新疆九鼎轩拍卖有限公司:位于新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区扬子江路65号房产(主楼、配楼及住宅楼一层附属房产) 五至十年租赁权网络拍卖公告
新疆 ,网络通讯计算机,商业服务 招标 2026-09-06
新疆国珑项目管理有限责任公司关于第十三师红星二场2026年城镇运行维护项目的公开招标公告
新疆 ,商业服务 招标 2026-09-06
新疆项目部-三新公司巴州轮台县塔河油 S60 井等 5 个 7.18MWp 分布式光伏新建项目光伏组件关断器EC公询采购公告
新疆 ,能源 招标 2026-09-06
【政采云】新疆国珑项目管理有限责任公司关于第十三师红星二场2026年城镇运行维护项目的公开招标公告
新疆 ,商业服务 招标 2026-09-06
202609新疆其亚硅基材料有限公司 螺纹钢一批 询价项目采购公告
新疆 ,化工 招标 2026-09-06
新疆 ,化工 招标 2026-09-06
新疆 ,机械电子电器 招标 2026-09-06
[新疆]新疆懿源工程咨询管理有限公司关于2026年新疆理工职业大学天山食府智慧餐饮等购
新疆 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-06
中铁十四局集团有限公司新疆若羌电站供水系统工程项目部法兰、法兰盲板等材料询价采购ZTSSJ-RQDZ-WZ-2026-0901
新疆 ,水利桥梁,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-06
202609新疆辰丰碳素有限公司询价项目-石油焦(硫4.5/钒300)采购公告
新疆 ,能源,化工 招标 2026-09-06
202609新疆昌东发电有限公司(钢骨架管件)询价项目采购公告
新疆 ,能源,机械电子电器 招标 2026-09-06
202609新疆辰丰碳素有限公司询价项目-煅后焦(硫4.0/钒500)采购公告
新疆 ,机械电子电器 招标 2026-09-06
[新疆]新疆双峻项目管理有限公司关于特克斯县社会综合福利院电箱扩容及老年人照料单元
新疆 ,商业服务 招标 2026-09-06
[新疆]新疆昌德项目管理有限公司关于四十一团草湖镇2026年养老服务提升建设项目的竞争
新疆 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-06
新疆 ,商业服务,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 招标 2026-09-06
【变更公告】新疆大学博达校区22号学生宿舍楼建设项目预审公告
新疆 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-06
【变更公告】新疆大学博达校区22号学生宿舍楼建设项目监理预审公告
新疆 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-06
【政采云】新疆双信项目管理有限公司关于第四师可克达拉市首届电商创业创新大赛赛事执行阶段服务采购项目的竞争性磋商公告
新疆 ,商业服务 招标 2026-09-05
[政采云]新疆永信工程造价咨询有限公司关于乌尔禾区国家级公益林艾里克湖管护站电水暖改造项目竞争性磋商公告
新疆 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-05
新疆双信项目管理有限公司关于第四师可克达拉市首届电商创业创新大赛赛事执行阶段服务采购项目的竞争性磋商公告
新疆 ,商业服务 招标 2026-09-05
新疆兴图全过程工程项目管理有限公司关于第三师图木舒克市公立医院改革与高质量发展提升项目--全链条技术服务采购项目(标项一)的更正公告
新疆 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-05
【政采云】新疆兴图全过程工程项目管理有限公司关于第三师图木舒克市公立医院改革与高质量发展提升项目--全链条技术服务采购项目(标项一)的更正公告
新疆 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
中国电建 水电十一局第五分局新疆布尔津抽水蓄能电站业主营地游泳池设备采购项目公开询比采购公告
新疆 ,机械电子电器,能源 招标 2026-09-05
新疆 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
新疆 ,交通运输 招标 2026-09-05