-
【招标】
3本 庆祝建 党90周年纪念邮票明信片
上海
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,3本 庆祝建 党90周年纪念邮票明信片,分属行业:,商业服务
-
【招标】
英国巴宝莉BURBERRY艺术蜡烛
上海
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,英国巴宝莉BURBERRY艺术蜡烛,分属行业:,商业服务
-
【招标】
无包装 德龙 DeLonghi 1.7L 烧水壶
上海
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,无包装 德龙 DeLonghi 1.7L 烧水壶,分属行业:,商业服务
-
【招标】
2个 H2go 740ml 不锈钢运动水瓶
上海
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,2个 H2go 740ml 不锈钢运动水瓶,分属行业:,商业服务
-
【招标】
Samsonite新秀丽 20寸拉杆行李箱 金属灰黑
上海
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,Samsonite新秀丽 20寸拉杆行李箱 金属灰黑,分属行业:,冶金矿产原材料
-
【招标】
耀华智玻(上海)玻璃科技有限公司泰州分公司3C认证技术服务费
上海
,科技文教旅游,商业服务,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,耀华智玻(上海)玻璃科技有限公司泰州分公司3C认证技术服务费,分属行业:,科技文教旅游,商业服务,冶金矿产原材料
-
【中标】
W10中国核建中核五公司三门核电项目部核岛焊材常规采购成交候选人公示
上海
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,W10中国核建中核五公司三门核电项目部核岛焊材常规采购成交候选人公示,分属行业:,能源
-
【招标】
长电科技汽车电子(上海)有限公司真空泵房新增动力设备工程项目变更公告
上海
,交通运输,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,长电科技汽车电子(上海)有限公司真空泵房新增动力设备工程项目变更公告,分属行业:,交通运输,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
长电科技汽车电子(上海)有限公司屋面一般排风改造工程项目公告
上海
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,长电科技汽车电子(上海)有限公司屋面一般排风改造工程项目公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
W10中国核建中核五公司中核华龙一号核岛及常规岛抽芯铆钉框架采购采购公告
上海
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,W10中国核建中核五公司中核华龙一号核岛及常规岛抽芯铆钉框架采购采购公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
W5中国核建中核二三检测中心国产射线检验胶片及配套药液框架采购采购公告
上海
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,W5中国核建中核二三检测中心国产射线检验胶片及配套药液框架采购采购公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
中石化(上海)石油化工研究院有限公司上海院2026年7-530052296400010高压清洗机(低值)采购预案询比采购预成交公示
上海
,能源,科技文教旅游,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,中石化(上海)石油化工研究院有限公司上海院2026年7-530052296400010高压清洗机(低值)采购预案询比采购预成交公示,分属行业:,能源,科技文教旅游,化工
-
【招标】
上海第48届世界技能大赛事务执行局开闭幕式新闻中心和转播直播网络安全保障项目单一来源公示
上海
,商业服务,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,上海第48届世界技能大赛事务执行局开闭幕式新闻中心和转播直播网络安全保障项目单一来源公示,分属行业:,商业服务,网络通讯计算机
-
【中标】
中石化(上海)石油化工研究院有限公司上海院2026年7-530052296800010温湿度测量仪(低值)采购预案询比采购预成交公示
上海
,能源,化工,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,中石化(上海)石油化工研究院有限公司上海院2026年7-530052296800010温湿度测量仪(低值)采购预案询比采购预成交公示,分属行业:,能源,化工,科技文教旅游
-
【中标】
中石化(上海)石油化工研究院有限公司上海院2026年7-530052296700010组合办公桌椅(低值)采购预案询比采购预成交公示
上海
,科技文教旅游,轻工纺织食品
中标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,中石化(上海)石油化工研究院有限公司上海院2026年7-530052296700010组合办公桌椅(低值)采购预案询比采购预成交公示,分属行业:,科技文教旅游,轻工纺织食品
-
【中标】
中石化(上海)石油化工研究院有限公司上海院2026年7-530052295300010-充电式手电筒(低值)采购预案询比采购预成交公示
上海
,科技文教旅游,能源,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,中石化(上海)石油化工研究院有限公司上海院2026年7-530052295300010-充电式手电筒(低值)采购预案询比采购预成交公示,分属行业:,科技文教旅游,能源,化工
-
【中标】
中石化(上海)石油化工研究院有限公司上海院2026年7-530052295200010螺丝刀8件套(低值)采购预案询比采购预成交公示
上海
,科技文教旅游,能源,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,中石化(上海)石油化工研究院有限公司上海院2026年7-530052295200010螺丝刀8件套(低值)采购预案询比采购预成交公示,分属行业:,科技文教旅游,能源,市政房地产建筑
-
【中标】
中石化(上海)石油化工研究院有限公司上海院2026年7-530052296900010-磁力搅拌器(低值)采购预案询比采购预成交公示
上海
,科技文教旅游,能源,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,中石化(上海)石油化工研究院有限公司上海院2026年7-530052296900010-磁力搅拌器(低值)采购预案询比采购预成交公示,分属行业:,科技文教旅游,能源,化工
-
【中标】
中石化(上海)石油化工研究院有限公司上海院2026年7-530052296600010数显水浴锅(低值)采购预案询比采购预成交公示
上海
,科技文教旅游,能源,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,中石化(上海)石油化工研究院有限公司上海院2026年7-530052296600010数显水浴锅(低值)采购预案询比采购预成交公示,分属行业:,科技文教旅游,能源,化工
-
【招标】
显示器
上海
,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,显示器,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
石英晶体微天平
上海
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,石英晶体微天平,分属行业:,化工
-
【中标】
张江高科站广场(南区)项目铝板采购任务
上海
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,张江高科站广场(南区)项目铝板采购任务,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
20260810一公司石化分公司上海翔威新能源科技有限公司年产30万吨生物航煤工程成品管托
上海
,能源,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,20260810一公司石化分公司上海翔威新能源科技有限公司年产30万吨生物航煤工程成品管托,分属行业:,能源,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【中标】
中铁上海工程局集团有限公司梅江区城区排水防涝综合治理项目地基处理及基坑支护工程(四区)(一期)施工图设计及施工总承包项目中标候选人公示
上海
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,中铁上海工程局集团有限公司梅江区城区排水防涝综合治理项目地基处理及基坑支护工程(四区)(一期)施工图设计及施工总承包项目中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
分谈分签+上海齐耀动力技术有限公司+液氧液氮用管材的询价书
上海
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,分谈分签+上海齐耀动力技术有限公司+液氧液氮用管材的询价书,分属行业:,机械电子电器