-
厂区塌陷及孔洞封堵等服务竞价采购(分散)公告(0001标段:厂区塌陷及孔洞封堵等服务)
黑龙江
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,厂区塌陷及孔洞封堵等服务竞价采购(分散)公告(0001标段:厂区塌陷及孔洞封堵等服务),分属行业:,商业服务
-
稻壳仓装车防尘棚制作竞价采购(分散)公告(0001标段:稻壳仓装车防尘棚制作)
黑龙江
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,稻壳仓装车防尘棚制作竞价采购(分散)公告(0001标段:稻壳仓装车防尘棚制作),分属行业:,商业服务
-
宝清县人民政府办公室2026年度资产报废挂牌出售的流拍公示
黑龙江
,冶金矿产原材料
中标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,宝清县人民政府办公室2026年度资产报废挂牌出售的流拍公示,分属行业:,冶金矿产原材料
-
黑龙江一键供应链管理有限公司天津市静海区三波梁背板等采购招采公告
黑龙江
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,黑龙江一键供应链管理有限公司天津市静海区三波梁背板等采购招采公告,分属行业:,商业服务
-
黑龙江一键供应链管理有限公司天津市静海区声屏障等采购招采公告
黑龙江
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,黑龙江一键供应链管理有限公司天津市静海区声屏障等采购招采公告,分属行业:,商业服务
-
采购多普勒流速流量仪
黑龙江
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,采购多普勒流速流量仪,分属行业:,机械电子电器
-
农机行政许可品定制服务(行驶证套、档案袋)采购公告
黑龙江
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,农机行政许可品定制服务(行驶证套、档案袋)采购公告,分属行业:,商业服务
-
DSA介入手术室设计、监理、造价与结算审核全流程服务(第4次)采购公告
黑龙江
,环保,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,DSA介入手术室设计、监理、造价与结算审核全流程服务(第4次)采购公告,分属行业:,环保,商业服务,机械电子电器
-
数字化预防接种门诊信息管理系统采购公告
黑龙江
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,数字化预防接种门诊信息管理系统采购公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
2026年中药材GAP与生产管理技术培训服务采购公告
黑龙江
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,2026年中药材GAP与生产管理技术培训服务采购公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
网络运行维护项目采购公告
黑龙江
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,网络运行维护项目采购公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
大庆油田电力运维分公司中九变电所改造工程候选人公示
黑龙江
,市政房地产建筑,能源
中标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,大庆油田电力运维分公司中九变电所改造工程候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,能源
-
第二福利院燃气维保服务采购公告
黑龙江
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,第二福利院燃气维保服务采购公告,分属行业:,商业服务
-
兰西县第四中学异址新建项目教学设备购置项目-终止公告
黑龙江
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,兰西县第四中学异址新建项目教学设备购置项目-终止公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
【华能黑龙江分公司大庆热电2026-2028年燃料清理火车车底煤及煤场管理服务招标项目】招标公告
黑龙江
,能源
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,【华能黑龙江分公司大庆热电2026-2028年燃料清理火车车底煤及煤场管理服务招标项目】招标公告,分属行业:,能源
-
华电(哈尔滨)新能源有限公司黑龙江华电哈尔滨第三发电厂呼兰二期200MW风电项目后勤与驾乘服务询比采购公告
黑龙江
,能源,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,华电(哈尔滨)新能源有限公司黑龙江华电哈尔滨第三发电厂呼兰二期200MW风电项目后勤与驾乘服务询比采购公告,分属行业:,能源,商业服务
-
华电(哈尔滨)新能源有限公司黑龙江华电哈尔滨第三发电厂呼兰二期200MW风电项目食材配送服务询比采购公告
黑龙江
,能源,商业服务,轻工纺织食品
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,华电(哈尔滨)新能源有限公司黑龙江华电哈尔滨第三发电厂呼兰二期200MW风电项目食材配送服务询比采购公告,分属行业:,能源,商业服务,轻工纺织食品
-
第三采油厂2026年办公场所采光、照明等项目检测技术服务候选人公示
黑龙江
,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,第三采油厂2026年办公场所采光、照明等项目检测技术服务候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务
-
中国铁路哈尔滨局集团有限公司工建公司密山市城市污水管网二期项目穿越密东线K1+621.78m防护涵新建项目安全材料四次采购成交候选人公示
黑龙江
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,中国铁路哈尔滨局集团有限公司工建公司密山市城市污水管网二期项目穿越密东线K1+621.78m防护涵新建项目安全材料四次采购成交候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
华电(哈尔滨)新能源有限公司黑龙江华电哈尔滨第三发电厂呼兰二期200MW风电项目住宿、办公房屋租赁询比采购公告
黑龙江
,能源,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,华电(哈尔滨)新能源有限公司黑龙江华电哈尔滨第三发电厂呼兰二期200MW风电项目住宿、办公房屋租赁询比采购公告,分属行业:,能源,商业服务,市政房地产建筑
-
华电能源股份有限公司物资分公司MHFDL260904XB02华电新能黑分公司泰来风电场SVG设备更新改造询比采购公告
黑龙江
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,华电能源股份有限公司物资分公司MHFDL260904XB02华电新能黑分公司泰来风电场SVG设备更新改造询比采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
华电能源股份有限公司物资分公司MHFDL260904XB01华电新能黑分公司新能源场站安全环境综合治理询比采购公告
黑龙江
,能源
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,华电能源股份有限公司物资分公司MHFDL260904XB01华电新能黑分公司新能源场站安全环境综合治理询比采购公告,分属行业:,能源
-
宁安市水利技术保障中心黑龙江省宁安市响水灌区“十四五”续建配套与现代化改造项目补充设计(供电工程)竞争性磋商公告
黑龙江
,水利桥梁,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,宁安市水利技术保障中心黑龙江省宁安市响水灌区“十四五”续建配套与现代化改造项目补充设计(供电工程)竞争性磋商公告,分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
2026年中忻泽项目管理有限公司梯控系统管理服务技术服务项目(二次)
黑龙江
,机械电子电器,网络通讯计算机,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,2026年中忻泽项目管理有限公司梯控系统管理服务技术服务项目(二次),分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机,商业服务
-
红色印尼订单公示
黑龙江
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,红色印尼订单公示,分属行业:,医疗卫生