-
浙江省房地产管理咨询有限公司关于杭州市钱江外国语实验学校、杭州市景荷中学校服采购项目公开招标公告
浙江
,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江省房地产管理咨询有限公司关于杭州市钱江外国语实验学校、杭州市景荷中学校服采购项目公开招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
关于某部视频监控系统及机房改造的采购需求竞价公告
浙江
,机械电子电器,市政房地产建筑,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,关于某部视频监控系统及机房改造的采购需求竞价公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
余杭国投集团经营性房产零星维修施工单位年度(2026年-2029年)招标项目招标公告
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,余杭国投集团经营性房产零星维修施工单位年度(2026年-2029年)招标项目招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【竞争性磋商公告】2026年苍南县马站镇高标准农田(粮功区)建设项目竞争性磋商公告
浙江
,农林牧渔,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,【竞争性磋商公告】2026年苍南县马站镇高标准农田(粮功区)建设项目竞争性磋商公告,分属行业:,农林牧渔,市政房地产建筑
-
浙江华耀建设咨询有限公司关于萧山区朝晖小学午休躺睡设备采购项目的公开招标公告
浙江
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江华耀建设咨询有限公司关于萧山区朝晖小学午休躺睡设备采购项目的公开招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
浙江信镧建设工程咨询有限公司关于浙江省文化广电和旅游厅2026景区度假区发展报告项目(2025年度浙江省旅游度假区发展报告)中标(成交)结果公告
浙江
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江信镧建设工程咨询有限公司关于浙江省文化广电和旅游厅2026景区度假区发展报告项目(2025年度浙江省旅游度假区发展报告)中标(成交)结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
慈溪华润燃气有限公司慈溪华润燃气有限公司维护服务支撑技术支持服务项目单源直接采购结果公告
浙江
,机械电子电器,网络通讯计算机,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,慈溪华润燃气有限公司慈溪华润燃气有限公司维护服务支撑技术支持服务项目单源直接采购结果公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机,商业服务
-
浙江信镧建设工程咨询有限公司关于浙江省人力资源和社会保障信息中心浙江省流动人员人事档案管理服务平台系统运维中标(成交)结果公告
浙江
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江信镧建设工程咨询有限公司关于浙江省人力资源和社会保障信息中心浙江省流动人员人事档案管理服务平台系统运维中标(成交)结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
浙江工程建设管理有限公司关于智能建造无人机创新工坊(无人机零部件)中标(成交)结果公告
浙江
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江工程建设管理有限公司关于智能建造无人机创新工坊(无人机零部件)中标(成交)结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【竞价】铝卷
浙江
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,【竞价】铝卷,分属行业:,商业服务
-
[招标文件]乐清市水利综合治理工程——中心城区水利综合治理工程(一期)招标文件公示[A3300000090007643001001]
浙江
,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,[招标文件]乐清市水利综合治理工程——中心城区水利综合治理工程(一期)招标文件公示[A3300000090007643001001],分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
建业工程咨询集团有限公司关于萧山区新桐初级中学午休躺睡设备采购项目的公开招标公告
浙江
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,建业工程咨询集团有限公司关于萧山区新桐初级中学午休躺睡设备采购项目的公开招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
关于在院区加装视频监控询价单竞价成交公告竞价公告
浙江
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,关于在院区加装视频监控询价单竞价成交公告竞价公告,分属行业:,科技文教旅游
-
浙江省成套招标代理有限公司关于浙江树人学院2026年中秋国庆慰问品比选公告
浙江
,商业服务,科技文教旅游,出版印刷
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江省成套招标代理有限公司关于浙江树人学院2026年中秋国庆慰问品比选公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游,出版印刷
-
【采购公告】浙江省成套招标代理有限公司关于温州市瓯海区仙岩街道社区卫生服务中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目的公开招标公告
浙江
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,【采购公告】浙江省成套招标代理有限公司关于温州市瓯海区仙岩街道社区卫生服务中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目的公开招标公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
舟山绿色石化基地拓展区(舟山高新技术产业园区区块)公共储罐及危化品仓库项目——环境整治工程施工招标公告[A3300000090005235002001]
浙江
,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,舟山绿色石化基地拓展区(舟山高新技术产业园区区块)公共储罐及危化品仓库项目——环境整治工程施工招标公告[A3300000090005235002001],分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
浙江省成套招标代理有限公司关于浙江新华数码印务有限公司印刷机胶辊加工采购项目的公开招标公告
浙江
,商业服务,机械电子电器,出版印刷
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江省成套招标代理有限公司关于浙江新华数码印务有限公司印刷机胶辊加工采购项目的公开招标公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器,出版印刷
-
[浙江省·湖州市·市本级]浙能长兴电厂迁建项目配套码头及支线航道工程施工监理服务(第JL01标)中标候选人公示
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,[浙江省·湖州市·市本级]浙能长兴电厂迁建项目配套码头及支线航道工程施工监理服务(第JL01标)中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
温州市佳得拍卖有限公司:浙江省温州市鹿城区麓台里地下室24个停车泊位租赁权拍卖公告
浙江
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,温州市佳得拍卖有限公司:浙江省温州市鹿城区麓台里地下室24个停车泊位租赁权拍卖公告,分属行业:,商业服务
-
建经投资咨询有限公司关于2025年萧山区住建局一单位一平台综合管理系统建设项目评测类服务的公开招标公告
浙江
,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,建经投资咨询有限公司关于2025年萧山区住建局一单位一平台综合管理系统建设项目评测类服务的公开招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
-
浙江中合工程管理有限公司关于萧山区临浦镇初级中学午休躺睡设备采购项目的公开招标公告
浙江
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江中合工程管理有限公司关于萧山区临浦镇初级中学午休躺睡设备采购项目的公开招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
浙江省国际技术设备招标有限公司关于温州医科大学附属眼视光医院工会委员会2026年中秋月饼慰问品提货券项目的采购结果更正公告
浙江
,机械电子电器,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江省国际技术设备招标有限公司关于温州医科大学附属眼视光医院工会委员会2026年中秋月饼慰问品提货券项目的采购结果更正公告,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
中国计量大学后勤服务中心食用油供货及配送项目公开招标公告
浙江
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,中国计量大学后勤服务中心食用油供货及配送项目公开招标公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
浙江名进建设项目管理有限公司关于2026年度雁荡山君澜度假酒店大宗物资采购(蔬菜水果类、鲜肉类、干调及米面粮油类、冰淇淋奶制品类)框架协议采购(封闭式)(重)的公开招标公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江名进建设项目管理有限公司关于2026年度雁荡山君澜度假酒店大宗物资采购(蔬菜水果类、鲜肉类、干调及米面粮油类、冰淇淋奶制品类)框架协议采购(封闭式)(重)的公开招标公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
中国计量大学后勤服务中心关于食堂密胺餐具采购的询价公告
浙江
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,中国计量大学后勤服务中心关于食堂密胺餐具采购的询价公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务