-
萧山区朝晖初级中学关于萧山区朝晖初级中学午休躺睡设备采购项目的终止公告
浙江
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,萧山区朝晖初级中学关于萧山区朝晖初级中学午休躺睡设备采购项目的终止公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
浙江德丰项目管理有限公司关于温州市中西医结合医院一次性餐盒采购项目的终止公告
浙江
,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江德丰项目管理有限公司关于温州市中西医结合医院一次性餐盒采购项目的终止公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
嘉善县公共资源交易中心关于嘉善县政务应用及集约运维服务绩效评价服务项目的竞争性磋商公告
浙江
,冶金矿产原材料,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,嘉善县公共资源交易中心关于嘉善县政务应用及集约运维服务绩效评价服务项目的竞争性磋商公告,分属行业:,冶金矿产原材料,商业服务
-
温州瑞岳工程项目管理有限公司关于瑞安市福泉林场国有林场智能管护能力二期建设项目的竞争性磋商公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,温州瑞岳工程项目管理有限公司关于瑞安市福泉林场国有林场智能管护能力二期建设项目的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
浙江建航工程咨询有限公司关于2026年度松材线虫病秋季疫情普查项目的竞争性磋商公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江建航工程咨询有限公司关于2026年度松材线虫病秋季疫情普查项目的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
浙江省成套招标代理有限公司关于龙泉市2026年度森林资源调查监测项目的竞争性磋商公告
浙江
,冶金矿产原材料,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江省成套招标代理有限公司关于龙泉市2026年度森林资源调查监测项目的竞争性磋商公告,分属行业:,冶金矿产原材料,商业服务
-
华诚工程咨询集团有限公司关于科普专业职称继续教育平台建设项目的竞争性磋商公告
浙江
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,华诚工程咨询集团有限公司关于科普专业职称继续教育平台建设项目的竞争性磋商公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
浙江辰光项目管理有限公司关于大下姜农产品(栀子)初加工工坊--智慧加工系统采购项目的竞争性磋商公告
浙江
,网络通讯计算机,农林牧渔,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江辰光项目管理有限公司关于大下姜农产品(栀子)初加工工坊--智慧加工系统采购项目的竞争性磋商公告,分属行业:,网络通讯计算机,农林牧渔,机械电子电器
-
浙江建兴项目管理有限公司关于2026年青田国际桨板公开赛暨桨板瑜伽精英赛的竞争性磋商公告
浙江
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江建兴项目管理有限公司关于2026年青田国际桨板公开赛暨桨板瑜伽精英赛的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
中宏源建设管理有限公司关于柯城区姜家山乡三江社区未来社区方案编制项目的询价公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中宏源建设管理有限公司关于柯城区姜家山乡三江社区未来社区方案编制项目的询价公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
浙江大学医学院附属妇产科医院新生儿辐射床等两个标项设备项目合同公告
浙江
,医疗卫生,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江大学医学院附属妇产科医院新生儿辐射床等两个标项设备项目合同公告,分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
关于绍兴市生态环境局越城分局2026-2027年建设用地土壤污染状况调查分级评审和质控项目结果更正公告[浙江建诚工程管理咨询有限公司]
浙江
,环保,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,关于绍兴市生态环境局越城分局2026-2027年建设用地土壤污染状况调查分级评审和质控项目结果更正公告[浙江建诚工程管理咨询有限公司],分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
浙江大学医学院附属妇产科医院新生儿辐射床等两个标项设备项目合同
浙江
,医疗卫生,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江大学医学院附属妇产科医院新生儿辐射床等两个标项设备项目合同,分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
温岭市箬横镇2025-09-05项目耕作层剥离和再利用工程 招标公告
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,温岭市箬横镇2025-09-05项目耕作层剥离和再利用工程 招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
浙江中投工程管理咨询有限公司关于列聚山村运营服务项目的竞争性磋商公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江中投工程管理咨询有限公司关于列聚山村运营服务项目的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年临海市江南街道管道建设工程施工服务采购项目-中标候选人公示
浙江
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年临海市江南街道管道建设工程施工服务采购项目-中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
宣杭铁路公园一期监理[A3301010060400332001282]
浙江
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,宣杭铁路公园一期监理[A3301010060400332001282],分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
中石化四机石油机械有限公司四机D10-橡套电缆\YCW 0.45/0.75 2×4_TREU-DC24V_无谈判采购预成交公示
浙江
,机械电子电器,能源
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中石化四机石油机械有限公司四机D10-橡套电缆\YCW 0.45/0.75 2×4_TREU-DC24V_无谈判采购预成交公示,分属行业:,机械电子电器,能源
-
巨化装备生产设备所需的TA2钛合金复合板采购
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,巨化装备生产设备所需的TA2钛合金复合板采购,分属行业:,机械电子电器
-
关于浦江县西水东调管理中心浦江县金坑岭水库灌区续建配套与现代化改造项目(信息化)2026 年建设项目的公开招标公告[五洲工程顾问集团有限公司]
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,关于浦江县西水东调管理中心浦江县金坑岭水库灌区续建配套与现代化改造项目(信息化)2026 年建设项目的公开招标公告[五洲工程顾问集团有限公司],分属行业:,市政房地产建筑
-
巨化装备生产设备所需的TA2钛合金复合板采购询价公告
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,巨化装备生产设备所需的TA2钛合金复合板采购询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
浙江建工一公司棒垒球体育文化配套设施建设工程智能化、剧场工程招标任务中标公示
浙江
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江建工一公司棒垒球体育文化配套设施建设工程智能化、剧场工程招标任务中标公示,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
浙江建工一公司浙江师范大学萧山校区学生宿舍建设项目工程总承包(EPC)精装修工程任务中标公示
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江建工一公司浙江师范大学萧山校区学生宿舍建设项目工程总承包(EPC)精装修工程任务中标公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
浙江建工一公司棒垒球体育文化配套设施建设工程员工食堂采购任务中标公示
浙江
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江建工一公司棒垒球体育文化配套设施建设工程员工食堂采购任务中标公示,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
中铁电气化局集团有限公司杭州市城市轨道交通10号线二、三期工程机电装修及系统工程施工项目光电箱等采购询价书
浙江
,交通运输,网络通讯计算机
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中铁电气化局集团有限公司杭州市城市轨道交通10号线二、三期工程机电装修及系统工程施工项目光电箱等采购询价书,分属行业:,交通运输,网络通讯计算机