-
慈利县广福桥风电场项目、慈利县零溪风电场项目EPC总承包标段变更公告
北京
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,慈利县广福桥风电场项目、慈利县零溪风电场项目EPC总承包标段变更公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
中国恩菲前期工程营地临建房屋及配套设施招标公告(招标编号:JC047-75.1.006)
北京
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,中国恩菲前期工程营地临建房屋及配套设施招标公告(招标编号:JC047-75.1.006),分属行业:,市政房地产建筑
-
北京公司CSME混凝土生产控制系统售后服务(20260723X1320100013201000014555/001)中标结果公告
北京
,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,北京公司CSME混凝土生产控制系统售后服务(20260723X1320100013201000014555/001)中标结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
-
龙滩水电开发有限公司合山发电公司竞价公告
北京
,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,龙滩水电开发有限公司合山发电公司竞价公告,分属行业:,能源
-
华北区-禽玉米-怀柔询价公告
北京
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,华北区-禽玉米-怀柔询价公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
中铁北京工程局集团长榆高速公路SG01标段项目经理部预应力管桩采购招标中标候选人公示
北京
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,中铁北京工程局集团长榆高速公路SG01标段项目经理部预应力管桩采购招标中标候选人公示,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
中国铁工投资建设集团有限公司北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块建设项目03地块支护工程招标公告
北京
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,中国铁工投资建设集团有限公司北京市顺义区新国展三期SY00-2301-0003、0004地块建设项目03地块支护工程招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
北京华电水电有限公司潮河电站尾水渠围堰搭设工程成交结果公告
北京
,能源,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,北京华电水电有限公司潮河电站尾水渠围堰搭设工程成交结果公告,分属行业:,能源,市政房地产建筑
-
北京金海燕物业管理有限公司东坝分公司汇景苑项目机动车辆停车场责任保险询比价-流采公告
北京
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,北京金海燕物业管理有限公司东坝分公司汇景苑项目机动车辆停车场责任保险询比价-流采公告,分属行业:,商业服务
-
HXZY项目法律尽调服务询比采购公告
北京
,商业服务
采购
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,HXZY项目法律尽调服务询比采购公告,分属行业:,商业服务
-
(806524)北京理工大学采购电子验收单公示
北京
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,(806524)北京理工大学采购电子验收单公示,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
(806522)中国工程院战略咨询中心采购电子验收单公示
北京
,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,(806522)中国工程院战略咨询中心采购电子验收单公示,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务
-
(806523)中国工程院战略咨询中心采购电子验收单公示
北京
,商业服务,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,(806523)中国工程院战略咨询中心采购电子验收单公示,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【自采】-两项电力行业标准新编发布全过程委托服务结果公告
北京
,能源,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,【自采】-两项电力行业标准新编发布全过程委托服务结果公告,分属行业:,能源,商业服务
-
中铁建设集团有限公司装饰公司25090工程地毯询比采购公告ZTZS-25090-WZSB-XB-002-ZX
北京
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,中铁建设集团有限公司装饰公司25090工程地毯询比采购公告ZTZS-25090-WZSB-XB-002-ZX,分属行业:,市政房地产建筑
-
大厂金隅天坛家具有限责任公司复合板及制品询比价-结果公告
北京
,化工
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,大厂金隅天坛家具有限责任公司复合板及制品询比价-结果公告,分属行业:,化工
-
大厂金隅天坛家具有限责任公司复合板及制品询比价-结果公告
北京
,化工
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,大厂金隅天坛家具有限责任公司复合板及制品询比价-结果公告,分属行业:,化工
-
大厂金隅天坛家具有限责任公司复合板及制品询比价-结果公告
北京
,化工
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,大厂金隅天坛家具有限责任公司复合板及制品询比价-结果公告,分属行业:,化工
-
显示器
北京
,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,显示器,分属行业:,网络通讯计算机
-
西部管道公司2026-2028年MOKVELD阀门备件框架采购可不招标信息公示
北京
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,西部管道公司2026-2028年MOKVELD阀门备件框架采购可不招标信息公示,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
大厂金隅天坛家具有限责任公司家具及配料询比价-结果公告
北京
,其它
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,大厂金隅天坛家具有限责任公司家具及配料询比价-结果公告,分属行业:,其它
-
大厂金隅天坛家具有限责任公司常用电料询比价-结果公告
北京
,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,大厂金隅天坛家具有限责任公司常用电料询比价-结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
大厂金隅天坛家具有限责任公司家具及配料询比价-结果公告
北京
,其它
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,大厂金隅天坛家具有限责任公司家具及配料询比价-结果公告,分属行业:,其它
-
某部讲义及成果汇编设计制作印刷比价采购公告
北京
,商业服务,出版印刷
招标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,某部讲义及成果汇编设计制作印刷比价采购公告,分属行业:,商业服务,出版印刷
-
北京地铁12号线工程土建施工20合同段土石方工程机械设备
北京
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日北京发布,北京地铁12号线工程土建施工20合同段土石方工程机械设备,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑