ,商业服务,科技文教旅游 采购 2026-08-31
广东省2026年中央农业防灾减灾资金(防灾救灾第二批)——汕头市红火蚁监测普查防控(2026年度)服务采购项目成交公告
广东 ,商业服务,农林牧渔 采购 2026-08-31
广东 ,商业服务 采购 2026-08-28