-
【招标】
天津矿山工程有限公司武都分公司钢材采购20260903
天津
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日天津发布,天津矿山工程有限公司武都分公司钢材采购20260903,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
天辰公司-天辰公司-索菲亚纯碱项目-T24B27-油浸式变压器-竞争性谈判项目公告
天津
,机械电子电器,能源
招标
2026-09-03
2026年09月03日天津发布,天辰公司-天辰公司-索菲亚纯碱项目-T24B27-油浸式变压器-竞争性谈判项目公告,分属行业:,机械电子电器,能源
-
【招标】
天津市水务局综合服务中心信息系统运行维护项目 (项目编号:TGPC-2026-D-0958)公开招标公告
天津
,网络通讯计算机,水利桥梁,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日天津发布,天津市水务局综合服务中心信息系统运行维护项目 (项目编号:TGPC-2026-D-0958)公开招标公告,分属行业:,网络通讯计算机,水利桥梁,机械电子电器
-
【中标】
天津市宝坻区北环路幼儿园天津市宝坻区北环路幼儿园采购复印纸项目(项目编号:宝坻区〔2026〕415066号)合同公告
天津
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日天津发布,天津市宝坻区北环路幼儿园天津市宝坻区北环路幼儿园采购复印纸项目(项目编号:宝坻区〔2026〕415066号)合同公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
天津输配公司林亭口新建基础项目
天津
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日天津发布,天津输配公司林亭口新建基础项目,分属行业:,商业服务
-
【招标】
天津输配公司宁河管理站管道坑检项目
天津
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日天津发布,天津输配公司宁河管理站管道坑检项目,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
电芯9540A、绝热、产气测试(G26002)竞价采购公告
天津
,其它
招标
2026-09-03
2026年09月03日天津发布,电芯9540A、绝热、产气测试(G26002)竞价采购公告,分属行业:,其它
-
【招标】
天津输配公司林亭口散水整改项目
天津
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日天津发布,天津输配公司林亭口散水整改项目,分属行业:,商业服务
-
【招标】
天津输配i公司蓟州管理站管道坑检项目
天津
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日天津发布,天津输配i公司蓟州管理站管道坑检项目,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
中铁二十三局集团有限公司电气分公司大峪口尾矿库1#、2#坝四期工程项目波形护栏、防撞桶、应急照明询价采购结果公示CRCC-CR23G-008-DYKWKK-2026-003
天津
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日天津发布,中铁二十三局集团有限公司电气分公司大峪口尾矿库1#、2#坝四期工程项目波形护栏、防撞桶、应急照明询价采购结果公示CRCC-CR23G-008-DYKWKK-2026-003,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
天津市津安热电有限公司北辰区瑞景片区供热保障能力提升及计量改造项目水土保持验收服务采购项目中标结果公示
天津
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日天津发布,天津市津安热电有限公司北辰区瑞景片区供热保障能力提升及计量改造项目水土保持验收服务采购项目中标结果公示,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
天津华冶设计公司湖北宏源项目-非标罐(PP)采购招标
天津
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日天津发布,天津华冶设计公司湖北宏源项目-非标罐(PP)采购招标,分属行业:,商业服务
-
【招标】
天津滨燃管网建设有限公司2026年安全环保持证类培训采购项目采购公告
天津
,环保,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日天津发布,天津滨燃管网建设有限公司2026年安全环保持证类培训采购项目采购公告,分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
【招标】
天津市武清区上马台镇人民政府机关政府采购意向公告
天津
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日天津发布,天津市武清区上马台镇人民政府机关政府采购意向公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
天津市城市管理委员会机关市城市管理委2026年城市管理行业安全监管技术咨询服务项目_第3包(项目编号:TJZDGX2026-138)合同公告
天津
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日天津发布,天津市城市管理委员会机关市城市管理委2026年城市管理行业安全监管技术咨询服务项目_第3包(项目编号:TJZDGX2026-138)合同公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
天津市武清区烟草专卖局(有限公司)2026年度周转住房租赁项目(武清)-单一来源采前公示
天津
,轻工纺织食品,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日天津发布,天津市武清区烟草专卖局(有限公司)2026年度周转住房租赁项目(武清)-单一来源采前公示,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
【招标】
有限天津-辽北作业公司-锦州25-1南油气田一期腐蚀管线和锦州9-3CEPD平台海水系统管线更换施工服务
天津
,网络通讯计算机,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日天津发布,有限天津-辽北作业公司-锦州25-1南油气田一期腐蚀管线和锦州9-3CEPD平台海水系统管线更换施工服务,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
中海沥青真空断路器等零散电气及其它配件采购202607-电仪
天津
,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日天津发布,中海沥青真空断路器等零散电气及其它配件采购202607-电仪,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
F302(E)023 温度压力流量物位仪表
天津
,交通运输
中标
2026-09-03
2026年09月03日天津发布,F302(E)023 温度压力流量物位仪表,分属行业:,交通运输
-
【中标】
2026年泰达清洁能源集团庭院老旧管网及老旧设备设施更新改造项目(津南分公司)测绘询比采购项目成交候选人公示
天津
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日天津发布,2026年泰达清洁能源集团庭院老旧管网及老旧设备设施更新改造项目(津南分公司)测绘询比采购项目成交候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
[GDSW-GX-2026-3360]天津滨海新区环塘污水处理有限公司北塘污水处理厂进水泵变频器维修更换询价公告
天津
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日天津发布,[GDSW-GX-2026-3360]天津滨海新区环塘污水处理有限公司北塘污水处理厂进水泵变频器维修更换询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
天津港等快递采购中标公告
天津
,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日天津发布,天津港等快递采购中标公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
电池包拆解及成本分析(T26012)竞价采购公告
天津
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日天津发布,电池包拆解及成本分析(T26012)竞价采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
钢材询价公告
天津
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日天津发布,钢材询价公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
2026年9月大沽化工T-SAN采购询价公告
天津
,化工
招标
2026-09-03
2026年09月03日天津发布,2026年9月大沽化工T-SAN采购询价公告,分属行业:,化工