-
【中标】
浙江省国际技术设备招标有限公司关于浙江大学医学院附属邵逸夫医院植介入柔性生物电极封装设备等项目中标(成交)结果公告
浙江
,机械电子电器,医疗卫生
中标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,浙江省国际技术设备招标有限公司关于浙江大学医学院附属邵逸夫医院植介入柔性生物电极封装设备等项目中标(成交)结果公告,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
【中标】
浙江翔实建设项目管理有限公司关于2026年度绍兴滨海新区袍江区域城市综合养护项目中标(成交)结果公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,浙江翔实建设项目管理有限公司关于2026年度绍兴滨海新区袍江区域城市综合养护项目中标(成交)结果公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
杭州欣兴建设工程招标代理有限公司关于杭州市建德生态环境监测站2026年新污染物溯源监测试点项目中标(成交)结果公告
浙江
,环保,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,杭州欣兴建设工程招标代理有限公司关于杭州市建德生态环境监测站2026年新污染物溯源监测试点项目中标(成交)结果公告,分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
【招标】
宁波百信项目管理咨询有限公司关于湖山新城(百丈东路-剡溪南路)配套道路建设工程监理项目的竞争性磋商公告
浙江
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,宁波百信项目管理咨询有限公司关于湖山新城(百丈东路-剡溪南路)配套道路建设工程监理项目的竞争性磋商公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
[招标文件]东西岩景区基础设施提升改造工程-旅游设施及景观节点改造提升项目(二期)设计采购施工(EPC)总承包招标文件公示[A3300000090007918001001]
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,[招标文件]东西岩景区基础设施提升改造工程-旅游设施及景观节点改造提升项目(二期)设计采购施工(EPC)总承包招标文件公示[A3300000090007918001001],分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
黄岩区江口街道进港路西侧、白云山西路北侧地块安置房建设项目(配电箱及多媒体信息箱采购)
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,黄岩区江口街道进港路西侧、白云山西路北侧地块安置房建设项目(配电箱及多媒体信息箱采购),分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
万郡绿建2026年7月物流招标(舞钢)中标公告
浙江
,交通运输
中标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,万郡绿建2026年7月物流招标(舞钢)中标公告,分属行业:,交通运输
-
【中标】
2026年度玉环市政务应用系统及配套基础设施集约运维服务采购合同
浙江
,网络通讯计算机,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,2026年度玉环市政务应用系统及配套基础设施集约运维服务采购合同,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
【中标】
金华市万全招标代理有限公司关于浙江省金华监狱2026-2027年度UPS、精密空调运维服务项目中标(成交)结果公告
浙江
,环保,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,金华市万全招标代理有限公司关于浙江省金华监狱2026-2027年度UPS、精密空调运维服务项目中标(成交)结果公告,分属行业:,环保,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
2026年度玉环市政务应用系统及配套基础设施集约运维服务采购合同
浙江
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
中标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,2026年度玉环市政务应用系统及配套基础设施集约运维服务采购合同,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
【招标】
龙游博鑫信息咨询有限公司关于龙游县“三位一体”为农服务中心建设项目的竞争性磋商公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,龙游博鑫信息咨询有限公司关于龙游县“三位一体”为农服务中心建设项目的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
雅砻江流域水电开发有限公司2026年度“战略家”计划—卓越领导力培训班华为研修结果公告
浙江
,商业服务,科技文教旅游,能源
中标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,雅砻江流域水电开发有限公司2026年度“战略家”计划—卓越领导力培训班华为研修结果公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游,能源
-
【招标】
医院血站改造工程招标公告(2026-JQ11-G1004)
浙江
,医疗卫生,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,医院血站改造工程招标公告(2026-JQ11-G1004),分属行业:,医疗卫生,市政房地产建筑
-
【招标】
[招标文件]上虞区东南诸河流域萧绍平原虞北片排涝工程Ⅰ标招标文件公示[A3300000090006396001001]
浙江
,水利桥梁,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,[招标文件]上虞区东南诸河流域萧绍平原虞北片排涝工程Ⅰ标招标文件公示[A3300000090006396001001],分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
【招标】
跨越速运2026年华东浙江衢州兰溪龙游点部装修
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,跨越速运2026年华东浙江衢州兰溪龙游点部装修,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
温州历程招标有限公司关于温州医科大学附属眼视光医院非转基因大豆油、长粒香大米(扶贫)的议价采购公告
浙江
,医疗卫生,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,温州历程招标有限公司关于温州医科大学附属眼视光医院非转基因大豆油、长粒香大米(扶贫)的议价采购公告,分属行业:,医疗卫生,科技文教旅游
-
【招标】
浙江福祥琴智能家居有限公司-3#厂房 履约登记公告
浙江
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,浙江福祥琴智能家居有限公司-3#厂房 履约登记公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
浙江金穗工程项目管理有限公司关于桂皮产业树种资源调查及成分研究项目的竞争性磋商公告
浙江
,市政房地产建筑,科技文教旅游,冶金矿产原材料
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,浙江金穗工程项目管理有限公司关于桂皮产业树种资源调查及成分研究项目的竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游,冶金矿产原材料
-
【招标】
温州市龙湾区永中街道尚悦园1、6幢115、116、119、120、121室五年租赁权竞价公告
浙江
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,温州市龙湾区永中街道尚悦园1、6幢115、116、119、120、121室五年租赁权竞价公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
浙江鑫润工程管理有限公司关于“上城发布”全媒体平台运维服务项目中标(成交)结果公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,浙江鑫润工程管理有限公司关于“上城发布”全媒体平台运维服务项目中标(成交)结果公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
能源发展推进及监管专项
浙江
,能源
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,能源发展推进及监管专项,分属行业:,能源
-
【招标】
温州市佳得拍卖有限公司:浙江省桐乡市梧桐街道庆丰南路1幢部分、2幢及3幢房产整体4年租赁权拍卖公告
浙江
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,温州市佳得拍卖有限公司:浙江省桐乡市梧桐街道庆丰南路1幢部分、2幢及3幢房产整体4年租赁权拍卖公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
浙江省建设工程设备招标有限公司关于2026中国体育文化博览会、中国体育旅游博览会浙江馆展览服务的公开招标公告
浙江
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,浙江省建设工程设备招标有限公司关于2026中国体育文化博览会、中国体育旅游博览会浙江馆展览服务的公开招标公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
杭州富阳水务有限公司关于2026年度杭州富阳水务有限公司职工体检采购项目的流标公告
浙江
,商业服务,医疗卫生,水利桥梁
中标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,杭州富阳水务有限公司关于2026年度杭州富阳水务有限公司职工体检采购项目的流标公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生,水利桥梁
-
【招标】
浦江县教育发展服务中心关于浦江县教育系统有关学校午休课桌椅采购项目的公开招标公告
浙江
,科技文教旅游,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,浦江县教育发展服务中心关于浦江县教育系统有关学校午休课桌椅采购项目的公开招标公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,网络通讯计算机