-
浙江交科供应链管理有限公司铁砂混凝土、袋装水泥、土工材料询比采购项目成交公告
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,浙江交科供应链管理有限公司铁砂混凝土、袋装水泥、土工材料询比采购项目成交公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
巨圣生产所需称重模块一批询价公告
浙江
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,巨圣生产所需称重模块一批询价公告,分属行业:,商业服务
-
仙居县职业中等专业学校保洁维修服务合同公告
浙江
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,仙居县职业中等专业学校保洁维修服务合同公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
浙江海洋大学2026年开学典礼暨迎新晚会舞台灯光音响设备租赁服务采购项目合同公告
浙江
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,浙江海洋大学2026年开学典礼暨迎新晚会舞台灯光音响设备租赁服务采购项目合同公告,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
中铁十六局集团有限公司温州市域铁路S3线及附属配套工程(瑞安段)SG3标项目中密度聚乙烯板询价采购公告CRCC-16J-GDGS-XJ202609-05
浙江
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,中铁十六局集团有限公司温州市域铁路S3线及附属配套工程(瑞安段)SG3标项目中密度聚乙烯板询价采购公告CRCC-16J-GDGS-XJ202609-05,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
仙居县职业中等专业学校保洁维修服务合同
浙江
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,仙居县职业中等专业学校保洁维修服务合同,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
桐乡市乌镇镇中心幼儿园民合分园电梯(餐梯)维护保养项目【2026】
浙江
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,桐乡市乌镇镇中心幼儿园民合分园电梯(餐梯)维护保养项目【2026】,分属行业:,机械电子电器
-
浙江交科供应链管理有限公司植保无人机、监控配套设备、暖风机询比采购项目成交候选人公示
浙江
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,浙江交科供应链管理有限公司植保无人机、监控配套设备、暖风机询比采购项目成交候选人公示,分属行业:,机械电子电器
-
菲达环保-菲达项目2×100万千瓦煤电联营扩建项目 烟气脱硫系统EPC总承包项目消缺整改施工(2026-DQJA-060)
浙江
,网络通讯计算机,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,菲达环保-菲达项目2×100万千瓦煤电联营扩建项目 烟气脱硫系统EPC总承包项目消缺整改施工(2026-DQJA-060),分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
关于【赤水村党群服务中心装修工程】中选结果的公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,关于【赤水村党群服务中心装修工程】中选结果的公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
浙江海洋大学2026年开学典礼暨迎新晚会舞台灯光音响设备租赁服务采购项目合同
浙江
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,浙江海洋大学2026年开学典礼暨迎新晚会舞台灯光音响设备租赁服务采购项目合同,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
浙江巨化自动化仪表有限公司卧式带锯机床采购
浙江
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,浙江巨化自动化仪表有限公司卧式带锯机床采购,分属行业:,机械电子电器
-
浙江巨化自动化仪表有限公司卧式带锯机床采购中标结果公告
浙江
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,浙江巨化自动化仪表有限公司卧式带锯机床采购中标结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
浙师大后勤服务中心关于水暖卫浴材料项目的询价公告
浙江
,化工,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,浙师大后勤服务中心关于水暖卫浴材料项目的询价公告,分属行业:,化工,商业服务
-
浙师大后勤服务中心关于开关电气设备配件项目的询价公告
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,浙师大后勤服务中心关于开关电气设备配件项目的询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
乌镇景区办公用品类供应商入围招标项目 中标结果公告
浙江
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,乌镇景区办公用品类供应商入围招标项目 中标结果公告,分属行业:,科技文教旅游
-
浙江二建-五分电建-榆能横山电厂二期-柔性防水套管等采购
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,浙江二建-五分电建-榆能横山电厂二期-柔性防水套管等采购,分属行业:,机械电子电器
-
浙江二建-电建分公司-榆能横山二期电厂-镀锌高强螺栓(750架构)采购
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,浙江二建-电建分公司-榆能横山二期电厂-镀锌高强螺栓(750架构)采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
浙江建工宁波公司松阳县文化创意园项目建设工程竣工备案资料数字化组卷服务采购招标结果
浙江
,网络通讯计算机,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,浙江建工宁波公司松阳县文化创意园项目建设工程竣工备案资料数字化组卷服务采购招标结果,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
中铁一局集团有限公司第五工程分公司衢州205国道EPC2标项目路基和桥梁工程施工劳务招标
浙江
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,中铁一局集团有限公司第五工程分公司衢州205国道EPC2标项目路基和桥梁工程施工劳务招标,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
钉钉专属底座实施方案征集公告(意向合作单位遴选)
浙江
,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,钉钉专属底座实施方案征集公告(意向合作单位遴选),分属行业:,网络通讯计算机
-
中石化宁波镇海炼化有限公司MTBE装置老旧设备更新项目基桩工程一标段招标公告
浙江
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,中石化宁波镇海炼化有限公司MTBE装置老旧设备更新项目基桩工程一标段招标公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
中石化宁波镇海炼化有限公司MTBE装置老旧设备更新项目工程监理一标段招标公告
浙江
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,中石化宁波镇海炼化有限公司MTBE装置老旧设备更新项目工程监理一标段招标公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
温州职业技术大学永嘉学院2026-2027学年第一学期实训耗材采购-数控加工竞价公告
浙江
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,温州职业技术大学永嘉学院2026-2027学年第一学期实训耗材采购-数控加工竞价公告,分属行业:,科技文教旅游
-
浣东初中激光打印机墨盒的采购竞价公告
浙江
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,浣东初中激光打印机墨盒的采购竞价公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器