-
荔波县档案史志馆关于智能路由器的网上超市采购项目成交公告
贵州
,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,荔波县档案史志馆关于智能路由器的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
贵州省老年体育工作管理办公室关于文件柜的网上超市采购项目合同履约验收公告
贵州
,科技文教旅游,轻工纺织食品
中标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,贵州省老年体育工作管理办公室关于文件柜的网上超市采购项目合同履约验收公告,分属行业:,科技文教旅游,轻工纺织食品
-
贵州省老年体育工作管理办公室关于文件柜的网上超市采购项目合同履约验收公告
贵州
,科技文教旅游,轻工纺织食品
中标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,贵州省老年体育工作管理办公室关于文件柜的网上超市采购项目合同履约验收公告,分属行业:,科技文教旅游,轻工纺织食品
-
贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2026.09.05-拍摄龙凤煤矿“理论宣传二人讲”-询比采购询比采购公告
贵州
,冶金矿产原材料,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2026.09.05-拍摄龙凤煤矿“理论宣传二人讲”-询比采购询比采购公告,分属行业:,冶金矿产原材料,能源
-
笔记本采购竞价终止公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,笔记本采购竞价终止公告,分属行业:,科技文教旅游
-
笔记本采购竞价公告
贵州
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,笔记本采购竞价公告,分属行业:,科技文教旅游
-
盘州市人民医院关于组装电脑的网上超市采购项目成交公告
贵州
,医疗卫生,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,盘州市人民医院关于组装电脑的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,医疗卫生,网络通讯计算机
-
贵州兴义电力发展有限公司-2026.08.24-脱硝催化剂模块性能检测外委-询比采购(二次)询比采购公告
贵州
,商业服务,能源
中标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,贵州兴义电力发展有限公司-2026.08.24-脱硝催化剂模块性能检测外委-询比采购(二次)询比采购公告,分属行业:,商业服务,能源
-
笔记本采购
贵州
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,笔记本采购,分属行业:,科技文教旅游
-
中共凤冈县纪律检查委员会(凤冈县监察委员会)关于车辆维修和保养服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,中共凤冈县纪律检查委员会(凤冈县监察委员会)关于车辆维修和保养服务的定点采购馆采购项目成交公告,分属行业:,商业服务
-
金沙教育研究院教育集团初级中学关于墨盒的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,金沙教育研究院教育集团初级中学关于墨盒的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
龙里县卫生健康局关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告
贵州
,医疗卫生
中标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,龙里县卫生健康局关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,医疗卫生
-
凯里学院关于转椅的网上超市采购项目成交公告)
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,凯里学院关于转椅的网上超市采购项目成交公告),分属行业:,科技文教旅游
-
贵州盘江马依煤业有限公司-2026.08.23-电机、水泵、风机外委维修-询比采购询比采购公告
贵州
,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,贵州盘江马依煤业有限公司-2026.08.23-电机、水泵、风机外委维修-询比采购询比采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
贵州裕能矿业有限公司 20260814 询价单 摩擦托辊
贵州
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,贵州裕能矿业有限公司 20260814 询价单 摩擦托辊,分属行业:,冶金矿产原材料
-
学生木制课桌椅62026090523384042竞价公告
贵州
,轻工纺织食品
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,学生木制课桌椅62026090523384042竞价公告,分属行业:,轻工纺织食品
-
贵州裕能新能源电池材料有限公司 20260905 询价单 法兰波纹补偿器-波纹补偿器
贵州
,机械电子电器,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,贵州裕能新能源电池材料有限公司 20260905 询价单 法兰波纹补偿器-波纹补偿器,分属行业:,机械电子电器,能源
-
贵州裕能新能源电池材料有限公司 20260905 询价单 管道盲板
贵州
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,贵州裕能新能源电池材料有限公司 20260905 询价单 管道盲板,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
裕能磷化工(贵州)有限公司 20260905 询价单 气缸(亚德客)
贵州
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,裕能磷化工(贵州)有限公司 20260905 询价单 气缸(亚德客),分属行业:,化工
-
裕能磷化工(贵州)有限公司 20260905 询价单 法兰式平盲板
贵州
,化工,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,裕能磷化工(贵州)有限公司 20260905 询价单 法兰式平盲板,分属行业:,化工,机械电子电器
-
裕能磷化工(贵州)有限公司 20260905 询价单 PPR活套法兰
贵州
,化工,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,裕能磷化工(贵州)有限公司 20260905 询价单 PPR活套法兰,分属行业:,化工,机械电子电器
-
裕能磷化工(贵州)有限公司 20260905 询价单 PPR法兰盘
贵州
,化工,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,裕能磷化工(贵州)有限公司 20260905 询价单 PPR法兰盘,分属行业:,化工,机械电子电器
-
贵州裕能、裕能磷化工(贵州)有限公司 20260905 询价单 316不锈钢法兰式内衬四氟金属软连接
贵州
,化工,冶金矿产原材料,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,贵州裕能、裕能磷化工(贵州)有限公司 20260905 询价单 316不锈钢法兰式内衬四氟金属软连接,分属行业:,化工,冶金矿产原材料,机械电子电器
-
裕能磷化工(贵州)有限公司 20260905 询价单 PE钢丝骨架管对开环法兰
贵州
,化工,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,裕能磷化工(贵州)有限公司 20260905 询价单 PE钢丝骨架管对开环法兰,分属行业:,化工,机械电子电器
-
贵州裕能新能源电池材料有限公司、裕能磷化工(贵州)有限公司 20260905 询价单 不锈钢法兰
贵州
,机械电子电器,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,贵州裕能新能源电池材料有限公司、裕能磷化工(贵州)有限公司 20260905 询价单 不锈钢法兰,分属行业:,机械电子电器,能源