-
绍兴市天天肉食品有限公司非机动车停车场迁建改造采购项目
浙江
,轻工纺织食品,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,绍兴市天天肉食品有限公司非机动车停车场迁建改造采购项目,分属行业:,轻工纺织食品,市政房地产建筑
-
3P变频冷暖吸顶式天花机中央空调
浙江
,环保,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,3P变频冷暖吸顶式天花机中央空调,分属行业:,环保,机械电子电器
-
中铁二局通苏嘉甬二分部废旧物资(闲置废旧梯笼)处置(TSJY02-FJWZ018)
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,中铁二局通苏嘉甬二分部废旧物资(闲置废旧梯笼)处置(TSJY02-FJWZ018),分属行业:,市政房地产建筑
-
海上风电场叶片内外部检查服务公开询比价流标公告
浙江
,能源,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,海上风电场叶片内外部检查服务公开询比价流标公告,分属行业:,能源,商业服务
-
中铁二局通苏嘉甬二分部废旧物资(闲置废旧精轧螺纹钢)处置(TSJY02-FJWZ017)
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,中铁二局通苏嘉甬二分部废旧物资(闲置废旧精轧螺纹钢)处置(TSJY02-FJWZ017),分属行业:,市政房地产建筑
-
关于打印、复印一体机租赁服务项目项目的邀请公示
浙江
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,关于打印、复印一体机租赁服务项目项目的邀请公示,分属行业:,商业服务
-
[浙江省杭州市]关于LED显示屏的采购需求
浙江
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,[浙江省杭州市]关于LED显示屏的采购需求,分属行业:,商业服务
-
浙江越锋项目管理有限公司关于浙江恒铝新材料科技有限公司年产50万平方铝合金模具项目-仓库二项目的中标结果公告
浙江
,能源,化工,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,浙江越锋项目管理有限公司关于浙江恒铝新材料科技有限公司年产50万平方铝合金模具项目-仓库二项目的中标结果公告,分属行业:,能源,化工,环保
-
江山市国有和集体建设用地基准地价更新项目合同
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,江山市国有和集体建设用地基准地价更新项目合同,分属行业:,市政房地产建筑
-
中国电信2026年集团直管和凌云行动ICT支撑服务项目-智慧农业与工业数字化相关方向直接采购公示
浙江
,机械电子电器,医疗卫生,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,中国电信2026年集团直管和凌云行动ICT支撑服务项目-智慧农业与工业数字化相关方向直接采购公示,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生,网络通讯计算机
-
浙江商业集团浙西区域开化龙顶服务区煎炸公开招商项目公告
浙江
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,浙江商业集团浙西区域开化龙顶服务区煎炸公开招商项目公告,分属行业:,商业服务
-
浙江省商业集团浙西区域衢江服务区面馆+卤味公开招商项目项目公告
浙江
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,浙江省商业集团浙西区域衢江服务区面馆+卤味公开招商项目项目公告,分属行业:,商业服务
-
金华五院装修保洁服务任务
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,金华五院装修保洁服务任务,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
浙江省三建建设集团有限公司2026年度云和、庆元区域砂石料供应商入围招标任务招标结果
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,浙江省三建建设集团有限公司2026年度云和、庆元区域砂石料供应商入围招标任务招标结果,分属行业:,市政房地产建筑
-
浙江丽水省级粮食储备库项目工程机械、电气、控制设备采购及安装工程项目移动式环保清理中心采购
浙江
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,浙江丽水省级粮食储备库项目工程机械、电气、控制设备采购及安装工程项目移动式环保清理中心采购,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
浙江二建安装公司镇海区ZH09-03-05地块安置房项目(北区) 消防水带卷盘灭火器 材料采购任务任务招标结果
浙江
,机械电子电器,化工,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,浙江二建安装公司镇海区ZH09-03-05地块安置房项目(北区) 消防水带卷盘灭火器 材料采购任务任务招标结果,分属行业:,机械电子电器,化工,市政房地产建筑
-
2026-2029年潘岱街道企业垃圾清运服务(重)中标公示结果
浙江
,环保,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,2026-2029年潘岱街道企业垃圾清运服务(重)中标公示结果,分属行业:,环保,商业服务
-
乐清市乐云居虹逸养老服务有限公司关于待开楼层电器的竞价采购竞价公告
浙江
,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,乐清市乐云居虹逸养老服务有限公司关于待开楼层电器的竞价采购竞价公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
关于【庄桥中学教室室内环境检测】中选结果的公告
浙江
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,关于【庄桥中学教室室内环境检测】中选结果的公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
材料采购询价
浙江
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,材料采购询价,分属行业:,化工
-
联城科创产业园及基础设施工程—路湾大桥及花街路管网延伸段工程钢结构工程吊杆拉索安装劳务
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,联城科创产业园及基础设施工程—路湾大桥及花街路管网延伸段工程钢结构工程吊杆拉索安装劳务,分属行业:,市政房地产建筑
-
中铁二局第六工程有限公司中铁二局通苏嘉甬二分部废旧物资(闲置废旧梯笼)处置(TSJY02-FJWZ018)
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,中铁二局第六工程有限公司中铁二局通苏嘉甬二分部废旧物资(闲置废旧梯笼)处置(TSJY02-FJWZ018),分属行业:,市政房地产建筑
-
关于消防用品烟感报警器等的采购单竞价公告[诸暨市暨北幼儿园]
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,关于消防用品烟感报警器等的采购单竞价公告[诸暨市暨北幼儿园],分属行业:,机械电子电器
-
关于机电系耗材一批的竞价竞价公告[宁波技工学校]
浙江
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,关于机电系耗材一批的竞价竞价公告[宁波技工学校],分属行业:,科技文教旅游
-
关于2026年水利工程强制性抽检检测服务中标(成交)结果公告[金华宏途工程管理有限公司]
浙江
,水利桥梁,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,关于2026年水利工程强制性抽检检测服务中标(成交)结果公告[金华宏途工程管理有限公司],分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑