-
【中标】
福泉市道坪中心学校关于一次性手套的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游,轻工纺织食品
中标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,福泉市道坪中心学校关于一次性手套的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游,轻工纺织食品
-
【招标】
遵义市汇川区第十一小学食堂物资采购
贵州
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,遵义市汇川区第十一小学食堂物资采购,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
白云二十小采购一批食堂物资竞价成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,白云二十小采购一批食堂物资竞价成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
福泉市农业农村局关于胶装本的网上超市采购项目成交公告
贵州
,农林牧渔
中标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,福泉市农业农村局关于胶装本的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,农林牧渔
-
【中标】
福泉市农业农村局关于胶装本的网上超市采购项目成交公告
贵州
,农林牧渔
中标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,福泉市农业农村局关于胶装本的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,农林牧渔
-
【中标】
六盘水市市场监督管理局关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,出版印刷,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,六盘水市市场监督管理局关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告,分属行业:,出版印刷,商业服务
-
【招标】
贵阳市东新小学教师节演讲比赛奖品采买预算表.xlsx竞价公告
贵州
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,贵阳市东新小学教师节演讲比赛奖品采买预算表.xlsx竞价公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
贵阳市海文小学关于装配式装修系统其他的在线询价馆采购项目合同履约验收公告
贵州
,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,贵阳市海文小学关于装配式装修系统其他的在线询价馆采购项目合同履约验收公告,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【招标】
遵义市汇川区第十一小学物资采购项目
贵州
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,遵义市汇川区第十一小学物资采购项目,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
贵阳市东新小学教师节演讲比赛奖品采买预算表.xlsx
贵州
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,贵阳市东新小学教师节演讲比赛奖品采买预算表.xlsx,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
贵阳市东新小学教师节演讲比赛奖品采买预算表.xlsx竞价终止公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,贵阳市东新小学教师节演讲比赛奖品采买预算表.xlsx竞价终止公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
贵州林华矿业有限公司-2026.09.05-上料机-询比采购询比采购公告
贵州
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,贵州林华矿业有限公司-2026.09.05-上料机-询比采购询比采购公告,分属行业:,冶金矿产原材料
-
【招标】
贵州林华矿业有限公司-2026.09.05-风门电气控制箱、压风自救装置-询比采购询比采购公告
贵州
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,贵州林华矿业有限公司-2026.09.05-风门电气控制箱、压风自救装置-询比采购询比采购公告,分属行业:,冶金矿产原材料
-
【招标】
贵州林华矿业有限公司-2026.09.05-小型配件-询比采购询比采购公告
贵州
,冶金矿产原材料,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,贵州林华矿业有限公司-2026.09.05-小型配件-询比采购询比采购公告,分属行业:,冶金矿产原材料,机械电子电器
-
【招标】
贵州林华矿业有限公司-2026.09.05-聚酯胶、聚酯复合毡-询比采购询比采购公告
贵州
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,贵州林华矿业有限公司-2026.09.05-聚酯胶、聚酯复合毡-询比采购询比采购公告,分属行业:,冶金矿产原材料
-
【招标】
贵州林华矿业有限公司-2026.09.05-防护网、沟盖板-询比采购询比采购公告
贵州
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,贵州林华矿业有限公司-2026.09.05-防护网、沟盖板-询比采购询比采购公告,分属行业:,冶金矿产原材料
-
【中标】
贵阳市南明区第七实验幼儿园关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,出版印刷,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,贵阳市南明区第七实验幼儿园关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告,分属行业:,出版印刷,商业服务
-
【中标】
中国电建水电十四局贵州华电黔西100MW分散式风电第一批20MW风电项目风机机组及塔筒吊装安装工程专业分包采购采购项目终止公告
贵州
,市政房地产建筑,机械电子电器,能源
中标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,中国电建水电十四局贵州华电黔西100MW分散式风电第一批20MW风电项目风机机组及塔筒吊装安装工程专业分包采购采购项目终止公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,能源
-
【中标】
QZGYZX-26490 黔中供应中心-2026年9月橡胶制品采购(20260901153010000211221_A017779/001)中标候选人公示
贵州
,化工
中标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,QZGYZX-26490 黔中供应中心-2026年9月橡胶制品采购(20260901153010000211221_A017779/001)中标候选人公示,分属行业:,化工
-
【中标】
金沙县实验高级中学学生寝室楼顶排水管改造项目采购竞价成交公告
贵州
,水利桥梁,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,金沙县实验高级中学学生寝室楼顶排水管改造项目采购竞价成交公告,分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
福泉市道坪中心学校关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,福泉市道坪中心学校关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
福泉市道坪中心学校关于室内除臭/芳香用品的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,福泉市道坪中心学校关于室内除臭/芳香用品的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
福泉市第四中学关于铅笔的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,福泉市第四中学关于铅笔的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
福泉市道坪中心学校关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,福泉市道坪中心学校关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
福泉市道坪中心学校关于水桶的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,福泉市道坪中心学校关于水桶的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游