-
天津矿山工程有限公司拉孜分公司(雅曲项目部)广告牌供货服务采购
天津
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,天津矿山工程有限公司拉孜分公司(雅曲项目部)广告牌供货服务采购,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
天津矿山工程有限公司拉孜分公司(华新项目部)广告牌供货服务采购
天津
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,天津矿山工程有限公司拉孜分公司(华新项目部)广告牌供货服务采购,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
天津市消防救援总队训练和战勤保障支队篮球场维修项目(项目编号:TGPC-2026-C-0021)成交公告
天津
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,天津市消防救援总队训练和战勤保障支队篮球场维修项目(项目编号:TGPC-2026-C-0021)成交公告,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
关于天津市职工疗休养中心医用工作服、病人服、棉织品类项目公告
天津
,医疗卫生,轻工纺织食品
招标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,关于天津市职工疗休养中心医用工作服、病人服、棉织品类项目公告,分属行业:,医疗卫生,轻工纺织食品
-
视频转换器、液晶屏、金属键盘
天津
,网络通讯计算机,冶金矿产原材料
招标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,视频转换器、液晶屏、金属键盘,分属行业:,网络通讯计算机,冶金矿产原材料
-
电机、驱动器
天津
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,电机、驱动器,分属行业:,机械电子电器
-
物资中心天津503库房维修及车棚安装工程-土建劳务分包
天津
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,物资中心天津503库房维修及车棚安装工程-土建劳务分包,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
减速器、把手
天津
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,减速器、把手,分属行业:,机械电子电器
-
摄像机、护罩、交换机、网口模块、充电宝、电源开关
天津
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,摄像机、护罩、交换机、网口模块、充电宝、电源开关,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
2026年职工体检
天津
,商业服务,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,2026年职工体检,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
天津机座EZ26090092
天津
,其它
招标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,天津机座EZ26090092,分属行业:,其它
-
智能相机
天津
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,智能相机,分属行业:,机械电子电器
-
拉线编码器
天津
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,拉线编码器,分属行业:,机械电子电器
-
中国地质调查局天津地质调查中心(华北地质科技创新中心)滨海新区基地实验楼1-3层装修改造成交公告
天津
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,中国地质调查局天津地质调查中心(华北地质科技创新中心)滨海新区基地实验楼1-3层装修改造成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
人员外包框架采购
天津
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,人员外包框架采购,分属行业:,商业服务
-
撑杆I等
天津
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,撑杆I等,分属行业:,机械电子电器
-
弯板等
天津
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,弯板等,分属行业:,机械电子电器
-
型胎等
天津
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,型胎等,分属行业:,机械电子电器
-
天津市血液中心职工用餐服务项目 (项目编号:TGPC-2026-D-0921)中标公告
天津
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,天津市血液中心职工用餐服务项目 (项目编号:TGPC-2026-D-0921)中标公告,分属行业:,商业服务
-
钢板.圆钢采购询价
天津
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,钢板.圆钢采购询价,分属行业:,机械电子电器
-
预拉伸板采购询价
天津
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,预拉伸板采购询价,分属行业:,机械电子电器
-
低频桁架结构模态试验
天津
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,低频桁架结构模态试验,分属行业:,机械电子电器
-
成品件采购
天津
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,成品件采购,分属行业:,机械电子电器
-
工量具采购
天津
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,工量具采购,分属行业:,机械电子电器
-
B楼改造医护对讲系统采购项目(项目编号:HFZX-2026-152)竞争性磋商公告
天津
,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日天津发布,B楼改造医护对讲系统采购项目(项目编号:HFZX-2026-152)竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器