-
【浙能金燃2026年8月齿轮泵采购(公开询价)】结果公告
浙江
,能源
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,【浙能金燃2026年8月齿轮泵采购(公开询价)】结果公告,分属行业:,能源
-
2026年度黄酒小镇东浦古镇房屋修缮工程-逍遥坊二期工程中标候选人公示[A3306021280001813001001]
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,2026年度黄酒小镇东浦古镇房屋修缮工程-逍遥坊二期工程中标候选人公示[A3306021280001813001001],分属行业:,市政房地产建筑
-
温州医科大学附属第二医院院内智能物流系统维保服务合同公告
浙江
,交通运输,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,温州医科大学附属第二医院院内智能物流系统维保服务合同公告,分属行业:,交通运输,网络通讯计算机,机械电子电器
-
康复院区高压氧舱新建工程地形测绘
浙江
,医疗卫生,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,康复院区高压氧舱新建工程地形测绘,分属行业:,医疗卫生,市政房地产建筑
-
关于长水街道2026年-2028年交通协管服务项目中标(成交)结果公告[浙江和诚房地产估价有限公司]
浙江
,交通运输,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,关于长水街道2026年-2028年交通协管服务项目中标(成交)结果公告[浙江和诚房地产估价有限公司],分属行业:,交通运输,商业服务,市政房地产建筑
-
中国邮政集团有限公司浙江省仙居县分公司2026年杨梅“极速鲜”航空运输投递外包服务…
浙江
,交通运输,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,中国邮政集团有限公司浙江省仙居县分公司2026年杨梅“极速鲜”航空运输投递外包服务…,分属行业:,交通运输,商业服务
-
融通农业发展(杭州)有限责任公司本部机房改造建设项目(三次) 询比采购公告
浙江
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,融通农业发展(杭州)有限责任公司本部机房改造建设项目(三次) 询比采购公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【台州电厂2026年08月螺母、垫圈等采购】结果公告
浙江
,能源
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,【台州电厂2026年08月螺母、垫圈等采购】结果公告,分属行业:,能源
-
关于2026年丽水市本级政府投资信息化项目第三方审价服务项目中标(成交)结果公告[浙江建航工程咨询有限公司]
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,关于2026年丽水市本级政府投资信息化项目第三方审价服务项目中标(成交)结果公告[浙江建航工程咨询有限公司],分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
长兴县2026-2028年林草湿调查监测项目合同公告
浙江
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,长兴县2026-2028年林草湿调查监测项目合同公告,分属行业:,商业服务
-
嘉兴25-01工程施工总承包项目中标结果公告[A3304010550007543001001]
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,嘉兴25-01工程施工总承包项目中标结果公告[A3304010550007543001001],分属行业:,市政房地产建筑
-
融通农业发展(杭州)有限责任公司钱塘园区电气类综合服务项目(二次) 询比采购公告
浙江
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,融通农业发展(杭州)有限责任公司钱塘园区电气类综合服务项目(二次) 询比采购公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
杭州电子科技大学“一站式”学生社区设计施工改造工程(一期)合同公告
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,杭州电子科技大学“一站式”学生社区设计施工改造工程(一期)合同公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
瑶溪村村落基础设施提升项目招标公告
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,瑶溪村村落基础设施提升项目招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
义蓬街道2025年污水零直排零星工程[A3300000090001396001001]
浙江
,环保,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,义蓬街道2025年污水零直排零星工程[A3300000090001396001001],分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
衢州市住房保障和房地产管理服务中心搬迁劳务服务项目中标(成交)结果公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,衢州市住房保障和房地产管理服务中心搬迁劳务服务项目中标(成交)结果公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
巨化装备2026年9月4日采购内件一批询价公告
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,巨化装备2026年9月4日采购内件一批询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
温州招采拍卖有限公司关于安全生产救援队伍设备采购项目(重型泡沫消防车)的公开招标公告
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,温州招采拍卖有限公司关于安全生产救援队伍设备采购项目(重型泡沫消防车)的公开招标公告,分属行业:,机械电子电器
-
金华市计量质量科学研究院食堂食材定点配送服务项目公开招标公告(非政府采购)
浙江
,科技文教旅游,轻工纺织食品
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,金华市计量质量科学研究院食堂食材定点配送服务项目公开招标公告(非政府采购),分属行业:,科技文教旅游,轻工纺织食品
-
温州医科大学附属第二医院医院车辆加油服务合同公告
浙江
,医疗卫生,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,温州医科大学附属第二医院医院车辆加油服务合同公告,分属行业:,医疗卫生,科技文教旅游,商业服务
-
宁波市北仑区(开发区)政务服务中心关于宁波市北仑区公务用车管理服务中心车辆采购项目的公开招标公告
浙江
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,宁波市北仑区(开发区)政务服务中心关于宁波市北仑区公务用车管理服务中心车辆采购项目的公开招标公告,分属行业:,商业服务
-
浙江省建设工程设备招标有限公司关于2026浙BA全赛季全周期网络传播服务的竞争性磋商公告
浙江
,网络通讯计算机,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江省建设工程设备招标有限公司关于2026浙BA全赛季全周期网络传播服务的竞争性磋商公告,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
浙江省立同德医院教学信息化综合管理平台采购项目合同公告
浙江
,医疗卫生,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江省立同德医院教学信息化综合管理平台采购项目合同公告,分属行业:,医疗卫生,科技文教旅游,商业服务
-
2026—2027年浙江省丽水人力资源服务产业园基础运营业务外包服务项目
浙江
,冶金矿产原材料,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,2026—2027年浙江省丽水人力资源服务产业园基础运营业务外包服务项目,分属行业:,冶金矿产原材料,商业服务
-
浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江省女子监狱工会委员会2026年工会会员中秋国庆慰问物品采购项目成交结果公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日浙江发布,浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江省女子监狱工会委员会2026年工会会员中秋国庆慰问物品采购项目成交结果公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑