-
2#加热炉及H7热处理炉改造项目-结果公告
上海
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,2#加热炉及H7热处理炉改造项目-结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
ZPMC(ZG)-ZB2026-09-CGB012上海振华重工上海振华重工1000061654继电器MY2N-GS-RDC12
上海
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,ZPMC(ZG)-ZB2026-09-CGB012上海振华重工上海振华重工1000061654继电器MY2N-GS-RDC12,分属行业:,机械电子电器
-
ZPMC(ZG)-ZB2026-09-CGB013上海振华重工上海振华重工1000061653带灯按钮ZB2BW34C
上海
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,ZPMC(ZG)-ZB2026-09-CGB013上海振华重工上海振华重工1000061653带灯按钮ZB2BW34C,分属行业:,交通运输
-
ZPMC(ZG)-ZB2026-09-CGB011上海振华重工上海振华重工1000061661互感器CJH(BH)-0.66-40I
上海
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,ZPMC(ZG)-ZB2026-09-CGB011上海振华重工上海振华重工1000061661互感器CJH(BH)-0.66-40I,分属行业:,能源
-
ZPMC(ZG)-ZB2026-09-CGB014上海振华重工上海振华重工1000061652浪涌保护器VAL-SPP-T2-750-3+0-UT-R
上海
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,ZPMC(ZG)-ZB2026-09-CGB014上海振华重工上海振华重工1000061652浪涌保护器VAL-SPP-T2-750-3+0-UT-R,分属行业:,机械电子电器
-
ZPMC(ZG)-ZB2026-09-CGB010上海振华重工上海振华重工1000061663辅助触点HKF1-11
上海
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,ZPMC(ZG)-ZB2026-09-CGB010上海振华重工上海振华重工1000061663辅助触点HKF1-11,分属行业:,交通运输
-
八钢轧钢厂冷轧直流电机设备采购[中标候选人公示]
上海
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,八钢轧钢厂冷轧直流电机设备采购[中标候选人公示],分属行业:,机械电子电器
-
上海石化全面技术改造和提质升级项目240万吨/年加氢裂化联合装置(LPEC)20台GLOBE调节阀国际招标公告
上海
,市政房地产建筑,化工,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,上海石化全面技术改造和提质升级项目240万吨/年加氢裂化联合装置(LPEC)20台GLOBE调节阀国际招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,化工,机械电子电器
-
鄂钢基地2026年8月-2027年8月铁路发运钢材用草支垫公开招标中标结果公告
上海
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,鄂钢基地2026年8月-2027年8月铁路发运钢材用草支垫公开招标中标结果公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
上海大区-中芯南方P3满载-低压电-一标段变更公告
上海
,其它
采购
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,上海大区-中芯南方P3满载-低压电-一标段变更公告,分属行业:,其它
-
中铁上海局天台县改扩建四期项目电缆电线采购询价书
上海
,市政房地产建筑,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,中铁上海局天台县改扩建四期项目电缆电线采购询价书,分属行业:,市政房地产建筑,能源
-
上海华电电力发展有限公司望亭发电分公司锡基合金采购询比采购公告
上海
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,上海华电电力发展有限公司望亭发电分公司锡基合金采购询比采购公告,分属行业:,能源
-
无线电子吊秤采购
上海
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,无线电子吊秤采购,分属行业:,机械电子电器
-
上海华电电力发展有限公司望亭发电分公司锅炉辅机班维护材料采购询比采购公告
上海
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,上海华电电力发展有限公司望亭发电分公司锅炉辅机班维护材料采购询比采购公告,分属行业:,能源
-
手机三脚架
上海
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,手机三脚架,分属行业:,商业服务
-
带防雾镜的沐浴半导体收音机(显示屏坏,收音功能正常)
上海
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,带防雾镜的沐浴半导体收音机(显示屏坏,收音功能正常),分属行业:,商业服务
-
库存 吸尘器
上海
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,库存 吸尘器,分属行业:,商业服务
-
STS DWM-190P 距离测量仪
上海
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,STS DWM-190P 距离测量仪,分属行业:,商业服务
-
5根 黑莓 BlackBerry 车载Micro-B USB充电器
上海
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,5根 黑莓 BlackBerry 车载Micro-B USB充电器,分属行业:,机械电子电器
-
4只 GLAMOX格拉马克GFBT 109 船用照明灯
上海
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,4只 GLAMOX格拉马克GFBT 109 船用照明灯,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
永定河山峡段综合提升工程(第二标段)混凝土材料询比采购公告
上海
,化工,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,永定河山峡段综合提升工程(第二标段)混凝土材料询比采购公告,分属行业:,化工,市政房地产建筑
-
南汇东滩生态造林前期地形整理项目土方工程设备租赁第四阶段招标公告
上海
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,南汇东滩生态造林前期地形整理项目土方工程设备租赁第四阶段招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
公司总部公车租赁采购项目
上海
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,公司总部公车租赁采购项目,分属行业:,商业服务
-
中煤华利铁新公司上海山源开关配件(中间商)询价通知
上海
,能源,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,中煤华利铁新公司上海山源开关配件(中间商)询价通知,分属行业:,能源,机械电子电器
-
中铁十五局中吉乌铁路ZJWZQ-10标项目经理部混凝土垫块询价采购结果公示CRCC1501-ZJW10-CG-2026060
上海
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,中铁十五局中吉乌铁路ZJWZQ-10标项目经理部混凝土垫块询价采购结果公示CRCC1501-ZJW10-CG-2026060,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑