-
【中标】
汕头市财政局汕头市财政局复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043260)
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市财政局汕头市财政局复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043260),分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
汕头大学医学院第一附属医院输液泵及注射泵项目(重招)
广东
,机械电子电器,医疗卫生
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头大学医学院第一附属医院输液泵及注射泵项目(重招),分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
【中标】
汕头市龙湖区育智学校汕头市龙湖区育智学校触控一体机(电容)(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2969197)
广东
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市龙湖区育智学校汕头市龙湖区育智学校触控一体机(电容)(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2969197),分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
【中标】
汕头市生态环境局龙湖分局汕头市生态环境局龙湖分局审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903487)
广东
,环保,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市生态环境局龙湖分局汕头市生态环境局龙湖分局审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903487),分属行业:,环保,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
广东烟草汕头市有限责任公司专卖综合服务指挥平台采购项目公开招标公告
广东
,商业服务,轻工纺织食品
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,广东烟草汕头市有限责任公司专卖综合服务指挥平台采购项目公开招标公告,分属行业:,商业服务,轻工纺织食品
-
【中标】
汕头市龙湖区新津街道金和社区居民委员会采购金和社区2026年度推进“百千万”工程综合整治项目工程造价咨询服务
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市龙湖区新津街道金和社区居民委员会采购金和社区2026年度推进“百千万”工程综合整治项目工程造价咨询服务,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
汕头市金平区岐山街道中宫经济联合社9宗集体资产合同到期面积测量测绘服务项目
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市金平区岐山街道中宫经济联合社9宗集体资产合同到期面积测量测绘服务项目,分属行业:,商业服务
-
【中标】
汕头市金平区岐山街道中宫经济联合社4宗超长期合同土地及建(构)筑物面积测量测绘服务项目
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市金平区岐山街道中宫经济联合社4宗超长期合同土地及建(构)筑物面积测量测绘服务项目,分属行业:,商业服务
-
【中标】
汕头市龙湖区大悦小学汕头市龙湖区大悦小学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1883682)
广东
,出版印刷,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市龙湖区大悦小学汕头市龙湖区大悦小学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1883682),分属行业:,出版印刷,科技文教旅游,机械电子电器
-
【中标】
汕头市龙湖区新溪中心小学汕头市龙湖区新溪中心小学全省中小学教学多媒体设备更新专项触控一体机电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2749206)
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市龙湖区新溪中心小学汕头市龙湖区新溪中心小学全省中小学教学多媒体设备更新专项触控一体机电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2749206),分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
汕头市龙湖区大悦小学汕头市龙湖区大悦小学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1883686)
广东
,出版印刷,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市龙湖区大悦小学汕头市龙湖区大悦小学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1883686),分属行业:,出版印刷,科技文教旅游,机械电子电器
-
【中标】
·汕头市澄海职业技术学校财经商贸部实训场室建设(采购项目编号: HSCGZB2026012)的中标、成交结果公告
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,·汕头市澄海职业技术学校财经商贸部实训场室建设(采购项目编号: HSCGZB2026012)的中标、成交结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【招标】
汕头市谢易初中学采购汕头市谢易初中学F幢教学楼(3-5层)学生卫生间改造、修缮工程工程监理服务
广东
,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市谢易初中学采购汕头市谢易初中学F幢教学楼(3-5层)学生卫生间改造、修缮工程工程监理服务,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
【中标】
汕头市澄海职业技术学校财经商贸部实训场室建设(采购项目编号: HSCGZB2026012)的中标、成交结果公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市澄海职业技术学校财经商贸部实训场室建设(采购项目编号: HSCGZB2026012)的中标、成交结果公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
普宁市流沙北街道小扬美小学普宁市流沙北街道小扬美小学复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042299)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,普宁市流沙北街道小扬美小学普宁市流沙北街道小扬美小学复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042299),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
【中标】
汕头市新溪第一中学汕头市新溪第一中学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904582)
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市新溪第一中学汕头市新溪第一中学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904582),分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器
-
【中标】
汕头市龙湖区大悦小学印刷服务定点采购定点议价成交公告
广东
,科技文教旅游,商业服务,出版印刷
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市龙湖区大悦小学印刷服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务,出版印刷
-
【中标】
汕头市龙湖区大悦小学印刷服务定点采购定点议价成交公告
广东
,出版印刷,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市龙湖区大悦小学印刷服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,出版印刷,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
关于【惠来县京惠庄园、葵馨豪庭、龙湖花园应建防空地下室面积测算项目】中选结果的公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【惠来县京惠庄园、葵馨豪庭、龙湖花园应建防空地下室面积测算项目】中选结果的公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【欧阳山村过亚至云岭路基建设项目结算审核服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【欧阳山村过亚至云岭路基建设项目结算审核服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,机械电子电器
-
【中标】
汕头市龙湖区人民法院汕头市龙湖区人民法院食堂配餐及外包服务项目的合同公告(CLF0125ST01ZC74)
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市龙湖区人民法院汕头市龙湖区人民法院食堂配餐及外包服务项目的合同公告(CLF0125ST01ZC74),分属行业:,商业服务
-
【中标】
惠来县京惠庄园、葵馨豪庭、龙湖花园应建防空地下室面积测算项目
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,惠来县京惠庄园、葵馨豪庭、龙湖花园应建防空地下室面积测算项目,分属行业:,商业服务
-
【中标】
欧阳山村过亚至云岭路基建设项目结算审核服务
广东
,商业服务,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,欧阳山村过亚至云岭路基建设项目结算审核服务,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
触控一体机采购(2026)(440507-2026-00755)
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,触控一体机采购(2026)(440507-2026-00755),分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
中共汕头市委统一战线工作部中共汕头市委统一战线工作部印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905745)
广东
,机械电子电器,商业服务,出版印刷
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中共汕头市委统一战线工作部中共汕头市委统一战线工作部印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905745),分属行业:,机械电子电器,商业服务,出版印刷