-
中铁建物产科技有限公司汇采实业公司辅料询价中标公示
河南
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日河南发布,中铁建物产科技有限公司汇采实业公司辅料询价中标公示,分属行业:,科技文教旅游
-
河南省红十字血液中心一次性使用去白塑料血袋及五联洗涤袋项目
河南
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日河南发布,河南省红十字血液中心一次性使用去白塑料血袋及五联洗涤袋项目,分属行业:,化工
-
河南文旅教育科技有限公司大型会议会务服务项目询比采购公告
河南
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日河南发布,河南文旅教育科技有限公司大型会议会务服务项目询比采购公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
商城县公安局2026年度转移支付装备资金执法执勤及特种专业技术车辆采购项目
河南
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日河南发布,商城县公安局2026年度转移支付装备资金执法执勤及特种专业技术车辆采购项目,分属行业:,机械电子电器
-
河南交投交通建设集团有限公司驻马店分公司服务区广场养护施工工程沥青混凝土材料采购项目招标公告
河南
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日河南发布,河南交投交通建设集团有限公司驻马店分公司服务区广场养护施工工程沥青混凝土材料采购项目招标公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
河南中医药大学第一附属医院国家医学中心建设项目施工总承包二标段不锈钢管竞价采购
河南
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日河南发布,河南中医药大学第一附属医院国家医学中心建设项目施工总承包二标段不锈钢管竞价采购,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
中建一局集团装饰工程有限公司郑州市公共卫生应急救治中心(市一院港区医院二期)项目室内装饰装修工程型钢材料采购
河南
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日河南发布,中建一局集团装饰工程有限公司郑州市公共卫生应急救治中心(市一院港区医院二期)项目室内装饰装修工程型钢材料采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
河南中医药大学第一附属医院国家医学中心建设项目施工总承包二标段冷却塔竞价采购
河南
,医疗卫生,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日河南发布,河南中医药大学第一附属医院国家医学中心建设项目施工总承包二标段冷却塔竞价采购,分属行业:,医疗卫生,市政房地产建筑
-
中铁工程装备集团隧道设备制造有限公司-CREC-ZQT-0022及双臂锚注-销轴机加件
河南
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日河南发布,中铁工程装备集团隧道设备制造有限公司-CREC-ZQT-0022及双臂锚注-销轴机加件,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
河南省桐柏县李家畈水库蓄水安全鉴定和竣工验收技术鉴定专题报告工作方案项目竞争性磋商公告
河南
,商业服务,水利桥梁
招标
2026-09-05
2026年09月05日河南发布,河南省桐柏县李家畈水库蓄水安全鉴定和竣工验收技术鉴定专题报告工作方案项目竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,水利桥梁
-
驻马店站候车厅服务台改造项目中标候选人公示
河南
,交通运输,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日河南发布,驻马店站候车厅服务台改造项目中标候选人公示,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑,商业服务
-
驻马店站候车厅服务台改造项目中标候选人公示变更
河南
,交通运输,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日河南发布,驻马店站候车厅服务台改造项目中标候选人公示变更,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑,商业服务
-
中豫飞马新材料技术创新中心(郑州)有限公司 悬臂式激光焊接机等设备采购项目中标/成交结果公告
河南
,机械电子电器,化工
中标
2026-09-05
2026年09月05日河南发布,中豫飞马新材料技术创新中心(郑州)有限公司 悬臂式激光焊接机等设备采购项目中标/成交结果公告,分属行业:,机械电子电器,化工
-
河南县优干宁镇吉仁村公路工程标段一[变更公告]
河南
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日河南发布,河南县优干宁镇吉仁村公路工程标段一[变更公告],分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
特种盐质量提升技术改造项目洗盐器、旋流器采购项目中选结果公告
河南
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日河南发布,特种盐质量提升技术改造项目洗盐器、旋流器采购项目中选结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
河南龙宇国际贸易有限公司带式输送机采购项目成交结果公告
河南
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日河南发布,河南龙宇国际贸易有限公司带式输送机采购项目成交结果公告,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
河南龙宇国际贸易有限公司流化床分选机配件 (主机厂家:威海市海王旋流器有限公司)成交结果公告
河南
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日河南发布,河南龙宇国际贸易有限公司流化床分选机配件 (主机厂家:威海市海王旋流器有限公司)成交结果公告,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
湖南钢板到站中转运输业务招标公告
河南
,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日河南发布,湖南钢板到站中转运输业务招标公告,分属行业:,交通运输
-
中国电建水电十一局河南华电灵宝窄口120万千瓦抽水蓄能电站项目引水系统及厂房工程施工引水上半段模板脚手架及土石方挖运工程专业分包采购项目 成交结果公示
河南
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日河南发布,中国电建水电十一局河南华电灵宝窄口120万千瓦抽水蓄能电站项目引水系统及厂房工程施工引水上半段模板脚手架及土石方挖运工程专业分包采购项目 成交结果公示,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
安阳市第二人民医院体外冲击波碎石机及配套定位系统项目 竞争性磋商公告
河南
,医疗卫生
招标
2026-09-05
2026年09月05日河南发布,安阳市第二人民医院体外冲击波碎石机及配套定位系统项目 竞争性磋商公告,分属行业:,医疗卫生
-
[CGZB20260905008]重科模具中心刀具采购招标
河南
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日河南发布,[CGZB20260905008]重科模具中心刀具采购招标,分属行业:,科技文教旅游
-
[CGZB20260905009]重科桥壳部刀具采购招标
河南
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日河南发布,[CGZB20260905009]重科桥壳部刀具采购招标,分属行业:,科技文教旅游
-
永煤集团股份有限公司新桥煤矿20260905复膜扁布袋除尘器配件采购项目采购公告
河南
,环保,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日河南发布,永煤集团股份有限公司新桥煤矿20260905复膜扁布袋除尘器配件采购项目采购公告,分属行业:,环保,机械电子电器
-
洛阳市老城区城市管理局2026年9至11月政府采购意向
河南
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日河南发布,洛阳市老城区城市管理局2026年9至11月政府采购意向,分属行业:,商业服务
-
[CGZB20260905007]重科铸造部砂轮采购招标
河南
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日河南发布,[CGZB20260905007]重科铸造部砂轮采购招标,分属行业:,科技文教旅游