-
西安市新城区向荣巷小学西安市新城区向荣巷小学物业管理服务直接选定采购合同政府采购合同公告
陕西
,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日陕西发布,西安市新城区向荣巷小学西安市新城区向荣巷小学物业管理服务直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
-
氮气
陕西
,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日陕西发布,氮气,分属行业:,交通运输
-
氨基磁漆
陕西
,化工
招标
2026-09-04
2026年09月04日陕西发布,氨基磁漆,分属行业:,化工
-
氩气
陕西
,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日陕西发布,氩气,分属行业:,交通运输
-
氧气
陕西
,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日陕西发布,氧气,分属行业:,交通运输
-
陕西省广播电视局《视听中国·陕西时间》广播电视节目对外传播项目政府采购合同公告
陕西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日陕西发布,陕西省广播电视局《视听中国·陕西时间》广播电视节目对外传播项目政府采购合同公告,分属行业:,科技文教旅游
-
塑粉
陕西
,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日陕西发布,塑粉,分属行业:,交通运输
-
乙炔
陕西
,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日陕西发布,乙炔,分属行业:,交通运输
-
超市社会化服务采购项目招标公告(2026-JKFZCG-F1001)
陕西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日陕西发布,超市社会化服务采购项目招标公告(2026-JKFZCG-F1001),分属行业:,商业服务
-
电离层效应SAR成像仿真服务废标暨竞争性谈判公告(二次)(2026-JZCIKY-F3094(01))
陕西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日陕西发布,电离层效应SAR成像仿真服务废标暨竞争性谈判公告(二次)(2026-JZCIKY-F3094(01)),分属行业:,商业服务
-
西安市人力资源和社会保障局信息中心西安市就业创业培训监管应用项目政府采购合同公告
陕西
,科技文教旅游,冶金矿产原材料,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日陕西发布,西安市人力资源和社会保障局信息中心西安市就业创业培训监管应用项目政府采购合同公告,分属行业:,科技文教旅游,冶金矿产原材料,网络通讯计算机
-
高度、过压、减压试验,流体敏感性试验,电源输入试验
陕西
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日陕西发布,高度、过压、减压试验,流体敏感性试验,电源输入试验,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
磁效应、音频传导敏感性、感应信号敏感性
陕西
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日陕西发布,磁效应、音频传导敏感性、感应信号敏感性,分属行业:,网络通讯计算机
-
陕西省通信服务有限公司智慧档案服务采购项目(二次)[SXZT-2026-10107]-询比公告
陕西
,商业服务,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日陕西发布,陕西省通信服务有限公司智慧档案服务采购项目(二次)[SXZT-2026-10107]-询比公告,分属行业:,商业服务,网络通讯计算机
-
西安市雁塔区大雁塔小学2026年学生桶装饮用水合同政府采购合同公告
陕西
,科技文教旅游,水利桥梁
中标
2026-09-04
2026年09月04日陕西发布,西安市雁塔区大雁塔小学2026年学生桶装饮用水合同政府采购合同公告,分属行业:,科技文教旅游,水利桥梁
-
西安石油大学化学化工学院实验室环境安全提升改造项目中标(成交)结果公告
陕西
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日陕西发布,西安石油大学化学化工学院实验室环境安全提升改造项目中标(成交)结果公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
西安市自然资源和规划局乙级测绘资质单位成果质量监督检查成果检验项目成交结果公告
陕西
,冶金矿产原材料,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日陕西发布,西安市自然资源和规划局乙级测绘资质单位成果质量监督检查成果检验项目成交结果公告,分属行业:,冶金矿产原材料,商业服务
-
西安市自然资源和规划局(本级)西安市中心城区城镇标定地价更新项目中标(成交)结果公告
陕西
,冶金矿产原材料,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日陕西发布,西安市自然资源和规划局(本级)西安市中心城区城镇标定地价更新项目中标(成交)结果公告,分属行业:,冶金矿产原材料,商业服务
-
志丹县公安局交通管理大队执法执勤车辆(二次)采购项目竞争性谈判公告
陕西
,商业服务,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日陕西发布,志丹县公安局交通管理大队执法执勤车辆(二次)采购项目竞争性谈判公告,分属行业:,商业服务,交通运输
-
陕西能源职业技术学院矿山建筑测绘类数字教材建设项目竞争性磋商公告
陕西
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日陕西发布,陕西能源职业技术学院矿山建筑测绘类数字教材建设项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
西安国家民用航天产业基地城市更新发展服务中心东兆余村(航天东路支一)垃圾土清运项目招标公告
陕西
,环保,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日陕西发布,西安国家民用航天产业基地城市更新发展服务中心东兆余村(航天东路支一)垃圾土清运项目招标公告,分属行业:,环保,商业服务
-
西安市第三医院医疗设备维保项目(瓦里安医用直线加速器VitalBeam)竞争性磋商公告
陕西
,机械电子电器,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日陕西发布,西安市第三医院医疗设备维保项目(瓦里安医用直线加速器VitalBeam)竞争性磋商公告,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
陕西能源职业技术学院康复治疗技术PT实训室建设项目招标公告
陕西
,科技文教旅游,市政房地产建筑,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日陕西发布,陕西能源职业技术学院康复治疗技术PT实训室建设项目招标公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑,医疗卫生
-
陕西能源职业技术学院机电装备方向类数字教材建设项目竞争性磋商公告
陕西
,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日陕西发布,陕西能源职业技术学院机电装备方向类数字教材建设项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
-
商洛市公安局商州分局更新执法执勤车辆招标公告
陕西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日陕西发布,商洛市公安局商州分局更新执法执勤车辆招标公告,分属行业:,商业服务