-
【中标】
星睿居项目物业服务(三次)中标候选人公示
陕西
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,星睿居项目物业服务(三次)中标候选人公示,分属行业:,商业服务
-
【中标】
西安局集团公司西安东车辆段检修设备大修中标候选人公示
陕西
,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,西安局集团公司西安东车辆段检修设备大修中标候选人公示,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
中国铁路西安局集团有限公司延安工务段延安北站站场整治施工总承包项目中标结果公告
陕西
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,中国铁路西安局集团有限公司延安工务段延安北站站场整治施工总承包项目中标结果公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
志丹采油厂消防设施操作人员培训取证(中级)项目
陕西
,商业服务,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,志丹采油厂消防设施操作人员培训取证(中级)项目,分属行业:,商业服务,机械电子电器,科技文教旅游
-
【中标】
志丹采油厂陈山35kV变电站预防性试验
陕西
,能源
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,志丹采油厂陈山35kV变电站预防性试验,分属行业:,能源
-
【中标】
志丹采油厂井控及硫化氢培训取证项目
陕西
,商业服务,化工,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,志丹采油厂井控及硫化氢培训取证项目,分属行业:,商业服务,化工,科技文教旅游
-
【中标】
延安华龙生产部(矿用本安型数字单体压力计)新增备品备件采购中标公告
陕西
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,延安华龙生产部(矿用本安型数字单体压力计)新增备品备件采购中标公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
延安华龙机运区(空压机配件)采购中标公告
陕西
,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,延安华龙机运区(空压机配件)采购中标公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
【专业分包】三局二装饰事业部西安交通大学第二附属医院病房改造建设及能力提升项目拆改加固工程专业分包竞价采购
陕西
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,【专业分包】三局二装饰事业部西安交通大学第二附属医院病房改造建设及能力提升项目拆改加固工程专业分包竞价采购,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
陕西农林职业技术大学南校区醒钟楼卫生间改造项目政府采购合同公告
陕西
,医疗卫生,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,陕西农林职业技术大学南校区醒钟楼卫生间改造项目政府采购合同公告,分属行业:,医疗卫生,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【中标】
【询比采购】8月防爆耗材采购计划调整(新材料)/5583-PS202609010543采购结果公示
陕西
,化工
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,【询比采购】8月防爆耗材采购计划调整(新材料)/5583-PS202609010543采购结果公示,分属行业:,化工
-
【中标】
商洛学院2026年度教学实验室建设项目(一)(二次)中标(成交)结果公告
陕西
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,商洛学院2026年度教学实验室建设项目(一)(二次)中标(成交)结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【中标】
中共陕西省委办公区保障中心中共陕西省委办公区保障中心物业服务直接选定采购合同政府采购合同公告
陕西
,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,中共陕西省委办公区保障中心中共陕西省委办公区保障中心物业服务直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
600kv电感绝缘子(XJD2026090200005)
陕西
,能源,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,600kv电感绝缘子(XJD2026090200005),分属行业:,能源,机械电子电器
-
【招标】
加速卡元件一批(详见清单)(XJD2026090200003)
陕西
,交通运输
招标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,加速卡元件一批(详见清单)(XJD2026090200003),分属行业:,交通运输
-
【招标】
戴尔笔记本电脑(XJD2026090200008)
陕西
,网络通讯计算机
招标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,戴尔笔记本电脑(XJD2026090200008),分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
中铁二十局集团有限公司CZ铁路项目正洞二衬高分子端头模板询价采购公告CR2002-WZ-JZCG-2026-0320
陕西
,交通运输
招标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,中铁二十局集团有限公司CZ铁路项目正洞二衬高分子端头模板询价采购公告CR2002-WZ-JZCG-2026-0320,分属行业:,交通运输
-
【招标】
中铁二十一局路桥川气东送项目部拌和站配件询价采购公告21JLQ-CQDS-PJXJCG-2026-001(02)
陕西
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,中铁二十一局路桥川气东送项目部拌和站配件询价采购公告21JLQ-CQDS-PJXJCG-2026-001(02),分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
陕西省应急救援保障中心(陕西省航空应急救援护林中心)2026年低空无人机防御服务项目政府采购合同公告
陕西
,商业服务,交通运输
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,陕西省应急救援保障中心(陕西省航空应急救援护林中心)2026年低空无人机防御服务项目政府采购合同公告,分属行业:,商业服务,交通运输
-
【招标】
旋转锻造专用零件大花盘组件(XJD2026090200009)
陕西
,能源
招标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,旋转锻造专用零件大花盘组件(XJD2026090200009),分属行业:,能源
-
【中标】
吴堡县辛家沟镇人民政府吴堡县辛家沟镇2026年特色旅居村道路建设以工代赈项目政府采购合同公告
陕西
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,吴堡县辛家沟镇人民政府吴堡县辛家沟镇2026年特色旅居村道路建设以工代赈项目政府采购合同公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
西安市长安区中医医院信息化功能服务费政府采购合同公告
陕西
,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,西安市长安区中医医院信息化功能服务费政府采购合同公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
【招标】
陕西延长铁路物流有限责任公司 关于杨桥畔站铁路专用线2026年度委托管理服务-变更公告
陕西
,交通运输
招标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,陕西延长铁路物流有限责任公司 关于杨桥畔站铁路专用线2026年度委托管理服务-变更公告,分属行业:,交通运输
-
【招标】
陕西渭河彬州化工有限公司彬州化工消防器材8月采购WZYBJH2026-1054-公告
陕西
,化工,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,陕西渭河彬州化工有限公司彬州化工消防器材8月采购WZYBJH2026-1054-公告,分属行业:,化工,机械电子电器
-
【招标】
废树脂类危险废物框架处置或利用项目
陕西
,能源
招标
2026-09-03
2026年09月03日陕西发布,废树脂类危险废物框架处置或利用项目,分属行业:,能源