-
【招标】
[黑龙江]鸡西边境管理支队电热墙膜系统设备采购项目竞争性谈判公告
黑龙江
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,[黑龙江]鸡西边境管理支队电热墙膜系统设备采购项目竞争性谈判公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
甘南县中兴乡核心村核心集体经济组织樟松苗2000棵采购项目招标公告
黑龙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,甘南县中兴乡核心村核心集体经济组织樟松苗2000棵采购项目招标公告 ,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
吉黑区域黑龙江公司燃煤炉渣固废利用单一来源-结果公告
黑龙江
,能源
中标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,吉黑区域黑龙江公司燃煤炉渣固废利用单一来源-结果公告,分属行业:,能源
-
【招标】
黑龙江省双鸭山市友谊县友谊镇2026年供热管网改造项目
黑龙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,黑龙江省双鸭山市友谊县友谊镇2026年供热管网改造项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
黑龙江省绥棱县阁山水库大坝安全监测设施建设项目
黑龙江
,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,黑龙江省绥棱县阁山水库大坝安全监测设施建设项目,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【中标】
中铁建大桥工程局集团第四工程有限公司集采中心防腐油漆、再生混凝土、商品混凝土、碎石垫层碎石、永久电梯采购招标评标结果公示ZTJDQJ-HEBJC-ZB-2026-022
黑龙江
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,中铁建大桥工程局集团第四工程有限公司集采中心防腐油漆、再生混凝土、商品混凝土、碎石垫层碎石、永久电梯采购招标评标结果公示ZTJDQJ-HEBJC-ZB-2026-022,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
黑龙江加瓦改扩建A4标设备租赁招标公告
黑龙江
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,黑龙江加瓦改扩建A4标设备租赁招标公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
同江市商务和口岸局“鳇鱼月饼”等同江特色产品推介活动服务采购项目竞争性磋商公告
黑龙江
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,同江市商务和口岸局“鳇鱼月饼”等同江特色产品推介活动服务采购项目竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
黑河逊克省级农业科技园区农业园区基础设施维修工程竞争性磋商公告
黑龙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,黑河逊克省级农业科技园区农业园区基础设施维修工程竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
中国铁建大桥工程局集团有限公司哈尔滨集采分中心模租赁服务招标采购公告ZTJDQJ-HEBJC-ZB-2026-028
黑龙江
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,中国铁建大桥工程局集团有限公司哈尔滨集采分中心模租赁服务招标采购公告ZTJDQJ-HEBJC-ZB-2026-028,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
鸡西边境管理支队电热墙膜系统设备采购项目竞争性谈判公告
黑龙江
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,鸡西边境管理支队电热墙膜系统设备采购项目竞争性谈判公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
萝北县云山石墨新材料有限公司浮选机设备备件物资项目直接采购(单一来源)采购文件采购结果公示
黑龙江
,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,萝北县云山石墨新材料有限公司浮选机设备备件物资项目直接采购(单一来源)采购文件采购结果公示,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
萝北县云山石墨新材料有限公司GYP-1500惯性圆锥破设备备件物资项目直接采购(单一来源)采购文件采购结果公示
黑龙江
,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,萝北县云山石墨新材料有限公司GYP-1500惯性圆锥破设备备件物资项目直接采购(单一来源)采购文件采购结果公示,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
普田大豆研育繁推一体化建设项目招标计划
黑龙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,普田大豆研育繁推一体化建设项目招标计划,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
齐畜(黑龙江)齐畜(黑龙江)百胜场碎石询价公告
黑龙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,齐畜(黑龙江)齐畜(黑龙江)百胜场碎石询价公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
萝农(黑龙江)云山场钢平台采购安装询价公告
黑龙江
,农林牧渔
招标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,萝农(黑龙江)云山场钢平台采购安装询价公告,分属行业:,农林牧渔
-
【中标】
教师桌订单公示
黑龙江
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,教师桌订单公示,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
讲台订单公示
黑龙江
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,讲台订单公示,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
机柜订单公示
黑龙江
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,机柜订单公示,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
学生椅订单公示
黑龙江
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,学生椅订单公示,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
2026年冬病夏治材料及检修项目第二标包
黑龙江
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,2026年冬病夏治材料及检修项目第二标包,分属行业:,化工
-
【招标】
2026年冬病夏治材料及检修项目第一标包
黑龙江
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,2026年冬病夏治材料及检修项目第一标包,分属行业:,化工
-
【招标】
2026年农村综合改革转移支付第二批基础设施建设项目招标计划
黑龙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,2026年农村综合改革转移支付第二批基础设施建设项目招标计划,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
黑龙江省神经精神病医院北安院区食材配送服务中标(成交)结果公告
黑龙江
,医疗卫生,商业服务,轻工纺织食品
中标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,黑龙江省神经精神病医院北安院区食材配送服务中标(成交)结果公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务,轻工纺织食品
-
【中标】
绥滨县农业农村局2026年绿色高产高效行动玉米、大豆有机水溶肥中标(成交)结果公告
黑龙江
,农林牧渔,化工,环保
中标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,绥滨县农业农村局2026年绿色高产高效行动玉米、大豆有机水溶肥中标(成交)结果公告,分属行业:,农林牧渔,化工,环保