-
福建武夷山农村商业银行股份有限公司信创设备采购项目招标结果公示更正公告(第一次)
福建
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日福建发布,福建武夷山农村商业银行股份有限公司信创设备采购项目招标结果公示更正公告(第一次),分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
9月对开法兰询比采购公告
福建
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日福建发布,9月对开法兰询比采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
2026级新生接待工作及开学典礼氛围布置及工作物料采购项目比价公告
福建
,水利桥梁
招标
2026-09-05
2026年09月05日福建发布,2026级新生接待工作及开学典礼氛围布置及工作物料采购项目比价公告,分属行业:,水利桥梁
-
三明技师学院美容美妆实训室建设项目中标结果公告
福建
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日福建发布,三明技师学院美容美妆实训室建设项目中标结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
9月蓄能器皮囊进口件询比采购公告
福建
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日福建发布,9月蓄能器皮囊进口件询比采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
9月润滑备件(润滑泵等)询比采购公告
福建
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日福建发布,9月润滑备件(润滑泵等)询比采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
营业部营业场所改建工程(二次招标)中标候选人公示(暨中标结果公示)
福建
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日福建发布,营业部营业场所改建工程(二次招标)中标候选人公示(暨中标结果公示),分属行业:,市政房地产建筑
-
闽侯二中26级新生校服采购采购更正公告(第二次)
福建
,轻工纺织食品
招标
2026-09-05
2026年09月05日福建发布,闽侯二中26级新生校服采购采购更正公告(第二次),分属行业:,轻工纺织食品
-
2026年现代商贸流通体系试点城市建设服务项目竞争性磋商公告
福建
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日福建发布,2026年现代商贸流通体系试点城市建设服务项目竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
(2026)闽0825破13号连城县林坊农贸市场管理服务有限公司破产清算案债务人核对债权告知书
福建
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日福建发布,(2026)闽0825破13号连城县林坊农贸市场管理服务有限公司破产清算案债务人核对债权告知书,分属行业:,商业服务
-
(2026)闽0825破13号连城县林坊农贸市场管理服务有限公司股东出资告知书
福建
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日福建发布,(2026)闽0825破13号连城县林坊农贸市场管理服务有限公司股东出资告知书,分属行业:,商业服务
-
(2026)闽0825破13号关于连城县林坊农贸市场管理服务有限公司 印章、证照作废声明
福建
,出版印刷,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日福建发布,(2026)闽0825破13号关于连城县林坊农贸市场管理服务有限公司 印章、证照作废声明,分属行业:,出版印刷,商业服务
-
(2026)闽0521破20号泉州市丰芒教育科技有限公司破产清算案债务人核对债权告知书
福建
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日福建发布,(2026)闽0521破20号泉州市丰芒教育科技有限公司破产清算案债务人核对债权告知书,分属行业:,科技文教旅游
-
(2026)闽0521破20号关于泉州市丰芒教育科技有限公司职工债权的公示
福建
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日福建发布,(2026)闽0521破20号关于泉州市丰芒教育科技有限公司职工债权的公示,分属行业:,科技文教旅游
-
(2026)闽0521破20号泉州市丰芒教育科技有限公司股东出资告知书
福建
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日福建发布,(2026)闽0521破20号泉州市丰芒教育科技有限公司股东出资告知书,分属行业:,科技文教旅游
-
(2026)闽0521破20号关于泉州市丰芒教育科技有限公司 印章、证照作废声明
福建
,出版印刷,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日福建发布,(2026)闽0521破20号关于泉州市丰芒教育科技有限公司 印章、证照作废声明,分属行业:,出版印刷,科技文教旅游
-
中国电建水电十六局福建华安抽水蓄能电站项目经理部预应力锚索采购项目 成交结果公示
福建
,能源
中标
2026-09-05
2026年09月05日福建发布,中国电建水电十六局福建华安抽水蓄能电站项目经理部预应力锚索采购项目 成交结果公示,分属行业:,能源
-
福建省福安市第三中学福建省福安市第三中学复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告
福建
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日福建发布,福建省福安市第三中学福建省福安市第三中学复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
基础医学院学生宿舍楼架空层“五心”书院建设服务(FJMUZG20260124号)成交结果公告
福建
,市政房地产建筑,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日福建发布,基础医学院学生宿舍楼架空层“五心”书院建设服务(FJMUZG20260124号)成交结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游,商业服务
-
基础医学院“一站式”学生社区党建公园文化建设服务(FJMUZG20260125号)成交结果公告
福建
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日福建发布,基础医学院“一站式”学生社区党建公园文化建设服务(FJMUZG20260125号)成交结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
福建省泉州市妇女联合会2026年09月至2026年10月政府采购意向
福建
,网络通讯计算机
招标
2026-09-05
2026年09月05日福建发布,福建省泉州市妇女联合会2026年09月至2026年10月政府采购意向,分属行业:,网络通讯计算机
-
福建省福州第一中学2026年09月至2026年10月政府采购意向
福建
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日福建发布,福建省福州第一中学2026年09月至2026年10月政府采购意向,分属行业:,科技文教旅游
-
漳浦县长桥镇人民政府漳浦县长桥镇人民政府多功能一体机直接订购采购合同政府采购合同公告
福建
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日福建发布,漳浦县长桥镇人民政府漳浦县长桥镇人民政府多功能一体机直接订购采购合同政府采购合同公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
连江县鲤鱼山幼儿园连江县鲤鱼山幼儿园A4彩色打印机直接订购采购合同政府采购合同公告
福建
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日福建发布,连江县鲤鱼山幼儿园连江县鲤鱼山幼儿园A4彩色打印机直接订购采购合同政府采购合同公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
中铁十六局福州滨海高速公路一期项目部片块石询价采购公告CRCC-16J-FZBH-2026-09-01
福建
,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日福建发布,中铁十六局福州滨海高速公路一期项目部片块石询价采购公告CRCC-16J-FZBH-2026-09-01,分属行业:,交通运输