·汕头市澄海职业技术学校财经商贸部实训场室建设(采购项目编号: HSCGZB2026012)的中标、成交结果公告
广东 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-01
汕头市谢易初中学采购汕头市谢易初中学F幢教学楼(3-5层)学生卫生间改造、修缮工程工程监理服务
广东 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-01
汕头市澄海职业技术学校财经商贸部实训场室建设(采购项目编号: HSCGZB2026012)的中标、成交结果公告
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
普宁市流沙北街道小扬美小学普宁市流沙北街道小扬美小学复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042299)
广东 ,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-01
汕头市新溪第一中学汕头市新溪第一中学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904582)
广东 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-01
广东省汕头市第一中学2026-2027年教学用油印耗材采购项目招标公告
广东 ,科技文教旅游 采购 2026-08-31
广东省汕头市龙湖区第二人民医院门诊大楼改建工程检验监测项目结果公告
广东 ,市政房地产建筑,医疗卫生 采购 2026-08-31
广东 ,交通运输 采购 2026-08-28
广东 ,市政房地产建筑 采购 2026-08-28
广东 ,机械电子电器,网络通讯计算机 采购 2026-08-28