-
【招标】
巴州和静县老旧街区改造工程(监理服务)
新疆
,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-05
2026年09月05日新疆发布,巴州和静县老旧街区改造工程(监理服务),分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
【招标】
巴州和静县2026年市政道路提升改造项目(监理服务)
新疆
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日新疆发布,巴州和静县2026年市政道路提升改造项目(监理服务),分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
玉米(昌吉)询价公告
新疆
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日新疆发布,玉米(昌吉)询价公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
会务舞台搭建及配套服务项目 招标公告
新疆
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日新疆发布,会务舞台搭建及配套服务项目 招标公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
新疆公司吐鲁番望布项目分包招标书第04号
新疆
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日新疆发布,新疆公司吐鲁番望布项目分包招标书第04号,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
新疆公司温宿项目分包招标书第01号
新疆
,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日新疆发布,新疆公司温宿项目分包招标书第01号,分属行业:,交通运输
-
【招标】
新疆公司吐鲁番望布项目分包招标书第03号
新疆
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日新疆发布,新疆公司吐鲁番望布项目分包招标书第03号,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
新疆公司温宿项目分包招标书第02号
新疆
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日新疆发布,新疆公司温宿项目分包招标书第02号,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
新疆公司吐鲁番望布项目分包招标书第02号
新疆
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日新疆发布,新疆公司吐鲁番望布项目分包招标书第02号 ,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
【政采云】2026年新疆理工职业大学图书馆家具采购项目中标结果公告
新疆
,出版印刷,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日新疆发布,【政采云】2026年新疆理工职业大学图书馆家具采购项目中标结果公告,分属行业:,出版印刷,科技文教旅游
-
【招标】
新疆公司吐鲁番望布项目分包招标书第01号
新疆
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日新疆发布,新疆公司吐鲁番望布项目分包招标书第01号,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
【新疆宜化塑业有限公司】采购 双面胶带项目
新疆
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日新疆发布,【新疆宜化塑业有限公司】采购 双面胶带项目,分属行业:,商业服务
-
【招标】
准铝齿轮减速机询价公告
新疆
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日新疆发布,准铝齿轮减速机询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
准电磨煤机配件询价公告
新疆
,机械电子电器,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日新疆发布,准电磨煤机配件询价公告,分属行业:,机械电子电器,能源
-
【中标】
2026年度哈密天山(商混)条湖(筑坚站)砂石料采购询比采购项目(202608221401A0114_14017023/001)中标结果公告
新疆
,能源
中标
2026-09-05
2026年09月05日新疆发布,2026年度哈密天山(商混)条湖(筑坚站)砂石料采购询比采购项目(202608221401A0114_14017023/001)中标结果公告,分属行业:,能源
-
【中标】
2026年度哈密天山(商混)条湖(筑坚站)粉煤灰采购及运输询比采购项目(202608221401A0114_14017021/002)中标结果公告
新疆
,能源,交通运输
中标
2026-09-05
2026年09月05日新疆发布,2026年度哈密天山(商混)条湖(筑坚站)粉煤灰采购及运输询比采购项目(202608221401A0114_14017021/002)中标结果公告,分属行业:,能源,交通运输
-
【中标】
2026年度吐鲁番天山外购熟料运输询比采购项目(202608241401A0114_14017060/002)中标结果公告
新疆
,交通运输
中标
2026-09-05
2026年09月05日新疆发布,2026年度吐鲁番天山外购熟料运输询比采购项目(202608241401A0114_14017060/002)中标结果公告,分属行业:,交通运输
-
【中标】
2026年度哈密天山(商混)条湖(筑坚站)硅粉采购及运输询比采购项目(202608271401A0114_14017395/001)中标结果公告
新疆
,交通运输
中标
2026-09-05
2026年09月05日新疆发布,2026年度哈密天山(商混)条湖(筑坚站)硅粉采购及运输询比采购项目(202608271401A0114_14017395/001)中标结果公告,分属行业:,交通运输
-
【中标】
第九师白杨市养老院建设项目(施工)中标候选人公示
新疆
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日新疆发布,第九师白杨市养老院建设项目(施工)中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
和田县塔瓦库勒乡卫生院的合同公告
新疆
,医疗卫生
中标
2026-09-05
2026年09月05日新疆发布,和田县塔瓦库勒乡卫生院的合同公告,分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
第一分公司-中国化学六化建-第一分公司-新疆山能项目-土建工程成交公告
新疆
,化工,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日新疆发布,第一分公司-中国化学六化建-第一分公司-新疆山能项目-土建工程成交公告,分属行业:,化工,市政房地产建筑
-
【中标】
喀什深圳城监控室装饰装修工程成交结果公示
新疆
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日新疆发布,喀什深圳城监控室装饰装修工程成交结果公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
位于沙湾县三道河子镇47区塔城路40幢1层101室
新疆
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日新疆发布,位于沙湾县三道河子镇47区塔城路40幢1层101室,分属行业:,商业服务
-
【招标】
昌吉州中医医院10KV专线及配电室维保服务采购项目(二次)竞价公告
新疆
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日新疆发布,昌吉州中医医院10KV专线及配电室维保服务采购项目(二次)竞价公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【中标】
新疆生产建设兵团第三师图木舒克垦区公安局关于财产保险服务的框架协议采购项目成交公告
新疆
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日新疆发布,新疆生产建设兵团第三师图木舒克垦区公安局关于财产保险服务的框架协议采购项目成交公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑