-
【中标】
河源市高新技术开发区管理委员会投资促进局河源市高新技术开发区管理委员会投资促进局审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903981)
广东
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,河源市高新技术开发区管理委员会投资促进局河源市高新技术开发区管理委员会投资促进局审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903981),分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
汕头市公共交通有限公司购买机动车交通事故责任强制保险和老年人乘坐公交车人身意外保险项目(第二次)(项目编号:M4400000707539901)成交公告
广东
,交通运输,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,汕头市公共交通有限公司购买机动车交通事故责任强制保险和老年人乘坐公交车人身意外保险项目(第二次)(项目编号:M4400000707539901)成交公告,分属行业:,交通运输,商业服务
-
【招标】
中山北部综合康养中心项目施工答疑及澄清文件(二)
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,中山北部综合康养中心项目施工答疑及澄清文件(二),分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
广州市公安局荔湾区分局指挥大厅信息化改造采购项目的合同公告(CZ2022-8417)
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,广州市公安局荔湾区分局指挥大厅信息化改造采购项目的合同公告(CZ2022-8417),分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
广发银行茂名分行信息化建设项目(机房等保二级升级改造)招标公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,广发银行茂名分行信息化建设项目(机房等保二级升级改造)招标公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
新丰县农业农村局新丰县农业农村局审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1912628)
广东
,农林牧渔,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,新丰县农业农村局新丰县农业农村局审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1912628),分属行业:,农林牧渔,商业服务,机械电子电器
-
【中标】
广州市民政局广州市民政局印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1901989)
广东
,出版印刷,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,广州市民政局广州市民政局印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1901989),分属行业:,出版印刷,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
五指耙水厂光伏附属建设项目邀请函
广东
,能源,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,五指耙水厂光伏附属建设项目邀请函,分属行业:,能源,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【招标】
2026年度《广东金融大讲堂》新媒体传播项目
广东
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,2026年度《广东金融大讲堂》新媒体传播项目,分属行业:,商业服务
-
【中标】
广东省外语艺术职业学院装修工程定点采购定点议价成交公告
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,广东省外语艺术职业学院装修工程定点采购定点议价成交公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【中标】
广州市公安局南沙分局2025年南沙区第四期电子警察系统建设项目的合同公告(CZ2026-0948)
广东
,机械电子电器,市政房地产建筑,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,广州市公安局南沙分局2025年南沙区第四期电子警察系统建设项目的合同公告(CZ2026-0948),分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
【招标】
茂名分行“广发银行茂名分行信息化建设项目(机房等保二级升级改造)”的采购公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,茂名分行“广发银行茂名分行信息化建设项目(机房等保二级升级改造)”的采购公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
实训耗材采购
广东
,水利桥梁
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,实训耗材采购,分属行业:,水利桥梁
-
【招标】
广州市花都区土地开发储备中心关于广州国际商业港核心区涉东环城际结构保护措施方案设计(含土方平整方案)服务费用的询价公告
广东
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,广州市花都区土地开发储备中心关于广州国际商业港核心区涉东环城际结构保护措施方案设计(含土方平整方案)服务费用的询价公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
广东科学技术职业学院广东科学技术职业学院珠海校区馆前路项目的合同公告(GPCGD261156GC239F)
广东
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,广东科学技术职业学院广东科学技术职业学院珠海校区馆前路项目的合同公告(GPCGD261156GC239F),分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
广东茂化工程管理有限公司茂名国家高新区化工园区基础设施配套项目(四期)--标准厂房建设项目一标段工程勘察设计招标代理采购项目ZX2026-ZFJC057竞争性磋商公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,广东茂化工程管理有限公司茂名国家高新区化工园区基础设施配套项目(四期)--标准厂房建设项目一标段工程勘察设计招标代理采购项目ZX2026-ZFJC057竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
华南师范大学2026年大学城校园体育场馆座椅更换项目采购更正公告(第一次)
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,华南师范大学2026年大学城校园体育场馆座椅更换项目采购更正公告(第一次),分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
梅州城区供水管网漏损治理和老化更新改造项目(二期)三标段设备采购及安装服务招标公告
广东
,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,梅州城区供水管网漏损治理和老化更新改造项目(二期)三标段设备采购及安装服务招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【中标】
广州市荔湾区人民政府东沙街道办事处广州市荔湾区人民政府东沙街道办事处审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1912629)
广东
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,广州市荔湾区人民政府东沙街道办事处广州市荔湾区人民政府东沙街道办事处审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1912629),分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
汕头经济特区林百欣中学汕头经济特区林百欣中学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905939)
广东
,机械电子电器,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,汕头经济特区林百欣中学汕头经济特区林百欣中学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905939),分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【中标】
广东廉江核电支吊架和阻尼器普查技术服务采购项目招标中标候选人公示
广东
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,广东廉江核电支吊架和阻尼器普查技术服务采购项目招标中标候选人公示,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
广东廉江核电2026-2029年电厂安保服务项目招标中标候选人公示
广东
,能源,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,广东廉江核电2026-2029年电厂安保服务项目招标中标候选人公示,分属行业:,能源,商业服务
-
【招标】
中山北部综合康养中心项目施工答疑及澄清文件(三)
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,中山北部综合康养中心项目施工答疑及澄清文件(三),分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
2026年广州医科大学“双一流”建设科研设备更新(科研实验中心)项目(一)公开招标公告(项目编号:GYDX-2026HW-07)
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,2026年广州医科大学“双一流”建设科研设备更新(科研实验中心)项目(一)公开招标公告(项目编号:GYDX-2026HW-07),分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
吊塔一批招标公告
广东
,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,吊塔一批招标公告,分属行业:,医疗卫生