-
【招标】
汕头大学・香港中文大学联合汕头国际眼科中心陪护服务采购项目市场调研公告
广东
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,汕头大学・香港中文大学联合汕头国际眼科中心陪护服务采购项目市场调研公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
汕头大学·香港中文大学联合汕头国际眼科中心询价采购公告(离心机采购项目)
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,汕头大学·香港中文大学联合汕头国际眼科中心询价采购公告(离心机采购项目),分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
汕头大学·香港中文大学联合汕头国际眼科中心食堂经营供应商采购项目市场调研公告
广东
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,汕头大学·香港中文大学联合汕头国际眼科中心食堂经营供应商采购项目市场调研公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【中标】
关于【汕头市龙湖区龙祥街道办事处 采购 龙祥街道辖区广梅汕铁路沿线周边环境整治项目结算审核服务】中选结果的公告
广东
,机械电子电器,交通运输
中标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,关于【汕头市龙湖区龙祥街道办事处 采购 龙祥街道辖区广梅汕铁路沿线周边环境整治项目结算审核服务】中选结果的公告,分属行业:,机械电子电器,交通运输
-
【招标】
2026年度汕头市公安局金平分局基层所队食堂餐饮服务外包项目(第一批)采购竞争性磋商公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,2026年度汕头市公安局金平分局基层所队食堂餐饮服务外包项目(第一批)采购竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
中国国际贸易促进委员会汕头市金平区委员会中国国际贸易促进委员会汕头市金平区委员会复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043605)
广东
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,中国国际贸易促进委员会汕头市金平区委员会中国国际贸易促进委员会汕头市金平区委员会复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043605),分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
博罗智能制造产业综合配套服务项目施工评标公示
广东
,商业服务,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,博罗智能制造产业综合配套服务项目施工评标公示,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
汕头市龙湖区珠池街道办事处采购珠池街道就业驿站氛围布置及配套设施项目预算编制服务
广东
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,汕头市龙湖区珠池街道办事处采购珠池街道就业驿站氛围布置及配套设施项目预算编制服务,分属行业:,商业服务
-
【招标】
汕头市龙湖区新溪街道办事处采购新溪圩镇中心改造升级建设规划工程咨询服务
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,汕头市龙湖区新溪街道办事处采购新溪圩镇中心改造升级建设规划工程咨询服务,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
华南公司深圳分公司汕头保利天汇花园二期11-12栋项目土石方工程采购
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,华南公司深圳分公司汕头保利天汇花园二期11-12栋项目土石方工程采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
中国工商银行广东汕头分行标识(2026-2029)定点供应项目招标公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,中国工商银行广东汕头分行标识(2026-2029)定点供应项目招标公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
广东省粤东航道事务中心广东省粤东航道事务中心印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908702)
广东
,机械电子电器,交通运输,出版印刷
中标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,广东省粤东航道事务中心广东省粤东航道事务中心印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908702),分属行业:,机械电子电器,交通运输,出版印刷
-
【招标】
汕头市龙湖区珠池街道办事处采购汕头市龙湖区珠池街道23街区地块地籍调查全过程技术咨询服务项目测绘服务
广东
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,汕头市龙湖区珠池街道办事处采购汕头市龙湖区珠池街道23街区地块地籍调查全过程技术咨询服务项目测绘服务,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
SCG2026022-汕头市公安局市局机关大院食堂外包服务项目公开招标采购公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,SCG2026022-汕头市公安局市局机关大院食堂外包服务项目公开招标采购公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
汕头市龙湖区财政局采购“龙湖现代产业园新溪片首期涉及新海街道范围征地项目汕头市龙湖区新海街道七合村集体经济组织建(构)筑物、附属设施、树木(含果树)及其他拆迁补偿项目”工程造价预算审核服务
广东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,汕头市龙湖区财政局采购“龙湖现代产业园新溪片首期涉及新海街道范围征地项目汕头市龙湖区新海街道七合村集体经济组织建(构)筑物、附属设施、树木(含果树)及其他拆迁补偿项目”工程造价预算审核服务,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
SCG2026021-汕头市鮀滨职业技术学校物业管理服务第二次公开招标采购公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,SCG2026021-汕头市鮀滨职业技术学校物业管理服务第二次公开招标采购公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
汕头市人民医院采购CT维保服务项目(项目编号:0724-2631ST644237)中标公告
广东
,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,汕头市人民医院采购CT维保服务项目(项目编号:0724-2631ST644237)中标公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
【中标】
2026—2027年学院北山湾和金新校区保安服务采购项目结果公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,2026—2027年学院北山湾和金新校区保安服务采购项目结果公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
汕头市人民医院采购CT维保服务项目
广东
,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,汕头市人民医院采购CT维保服务项目,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
【招标】
2026年龙湖区粮食规模种植主体单产提升项目承担主体公示
广东
,农林牧渔,轻工纺织食品
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,2026年龙湖区粮食规模种植主体单产提升项目承担主体公示,分属行业:,农林牧渔,轻工纺织食品
-
【招标】
汕头市龙湖区外砂街道林厝经济联合社采购“林厝村2026年4-6月环境综合整治工程(结算审核)服务”
广东
,机械电子电器,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,汕头市龙湖区外砂街道林厝经济联合社采购“林厝村2026年4-6月环境综合整治工程(结算审核)服务”,分属行业:,机械电子电器,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
汕头市消防救援支队2026年食材配送服务采购项目公开招标公告
广东
,商业服务,机械电子电器,轻工纺织食品
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,汕头市消防救援支队2026年食材配送服务采购项目公开招标公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器,轻工纺织食品
-
【招标】
广东铁路有限公司燃油发放设备更新改造招标公告
广东
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,广东铁路有限公司燃油发放设备更新改造招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
金霞街道纪工委办公室采购办公桌(440507-2026-00770)
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,金霞街道纪工委办公室采购办公桌(440507-2026-00770),分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
汕头市龙湖区珠津社区卫生服务中心物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东
,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,汕头市龙湖区珠津社区卫生服务中心物业管理服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生