-
【中标】
汕头市潮阳区棉北街道办事处汕头市潮阳区棉北街道办事处审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1896872)
广东
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮阳区棉北街道办事处汕头市潮阳区棉北街道办事处审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1896872),分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
汕头市六都中学汕头市六都中学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909607)
广东
,出版印刷,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市六都中学汕头市六都中学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909607),分属行业:,出版印刷,机械电子电器,科技文教旅游
-
【招标】
汕头善能达产业管理有限公司2026年计量设备改造项目劳务分包(二次招标)招标公告
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头善能达产业管理有限公司2026年计量设备改造项目劳务分包(二次招标)招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
采购复印纸(440513-2026-02116)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,采购复印纸(440513-2026-02116),分属行业:,商业服务
-
【招标】
关于要求采购打印机的请示(440513-2026-02115)
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于要求采购打印机的请示(440513-2026-02115),分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【招标】
国际纺织城就业驿站打印机采购计划(440513-2026-02113)
广东
,网络通讯计算机,轻工纺织食品,机械电子电器
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,国际纺织城就业驿站打印机采购计划(440513-2026-02113),分属行业:,网络通讯计算机,轻工纺织食品,机械电子电器
-
【招标】
国际纺织城就业驿站电脑采购计划(440513-2026-02114)
广东
,网络通讯计算机,轻工纺织食品
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,国际纺织城就业驿站电脑采购计划(440513-2026-02114),分属行业:,网络通讯计算机,轻工纺织食品
-
【招标】
汕头市潮阳区职业技术教育中心修缮工程定点议价采购公告
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮阳区职业技术教育中心修缮工程定点议价采购公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【中标】
汕头市潮阳区职业技术教育中心修缮工程定点采购(废标重上项目)定点议价成交公告
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮阳区职业技术教育中心修缮工程定点采购(废标重上项目)定点议价成交公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【中标】
汕头市潮阳区河溪镇人民政府办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
广东
,轻工纺织食品,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮阳区河溪镇人民政府办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
【招标】
汕头市潮阳区文光平和东小学物业管理服务定点议价采购项目(440513-2026-02112)
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮阳区文光平和东小学物业管理服务定点议价采购项目(440513-2026-02112),分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
汕头市潮阳区职业技术教育中心修缮工程定点议价采购公告
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮阳区职业技术教育中心修缮工程定点议价采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【招标】
汕头市潮阳区职业技术教育中心综合楼、实训楼、教师宿舍楼、学术报告厅、大汽修室补漏修缮工程(440513-2026-02111)
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮阳区职业技术教育中心综合楼、实训楼、教师宿舍楼、学术报告厅、大汽修室补漏修缮工程(440513-2026-02111),分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【中标】
潮阳区党政机关大院主楼1号、2号电梯及配套设备更新项目工程造价咨询采购(预算审核)
广东
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮阳区党政机关大院主楼1号、2号电梯及配套设备更新项目工程造价咨询采购(预算审核),分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
中铁二十四局集团南昌铁路工程有限公司广东省汕头市潮阳区绿化材料框架协议采购中标公告
广东
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中铁二十四局集团南昌铁路工程有限公司广东省汕头市潮阳区绿化材料框架协议采购中标公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【中标】
关于【第二批农村集体“三资”管理突出问题整治重点村(仙地村) 专项审计】中选结果的公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【第二批农村集体“三资”管理突出问题整治重点村(仙地村) 专项审计】中选结果的公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
汕头市潮阳区山海农耕——乡村振兴海门示范带建设项目—海门镇镇区雨污分流工程招标计划
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮阳区山海农耕——乡村振兴海门示范带建设项目—海门镇镇区雨污分流工程招标计划,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
汕头市潮阳区贵屿镇人民政府印刷服务定点采购定点议价成交公告
广东
,出版印刷,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮阳区贵屿镇人民政府印刷服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,出版印刷,商业服务
-
【中标】
中共汕头市潮南区委党校中共汕头市潮南区委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892362)
广东
,商业服务,机械电子电器,出版印刷
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中共汕头市潮南区委党校中共汕头市潮南区委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892362),分属行业:,商业服务,机械电子电器,出版印刷
-
【中标】
汕头市潮阳区金堡中学汕头市潮阳区金堡中学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906800)
广东
,科技文教旅游,出版印刷,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮阳区金堡中学汕头市潮阳区金堡中学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906800),分属行业:,科技文教旅游,出版印刷,机械电子电器
-
【中标】
汕头市潮阳区金堡中学汕头市潮阳区金堡中学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906920)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,出版印刷
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮阳区金堡中学汕头市潮阳区金堡中学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906920),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,出版印刷
-
【招标】
中国建设银行汕头市分行空调零星维修(短期)服务项目供应商征集公告
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器,环保
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中国建设银行汕头市分行空调零星维修(短期)服务项目供应商征集公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,环保
-
【中标】
汕头市潮阳区金堡中学汕头市潮阳区金堡中学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906925)
广东
,出版印刷,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮阳区金堡中学汕头市潮阳区金堡中学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906925),分属行业:,出版印刷,科技文教旅游,机械电子电器
-
【中标】
中共汕头市潮南区委党校中共汕头市潮南区委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892366)
广东
,商业服务,出版印刷,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中共汕头市潮南区委党校中共汕头市潮南区委党校印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892366),分属行业:,商业服务,出版印刷,机械电子电器
-
【招标】
汕头市潮阳区司法局印刷服务定点议价采购公告
广东
,商业服务,出版印刷
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮阳区司法局印刷服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务,出版印刷