-
2026年09月07日辽粮集团(辽宁锦州锦阳粮食储备有限公司)玉米竞价采购交易公告
辽宁
,轻工纺织食品
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,2026年09月07日辽粮集团(辽宁锦州锦阳粮食储备有限公司)玉米竞价采购交易公告,分属行业:,轻工纺织食品
-
2026年09月07日辽粮集团(辽宁粮食贸易有限公司)玉米竞价销售交易公告
辽宁
,轻工纺织食品,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,2026年09月07日辽粮集团(辽宁粮食贸易有限公司)玉米竞价销售交易公告,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
DL消防支队2026年空气呼吸器、气瓶检测
辽宁
,轻工纺织食品,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,DL消防支队2026年空气呼吸器、气瓶检测,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务,机械电子电器
-
DL2026-2027年标志用品采购方案
辽宁
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,DL2026-2027年标志用品采购方案,分属行业:,化工
-
朝阳畜牧(辽宁)朝阳场胜利场消纳地深翻询价公告
辽宁
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,朝阳畜牧(辽宁)朝阳场胜利场消纳地深翻询价公告,分属行业:,商业服务
-
辽宁区域辽宁区域台泥公司500大卡炉渣采购竞价-结果公告
辽宁
,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,辽宁区域辽宁区域台泥公司500大卡炉渣采购竞价-结果公告,分属行业:,化工
-
2026-2027年中国联通辽宁省分公司动环监控平台开发升级服务集中采购项目(二次)询比采购公告
辽宁
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,2026-2027年中国联通辽宁省分公司动环监控平台开发升级服务集中采购项目(二次)询比采购公告,分属行业:,商业服务
-
东北大学形变时空发射接收采集处理解译设备公开招标公告
辽宁
,机械电子电器,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,东北大学形变时空发射接收采集处理解译设备公开招标公告,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
东北大学深部金属矿山开采高温湿热环境岩体定向致裂装置公开招标公告
辽宁
,科技文教旅游,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,东北大学深部金属矿山开采高温湿热环境岩体定向致裂装置公开招标公告,分属行业:,科技文教旅游,冶金矿产原材料
-
沈阳地铁10号线工程(张沙布~丁香街)设备系统集成项目通信系统集成采购
辽宁
,交通运输,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,沈阳地铁10号线工程(张沙布~丁香街)设备系统集成项目通信系统集成采购,分属行业:,交通运输,网络通讯计算机
-
二分公司022026-008营口焦化项目YGZCTJ-024空氮站、2#10KV配电室门
辽宁
,医疗卫生
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,二分公司022026-008营口焦化项目YGZCTJ-024空氮站、2#10KV配电室门,分属行业:,医疗卫生
-
中铁一局集团电务工程有限公司沈阳站客运提质改造工程项目观光梯采购
辽宁
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,中铁一局集团电务工程有限公司沈阳站客运提质改造工程项目观光梯采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
铁法煤业(集团)有限责任公司2026年8月 东林公司劳保用品询比采购结果公告
辽宁
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,铁法煤业(集团)有限责任公司2026年8月 东林公司劳保用品询比采购结果公告,分属行业:,能源
-
【阜新矿业(集团)有限责任公司2026年9月皮带机配件询比采购】采购公告
辽宁
,机械电子电器,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,【阜新矿业(集团)有限责任公司2026年9月皮带机配件询比采购】采购公告,分属行业:,机械电子电器,冶金矿产原材料
-
中煤四处陈台沟锚固剂材料采购2026-9-12项目公告(957504)
辽宁
,能源,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,中煤四处陈台沟锚固剂材料采购2026-9-12项目公告(957504),分属行业:,能源,化工
-
【阜新矿业(集团)有限责任公司2026年9月运输部房屋修缮材料询比采购】采购公告
辽宁
,交通运输,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,【阜新矿业(集团)有限责任公司2026年9月运输部房屋修缮材料询比采购】采购公告,分属行业:,交通运输,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
-
【阜新矿业(集团)有限责任公司2026年9月运输部信号设备、铁路道口维修所需配件询比采】采购公告
辽宁
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,【阜新矿业(集团)有限责任公司2026年9月运输部信号设备、铁路道口维修所需配件询比采】采购公告,分属行业:,交通运输
-
【阜新矿业(集团)有限责任公司2026年9月运输部食堂专用油询比采购】采购公告
辽宁
,交通运输,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,【阜新矿业(集团)有限责任公司2026年9月运输部食堂专用油询比采购】采购公告,分属行业:,交通运输,冶金矿产原材料
-
中新能化2026-2027职工羽绒服项目询比采购公告
辽宁
,轻工纺织食品
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,中新能化2026-2027职工羽绒服项目询比采购公告,分属行业:,轻工纺织食品
-
朝阳畜牧(辽宁)朝阳场铝箔丁基胶带、猪用虹吸盘中标公告
辽宁
,其它
中标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,朝阳畜牧(辽宁)朝阳场铝箔丁基胶带、猪用虹吸盘中标公告,分属行业:,其它
-
【阜新矿业(集团)有限责任公司2026年9月运输部内燃机车配件询比采购】采购公告
辽宁
,交通运输,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,【阜新矿业(集团)有限责任公司2026年9月运输部内燃机车配件询比采购】采购公告,分属行业:,交通运输,机械电子电器
-
中铁十一局集团有限公司于洪区城中村改造甘官、鲍岗子村微山湖街等3项基础设施改造工程EPC总承包项目经理部(水稳)询价采购结果公示ZT1104-XJ-2026-890-02
辽宁
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,中铁十一局集团有限公司于洪区城中村改造甘官、鲍岗子村微山湖街等3项基础设施改造工程EPC总承包项目经理部(水稳)询价采购结果公示ZT1104-XJ-2026-890-02,分属行业:,市政房地产建筑
-
DL采购普利卡管等施工材料框架协议采购项目
辽宁
,化工,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,DL采购普利卡管等施工材料框架协议采购项目,分属行业:,化工,市政房地产建筑
-
中铁十一局沈阳于洪区北一路东段水泥稳定碎石询价采购公告ZT1104-XJ-2026-952
辽宁
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,中铁十一局沈阳于洪区北一路东段水泥稳定碎石询价采购公告ZT1104-XJ-2026-952,分属行业:,市政房地产建筑
-
中铁十一局沈阳于洪区北一路东段沥青询价采购公告ZT1104-XJ-2026-951
辽宁
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,中铁十一局沈阳于洪区北一路东段沥青询价采购公告ZT1104-XJ-2026-951,分属行业:,市政房地产建筑