广西建设职业技术学院关于车辆加油的框架协议采购项目(2182501000008127641)
广西 ,化工,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
南宁市第八人民医院DSA维修维保服务项目(NNZC2026-G3-990496-YZLZ)合同(公示)公告
广西 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-05
广西 ,交通运输 中标 2026-09-05
广西金融职业技术学院人工智能训练师证书认证服务项目更正公告(一)
广西 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西建设工程机电设备招标中心有限公司关于广西适配认证中心适配技术服务项目成交公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西城建咨询设计有限公司关于广西中医药大学2026年中药药物制备和产品生产仪器及多功能高速冷冻离心系统采购项目(项目编号:GXZC2026-G1-002966-GXCJ)公开招标文件预公示
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于陆川县九洲江流域蓝藻防治工程(一期)--设备和配套设施采购及安装的公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西建设工程机电设备招标中心有限公司关于柳州银行2026年财务报告审计服务采购【FW(ZB7)2026057G】中标结果公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西壮族自治区海洋研究院((广西壮族自治区海洋灾害应急中心)、(广西壮族自治区海域使用动态监视监测中心))框架协议项目(2332501000008128088)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西科技服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2222501000008129819)
广西 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西壮族自治区政府采购中心关于广西壮族自治区机关文印中心专项设备采购(GXZC2026-G1-002931-CGZX)公开招标文件预公示
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
2026—2027年自治区本级优抚对象短期疗养-标项1采购合同公告
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
广西电网公司2026年第五批省级物资集中询比采购项目采购公告
广西 ,能源 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于贵港市覃塘区人民医院大型医疗设备维修保养服务项目(项目编号:GGZC2026-G3-040053-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西横州市云表水库重建加固安全提升工程前期工作及勘察设计招标代理服务成交公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-04
广西盛鸿工程技术咨询有限公司关于粤桂协作产业园高山茶产业链智能化、标准化配套设备升级项目中标公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西壮族自治区农业科学院框架协议项目(2472501000008129960)
广西 ,科技文教旅游,农林牧渔 中标 2026-09-04
广西 ,其它 招标 2026-09-04