-
卡西欧手表
上海
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,卡西欧手表,分属行业:,商业服务
-
卡西欧手表
上海
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,卡西欧手表,分属行业:,商业服务
-
中石化加油卡65张
上海
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,中石化加油卡65张,分属行业:,化工
-
京东2026-京东产发上海张江RoboBase产业园节能评估及节能验收项目
上海
,环保,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,京东2026-京东产发上海张江RoboBase产业园节能评估及节能验收项目,分属行业:,环保,商业服务
-
G6中国核建中核五公司基建项目公司大院5、6宿舍楼卫生间及大院配电箱改造工程专业分包常规谈判采购成交候选人公示
上海
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,G6中国核建中核五公司基建项目公司大院5、6宿舍楼卫生间及大院配电箱改造工程专业分包常规谈判采购成交候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
中国邮政集团有限公司上海市浦东新区福山揽投部房屋寻租项目(第二次) 成交候选人公…
上海
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,中国邮政集团有限公司上海市浦东新区福山揽投部房屋寻租项目(第二次) 成交候选人公…,分属行业:,市政房地产建筑
-
润滑油公司2026年8月PAO2谈判采购-上海&合成油脂需求采购公告
上海
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,润滑油公司2026年8月PAO2谈判采购-上海&合成油脂需求采购公告,分属行业:,化工
-
中国船舶集团有限公司第七〇八研究所智能信息推送大模型服务器招标公告
上海
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,中国船舶集团有限公司第七〇八研究所智能信息推送大模型服务器招标公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
W8中国核建中核二四钢结构分公司焊考项目次组件自动检测装置常规采购成交候选人公示
上海
,商业服务,能源
中标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,W8中国核建中核二四钢结构分公司焊考项目次组件自动检测装置常规采购成交候选人公示,分属行业:,商业服务,能源
-
UPS备件采购公开招标[中标候选人公示]
上海
,能源,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,UPS备件采购公开招标[中标候选人公示],分属行业:,能源,机械电子电器
-
世赛电子技术项目比赛所需家具租赁服务(第二次)(BC20261400(第二次))成交结果公告
上海
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,世赛电子技术项目比赛所需家具租赁服务(第二次)(BC20261400(第二次))成交结果公告,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
G4中国核建中核二四扩建一期工程常规岛及其BOP项目现场正式水电工程施工专业分包常规采购-第2轮采购公告
上海
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,G4中国核建中核二四扩建一期工程常规岛及其BOP项目现场正式水电工程施工专业分包常规采购-第2轮采购公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
201312323-WZ-2026(09-FZB0597冶金-盛隆中钢-檩条(按图加工))供应链、承兑
上海
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,201312323-WZ-2026(09-FZB0597冶金-盛隆中钢-檩条(按图加工))供应链、承兑,分属行业:,冶金矿产原材料
-
上海二十冶建设有限公司第一机床总厂及周边片区城市更新项目02号地块施工项目机电安装工程
上海
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,上海二十冶建设有限公司第一机床总厂及周边片区城市更新项目02号地块施工项目机电安装工程,分属行业:,市政房地产建筑
-
[上海]市局公安视频会议室升级改造的中标(成交)结果公告
上海
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,[上海]市局公安视频会议室升级改造的中标(成交)结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
[上海](自剑中心)竞速小轮车8人制出发门的中标(成交)结果公告
上海
,其它
中标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,[上海](自剑中心)竞速小轮车8人制出发门的中标(成交)结果公告,分属行业:,其它
-
中铁上海工程局集团玉溪工程有限公司玉溪市红塔区北片区排水管网完善工程(EPC)总承包项目经理部商品混凝土公开招标中标候选人公示
上海
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,中铁上海工程局集团玉溪工程有限公司玉溪市红塔区北片区排水管网完善工程(EPC)总承包项目经理部商品混凝土公开招标中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
中铁建工集团有限公司绿色智能造船提升工程二标段项目砂石料竞争性谈判成交结果公示
上海
,市政房地产建筑,环保
中标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,中铁建工集团有限公司绿色智能造船提升工程二标段项目砂石料竞争性谈判成交结果公示,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
华能能交上海华能电子商务有限公司2026年物流运力服务第752期采购结果公告
上海
,交通运输,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,华能能交上海华能电子商务有限公司2026年物流运力服务第752期采购结果公告,分属行业:,交通运输,商业服务,机械电子电器
-
华能能交上海华能电子商务有限公司2026年物流运力服务第753期采购结果公告
上海
,交通运输,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,华能能交上海华能电子商务有限公司2026年物流运力服务第753期采购结果公告,分属行业:,交通运输,商业服务,机械电子电器
-
端侧边缘节点及集群配套设备延期公告
上海
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,端侧边缘节点及集群配套设备延期公告,分属行业:,机械电子电器
-
普善小区旧住房改建项目-试验检验
上海
,其它
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,普善小区旧住房改建项目-试验检验,分属行业:,其它
-
中铁上海工程局集团第六工程有限公司新疆加工厂密封胶公开采购询价书
上海
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,中铁上海工程局集团第六工程有限公司新疆加工厂密封胶公开采购询价书,分属行业:,市政房地产建筑
-
中铁上海工程局集团有限公司渝昆高铁云贵段站前七标项目部柴油公开招标中标候选人公示
上海
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,中铁上海工程局集团有限公司渝昆高铁云贵段站前七标项目部柴油公开招标中标候选人公示,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
中铁上海工程局集团有限公司延榆铁路YYZQ-2标项目辅助材料询价采购书
上海
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,中铁上海工程局集团有限公司延榆铁路YYZQ-2标项目辅助材料询价采购书,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑