-
【中标】
敬业集团物流贸易部物流能源科2026年9月2日成品油、天然气中标结果公告
上海
,交通运输,能源,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,敬业集团物流贸易部物流能源科2026年9月2日成品油、天然气中标结果公告,分属行业:,交通运输,能源,商业服务
-
【招标】
同济大学标准和计量技术规范制定采购公开招标公告
上海
,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,同济大学标准和计量技术规范制定采购公开招标公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
ZPMC(NZ)-ZB2026-08-385正力3500平台调试电源线拉放招标
上海
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,ZPMC(NZ)-ZB2026-08-385正力3500平台调试电源线拉放招标,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
上海振华重工-长兴分公司锚定制作及其附属件预焊招标公告
上海
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,上海振华重工-长兴分公司锚定制作及其附属件预焊招标公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
分谈分签+齐耀能效(上海)科技有限公司+CG20260159 史斌杰 控制模块的询价书
上海
,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,分谈分签+齐耀能效(上海)科技有限公司+CG20260159 史斌杰 控制模块的询价书,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
外环西段交通功能提升工程土建施工8标段桥梁钢结构专业分包招标公告
上海
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,外环西段交通功能提升工程土建施工8标段桥梁钢结构专业分包招标公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
关于印刷的框架协议合同
上海
,出版印刷
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,关于印刷的框架协议合同,分属行业:,出版印刷
-
【招标】
申能集采-吴二发电非金属膨胀节软体及附件公告(变更)
上海
,能源,冶金矿产原材料,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,申能集采-吴二发电非金属膨胀节软体及附件公告(变更),分属行业:,能源,冶金矿产原材料,机械电子电器
-
【招标】
太钢用传感器备件2项公开采购
上海
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,太钢用传感器备件2项公开采购,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
上海华谊环保科技有限公司-华谊环保-2026-2027年第三方运维试剂配制服务框架-询比价项目公告
上海
,科技文教旅游,环保,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,上海华谊环保科技有限公司-华谊环保-2026-2027年第三方运维试剂配制服务框架-询比价项目公告,分属行业:,科技文教旅游,环保,商业服务
-
【中标】
ZPMC(ZG)-ZB2026-09-CGB005上海振华重工上海振华重工1000061372继电器 IK8800.01 240V/60Hz
上海
,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,ZPMC(ZG)-ZB2026-09-CGB005上海振华重工上海振华重工1000061372继电器 IK8800.01 240V/60Hz,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
ZPMC(ZG)-ZB2026-09-CGB004上海振华重工上海振华重工1000061371电机启动器 3RV60214AA10
上海
,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,ZPMC(ZG)-ZB2026-09-CGB004上海振华重工上海振华重工1000061371电机启动器 3RV60214AA10,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
2026年深信服上网行为管理设备采购项目
上海
,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,2026年深信服上网行为管理设备采购项目,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【中标】
中国石化上海高桥石油化工有限公司49-PGM1-2608-5320320313/5320320434~36叶轮等(32)直接采购预成交公示
上海
,能源,机械电子电器,化工
中标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,中国石化上海高桥石油化工有限公司49-PGM1-2608-5320320313/5320320434~36叶轮等(32)直接采购预成交公示,分属行业:,能源,机械电子电器,化工
-
【中标】
中国石化上海石油化工股份有限公司SP4-芳烃部气封等-8302647275等沈直接采购直接采购预成交公示
上海
,能源,化工,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,中国石化上海石油化工股份有限公司SP4-芳烃部气封等-8302647275等沈直接采购直接采购预成交公示,分属行业:,能源,化工,机械电子电器
-
【招标】
31-2605-PGM1-5320506158防爆管件采购公告
上海
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,31-2605-PGM1-5320506158防爆管件采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
31-2608-PGM1-5320496934端子采购公告
上海
,化工
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,31-2608-PGM1-5320496934端子采购公告,分属行业:,化工
-
【中标】
中国石化上海石油化工股份有限公司SP3-29热电西区炉4整流变检修整流变控制组件公开询比5320358331询比采购采购结果公告
上海
,能源
中标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,中国石化上海石油化工股份有限公司SP3-29热电西区炉4整流变检修整流变控制组件公开询比5320358331询比采购采购结果公告,分属行业:,能源
-
【招标】
上海院2026年7-530052296600010数显水浴锅(低值)采购预案采购公告
上海
,化工
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,上海院2026年7-530052296600010数显水浴锅(低值)采购预案采购公告,分属行业:,化工
-
【招标】
38-2608-PGM1-5320512959窗膜、样品池采购公告
上海
,化工
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,38-2608-PGM1-5320512959窗膜、样品池采购公告,分属行业:,化工
-
【招标】
31-2608-PGM1-5320481587操作柱采购公告
上海
,化工
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,31-2608-PGM1-5320481587操作柱采购公告,分属行业:,化工
-
【中标】
中国石化上海石油化工股份有限公司SP3-29行政事务中心2026年设备更新环网柜公开询比5320434939询比采购采购结果公告
上海
,能源,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,中国石化上海石油化工股份有限公司SP3-29行政事务中心2026年设备更新环网柜公开询比5320434939询比采购采购结果公告,分属行业:,能源,机械电子电器
-
【中标】
中国石化上海石油化工股份有限公司sp3-30SC-2#碳纤维工厂1#车间MCC1701柜通讯检修-通讯电缆8302682342-公开询比价0821询比采购采购结果公告
上海
,网络通讯计算机,能源
中标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,中国石化上海石油化工股份有限公司sp3-30SC-2#碳纤维工厂1#车间MCC1701柜通讯检修-通讯电缆8302682342-公开询比价0821询比采购采购结果公告,分属行业:,网络通讯计算机,能源
-
【中标】
中国石化上海石油化工股份有限公司SP3-31公用3号碳纤维工厂纺丝卷绕机检修时间继电器公开询比5320358360询比采购采购结果公告
上海
,能源,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,中国石化上海石油化工股份有限公司SP3-31公用3号碳纤维工厂纺丝卷绕机检修时间继电器公开询比5320358360询比采购采购结果公告,分属行业:,能源,机械电子电器
-
【招标】
31-2608-PGM1-5320496932断路器采购公告
上海
,能源,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,31-2608-PGM1-5320496932断路器采购公告,分属行业:,能源,机械电子电器