-
【中标】
龙岩陆地港数智化物流管理系统提升工程设计中标公示
福建
,网络通讯计算机,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日福建发布,龙岩陆地港数智化物流管理系统提升工程设计中标公示,分属行业:,网络通讯计算机,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
多功能一体机采购
福建
,网络通讯计算机
招标
2026-09-03
2026年09月03日福建发布,多功能一体机采购,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
福建省福蓉源新材料高端制造有限公司采购机械密封物资招标单(FRYQ08-00092)
福建
,机械电子电器,化工
招标
2026-09-03
2026年09月03日福建发布,福建省福蓉源新材料高端制造有限公司采购机械密封物资招标单(FRYQ08-00092),分属行业:,机械电子电器,化工
-
【招标】
福鼎后坪国有林场办公楼三楼宿舍修缮项目招标代理服务邀请招标公告
福建
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日福建发布,福鼎后坪国有林场办公楼三楼宿舍修缮项目招标代理服务邀请招标公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
宁德福口国有林场新建九都工区管护用房二次装修项目成交公告
福建
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日福建发布,宁德福口国有林场新建九都工区管护用房二次装修项目成交公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
平潭综合实验区自然资源与生态环境局自行采购 项目采购公告
福建
,冶金矿产原材料,环保
招标
2026-09-03
2026年09月03日福建发布,平潭综合实验区自然资源与生态环境局自行采购 项目采购公告,分属行业:,冶金矿产原材料,环保
-
【中标】
院部及闽侯基地监控升级改造项目(二次)采购结果公示
福建
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日福建发布,院部及闽侯基地监控升级改造项目(二次)采购结果公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
(2026)闽0981破85号福安市福森工贸有限公司破产清算案 债权核查公告
福建
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日福建发布,(2026)闽0981破85号福安市福森工贸有限公司破产清算案 债权核查公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
(2026)闽0503破2号债务人核对债权告知书
福建
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日福建发布,(2026)闽0503破2号债务人核对债权告知书,分属行业:,商业服务
-
【中标】
章岭村环村道路水毁修复项目候选人公示(93487)
福建
,交通运输
中标
2026-09-03
2026年09月03日福建发布,章岭村环村道路水毁修复项目候选人公示(93487),分属行业:,交通运输
-
【招标】
2026年福建省宁化县酸化耕地治理有机肥和调理剂采购预公告
福建
,农林牧渔,化工
招标
2026-09-03
2026年09月03日福建发布,2026年福建省宁化县酸化耕地治理有机肥和调理剂采购预公告,分属行业:,农林牧渔,化工
-
【招标】
中国移动福建公司宁德分公司2026年商客市场拓展服务公开招募项目变更公告
福建
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日福建发布,中国移动福建公司宁德分公司2026年商客市场拓展服务公开招募项目变更公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
武夷山国家公园采购项目招标代理机构随机抽取结果公示
福建
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日福建发布,武夷山国家公园采购项目招标代理机构随机抽取结果公示,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
(2026)闽0503破10号关于泉州昊博包袋有限公司印章、证照作废声明
福建
,出版印刷
招标
2026-09-03
2026年09月03日福建发布,(2026)闽0503破10号关于泉州昊博包袋有限公司印章、证照作废声明,分属行业:,出版印刷
-
【中标】
福鼎市医院2026-2027年度房屋零星修缮工程监理服务项目成交公告
福建
,环保,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日福建发布,福鼎市医院2026-2027年度房屋零星修缮工程监理服务项目成交公告,分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
【中标】
油烟机清洗服务采购项目(二次)采购结果公示(2026-JLDJCK-F4004)(第1包)
福建
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日福建发布,油烟机清洗服务采购项目(二次)采购结果公示(2026-JLDJCK-F4004)(第1包),分属行业:,商业服务
-
【中标】
厨房改造项目采购结果公示(2026-JJDABK-GYG4001)(第1包)
福建
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日福建发布,厨房改造项目采购结果公示(2026-JJDABK-GYG4001)(第1包),分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
福建三钢无水乙醇、香蕉水流标公告
福建
,化工
中标
2026-09-03
2026年09月03日福建发布,福建三钢无水乙醇、香蕉水流标公告,分属行业:,化工
-
【招标】
(谈判采购)【中化蓝星安迪苏动物营养科技(泉州)有限公司更衣室中控室更衣柜等/A764-PS202609031028】采购公告
福建
,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日福建发布,(谈判采购)【中化蓝星安迪苏动物营养科技(泉州)有限公司更衣室中控室更衣柜等/A764-PS202609031028】采购公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
平和职业技术学校人工智能专业基础教学实训室建设项目采购更正公告(第一次)
福建
,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日福建发布,平和职业技术学校人工智能专业基础教学实训室建设项目采购更正公告(第一次),分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【中标】
2026年宁化县城区园林绿化管护化肥采购(二次)结果公告(93489)
福建
,园林绿化
中标
2026-09-03
2026年09月03日福建发布,2026年宁化县城区园林绿化管护化肥采购(二次)结果公告(93489),分属行业:,园林绿化
-
【招标】
福建省福州屏东中学2026级新生校服采购项目公开招标招标公告
福建
,轻工纺织食品,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日福建发布,福建省福州屏东中学2026级新生校服采购项目公开招标招标公告,分属行业:,轻工纺织食品,科技文教旅游
-
【招标】
【采购预公告】龙岩市中心城区环卫保洁一体化服务项目(2026-2029年)招标文件预公告
福建
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日福建发布,【采购预公告】龙岩市中心城区环卫保洁一体化服务项目(2026-2029年)招标文件预公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
福建省龙岩市中心城区老城区排水能力提升一期工程(登高公园片区九一南路积水隐患点综合改造、登高公园片区雨污分流改造(溪南新村))澄清、修改通知
福建
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日福建发布,福建省龙岩市中心城区老城区排水能力提升一期工程(登高公园片区九一南路积水隐患点综合改造、登高公园片区雨污分流改造(溪南新村))澄清、修改通知,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
泉州国际中心项目集中商业及街区安装工程冷水机组采购
福建
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日福建发布,泉州国际中心项目集中商业及街区安装工程冷水机组采购,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑