汕头市濠江区教育局汕头市濠江区教育局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908571)
广东 ,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-01
第四分公司关于实施2026年度流动机械倒车雷达安全装置等包修项目
广东 ,机械电子电器 招标 2026-09-01
广东 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-01
汕头市河浦中学汕头市河浦中学分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2968824)
广东 ,网络通讯计算机,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-01
广东 ,网络通讯计算机,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
[汕头市]广东中石油昆仑液化气有限公司58台(套)钢瓶检验和配套设备转让
广东 ,机械电子电器,能源 采购 2026-09-01
广东 ,科技文教旅游 采购 2026-08-24
广东 ,市政房地产建筑 采购 2026-08-21
广东 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,商业服务 采购 2026-08-21
广东省汕头市金山中学2026-2027年度校园物业管理服务公开招标采购的中标公告
广东 ,商业服务,科技文教旅游 采购 2026-08-18