-
【中标】
关于门幅10件等的竞价采购竞价终止公告[诸暨市大唐街道中心学校文昌小学]
浙江
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,关于门幅10件等的竞价采购竞价终止公告[诸暨市大唐街道中心学校文昌小学],分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
关于乐清市“农商银行杯”第七届全民运动会赛事服务中标(成交)结果公告[东方经纬项目管理有限公司]
浙江
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,关于乐清市“农商银行杯”第七届全民运动会赛事服务中标(成交)结果公告[东方经纬项目管理有限公司],分属行业:,商业服务
-
【招标】
第二次浙江龙门港务有限公司1号堆场北侧局部区域修理项目采购公告
浙江
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,第二次浙江龙门港务有限公司1号堆场北侧局部区域修理项目采购公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
第二次浙江龙门港务有限公司噪声扬尘在线监测仪器维修采购公告
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,第二次浙江龙门港务有限公司噪声扬尘在线监测仪器维修采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
宁化项目所需在线分析系统一批询价公告
浙江
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,宁化项目所需在线分析系统一批询价公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【招标】
[询价公告]关于开关电气设备配件项目的询价公告
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,[询价公告]关于开关电气设备配件项目的询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
[浙江]浙江五石中正工程咨询有限公司关于科目二萧山考点租赁中标(成交)结果公告
浙江
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,[浙江]浙江五石中正工程咨询有限公司关于科目二萧山考点租赁中标(成交)结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
宁化项目所需在线分析系统一批采购公告
浙江
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,宁化项目所需在线分析系统一批采购公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
巨圣生产所需称重模块一批采购公告
浙江
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,巨圣生产所需称重模块一批采购公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
环境公司新能源设计院大唐浙江桐庐海康6MW分布式光伏发电项目屋顶荷载复核服务询比采购(二次)公告
浙江
,能源,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,环境公司新能源设计院大唐浙江桐庐海康6MW分布式光伏发电项目屋顶荷载复核服务询比采购(二次)公告,分属行业:,能源,商业服务
-
【中标】
中国石油化工股份有限公司金陵分公司金陵分公司-炼油一部-往复式压缩机配件-5320337977询比采购预成交公示
浙江
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,中国石油化工股份有限公司金陵分公司金陵分公司-炼油一部-往复式压缩机配件-5320337977询比采购预成交公示,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
内蒙古翔福新能源有限责任公司源网荷储一体化项目二期工程—风电安装工程
浙江
,能源,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,内蒙古翔福新能源有限责任公司源网荷储一体化项目二期工程—风电安装工程,分属行业:,能源,市政房地产建筑
-
【中标】
绍兴民生医药股份有限公司搬迁提升集聚建设项目(二期)施工总承包桥架及配件物资竞价采购
浙江
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,绍兴民生医药股份有限公司搬迁提升集聚建设项目(二期)施工总承包桥架及配件物资竞价采购,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
浙江交科供应链管理有限公司铁砂混凝土、袋装水泥、土工材料询比采购项目成交公告
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,浙江交科供应链管理有限公司铁砂混凝土、袋装水泥、土工材料询比采购项目成交公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
绍兴民生医药股份有限公司搬迁提升集聚建设项目(二期)施工总承包(PC)防爆产品物资采购
浙江
,市政房地产建筑,医疗卫生
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,绍兴民生医药股份有限公司搬迁提升集聚建设项目(二期)施工总承包(PC)防爆产品物资采购,分属行业:,市政房地产建筑,医疗卫生
-
【招标】
巨圣生产所需称重模块一批询价公告
浙江
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,巨圣生产所需称重模块一批询价公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
仙居县职业中等专业学校保洁维修服务合同公告
浙江
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,仙居县职业中等专业学校保洁维修服务合同公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【中标】
浙江海洋大学2026年开学典礼暨迎新晚会舞台灯光音响设备租赁服务采购项目合同公告
浙江
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,浙江海洋大学2026年开学典礼暨迎新晚会舞台灯光音响设备租赁服务采购项目合同公告,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
【招标】
中铁十六局集团有限公司温州市域铁路S3线及附属配套工程(瑞安段)SG3标项目中密度聚乙烯板询价采购公告CRCC-16J-GDGS-XJ202609-05
浙江
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,中铁十六局集团有限公司温州市域铁路S3线及附属配套工程(瑞安段)SG3标项目中密度聚乙烯板询价采购公告CRCC-16J-GDGS-XJ202609-05,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
仙居县职业中等专业学校保洁维修服务合同
浙江
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,仙居县职业中等专业学校保洁维修服务合同,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
桐乡市乌镇镇中心幼儿园民合分园电梯(餐梯)维护保养项目【2026】
浙江
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,桐乡市乌镇镇中心幼儿园民合分园电梯(餐梯)维护保养项目【2026】,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
浙江交科供应链管理有限公司植保无人机、监控配套设备、暖风机询比采购项目成交候选人公示
浙江
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,浙江交科供应链管理有限公司植保无人机、监控配套设备、暖风机询比采购项目成交候选人公示,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
菲达环保-菲达项目2×100万千瓦煤电联营扩建项目 烟气脱硫系统EPC总承包项目消缺整改施工(2026-DQJA-060)
浙江
,网络通讯计算机,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,菲达环保-菲达项目2×100万千瓦煤电联营扩建项目 烟气脱硫系统EPC总承包项目消缺整改施工(2026-DQJA-060),分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
【中标】
关于【赤水村党群服务中心装修工程】中选结果的公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,关于【赤水村党群服务中心装修工程】中选结果的公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
浙江海洋大学2026年开学典礼暨迎新晚会舞台灯光音响设备租赁服务采购项目合同
浙江
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,浙江海洋大学2026年开学典礼暨迎新晚会舞台灯光音响设备租赁服务采购项目合同,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游