-
中铁二十四局集团有限公司慈溪市新城河二、三期区块E#安置房新建工程地坪漆工程专业分包招标公告CR24(2026)-CXXCH-ZYZB-002
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中铁二十四局集团有限公司慈溪市新城河二、三期区块E#安置房新建工程地坪漆工程专业分包招标公告CR24(2026)-CXXCH-ZYZB-002,分属行业:,市政房地产建筑
-
世纪大道项目履带挖掘机框架协议询价采购(ZTSJ-SJDD-JX2026-003)
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,世纪大道项目履带挖掘机框架协议询价采购(ZTSJ-SJDD-JX2026-003),分属行业:,机械电子电器
-
宁波北仑第一集装箱码头有限公司宁波北仑国际集装箱码头有限公司宁波北仑涌和集装箱码头有限公司服务器更新项目招标公告
浙江
,网络通讯计算机,商业服务,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,宁波北仑第一集装箱码头有限公司宁波北仑国际集装箱码头有限公司宁波北仑涌和集装箱码头有限公司服务器更新项目招标公告,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务,交通运输
-
浙江华夏工程管理有限公司关于越城区省级文物保护单位胜利山石室土墩墓群安防工程的竞争性磋商公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江华夏工程管理有限公司关于越城区省级文物保护单位胜利山石室土墩墓群安防工程的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
浙江天册工程管理有限公司关于杭州市临安区第三人民医院医疗责任险采购项目(2026)废标公告
浙江
,医疗卫生,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江天册工程管理有限公司关于杭州市临安区第三人民医院医疗责任险采购项目(2026)废标公告,分属行业:,医疗卫生,市政房地产建筑
-
餐饮中心调味料配送服务合同公告
浙江
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,餐饮中心调味料配送服务合同公告,分属行业:,商业服务
-
浙江华耀建设咨询有限公司关于浙江省交通运输厅浙江省江河海一体化运输体系研究中标(成交)结果公告
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江华耀建设咨询有限公司关于浙江省交通运输厅浙江省江河海一体化运输体系研究中标(成交)结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
中铁电气化局集团有限公司杭州市城市轨道交通10号线二、三期工程机电装修及系统工程施工项目光电箱等采购询价书
浙江
,网络通讯计算机,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中铁电气化局集团有限公司杭州市城市轨道交通10号线二、三期工程机电装修及系统工程施工项目光电箱等采购询价书,分属行业:,网络通讯计算机,交通运输
-
[RFX2026090500014][安鑫贸易][五金杂品]招标信息
浙江
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,[RFX2026090500014][安鑫贸易][五金杂品]招标信息,分属行业:,商业服务
-
中国电建水电一局浙江建德抽水蓄能电站项目-上下1#、2#斜井导井开挖工程采购项目变更公告(一)
浙江
,市政房地产建筑,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中国电建水电一局浙江建德抽水蓄能电站项目-上下1#、2#斜井导井开挖工程采购项目变更公告(一),分属行业:,市政房地产建筑,能源
-
杭州市城市轨道交通18号线一期工程弱电、供电系统施工I标项目信号设备底座采购询价书
浙江
,网络通讯计算机,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,杭州市城市轨道交通18号线一期工程弱电、供电系统施工I标项目信号设备底座采购询价书,分属行业:,网络通讯计算机,交通运输
-
[RFX2026082700036][安鑫贸易][铁塔]招标信息
浙江
,商业服务,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,[RFX2026082700036][安鑫贸易][铁塔]招标信息,分属行业:,商业服务,网络通讯计算机
-
续签--三一重起湖州装备机加 询比价
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,续签--三一重起湖州装备机加 询比价,分属行业:,机械电子电器
-
浙江诚远工程咨询有限公司关于诸暨市暨南街道2026年度法律顾问服务采购项目的竞争性磋商公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江诚远工程咨询有限公司关于诸暨市暨南街道2026年度法律顾问服务采购项目的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【宁波北仑第一集装箱码头有限公司宁波北仑国际集装箱码头有限公司宁波北仑涌和集装箱码头有限公司服务器更新项目】招标公告
浙江
,网络通讯计算机,商业服务,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,【宁波北仑第一集装箱码头有限公司宁波北仑国际集装箱码头有限公司宁波北仑涌和集装箱码头有限公司服务器更新项目】招标公告,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务,交通运输
-
中国化学工程第十六建设有限公司高端新材料项目厂7路以北互联互通建安工程防腐保温二标段施工分包招标-谈判项目公告
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中国化学工程第十六建设有限公司高端新材料项目厂7路以北互联互通建安工程防腐保温二标段施工分包招标-谈判项目公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
浙江乐诚工程咨询有限公司关于温州医科大学附属眼视光医院多光谱眼底照相机的废标公告
浙江
,医疗卫生,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江乐诚工程咨询有限公司关于温州医科大学附属眼视光医院多光谱眼底照相机的废标公告,分属行业:,医疗卫生,市政房地产建筑
-
宁波北仑第一集装箱码头有限公司宁波北仑国际集装箱码头有限公司集卡变速箱大修业务年度业务承包项目招标公告
浙江
,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,宁波北仑第一集装箱码头有限公司宁波北仑国际集装箱码头有限公司集卡变速箱大修业务年度业务承包项目招标公告,分属行业:,交通运输
-
【宁波北仑第一集装箱码头有限公司宁波北仑国际集装箱码头有限公司集卡变速箱大修业务年度业务承包项目】招标公告
浙江
,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,【宁波北仑第一集装箱码头有限公司宁波北仑国际集装箱码头有限公司集卡变速箱大修业务年度业务承包项目】招标公告,分属行业:,交通运输
-
混凝土-南浔万亩大平台科技孵化中心及产业配套项目——南浔 新开万亩大平台商创综合体项目任务
浙江
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,混凝土-南浔万亩大平台科技孵化中心及产业配套项目——南浔 新开万亩大平台商创综合体项目任务,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
杭州市钱塘区万亚名城公厕改造工程重新招标流标公告(二)
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,杭州市钱塘区万亚名城公厕改造工程重新招标流标公告(二),分属行业:,市政房地产建筑
-
杭州市交通职业高级中学汽车装配产线项目合同公告
浙江
,机械电子电器,交通运输
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,杭州市交通职业高级中学汽车装配产线项目合同公告,分属行业:,机械电子电器,交通运输
-
关于萧山区临浦镇东藩小学午休躺睡设备采购项目的公开招标公告[浙江中合工程管理有限公司]
浙江
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,关于萧山区临浦镇东藩小学午休躺睡设备采购项目的公开招标公告[浙江中合工程管理有限公司],分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
浙江头门港港务有限公司港区黄油机泵头及加热管等一批物资采购采购公告
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江头门港港务有限公司港区黄油机泵头及加热管等一批物资采购采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
浙江头门港港务有限公司港区自动售货机投放采购公告
浙江
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江头门港港务有限公司港区自动售货机投放采购公告,分属行业:,商业服务