-
【中标】
清远市公安局清城分局清远市公安局清城分局物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1902501)
广东
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,清远市公安局清城分局清远市公安局清城分局物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1902501),分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
雷州市应急管理局雷州市应急管理局复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-041793)
广东
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,雷州市应急管理局雷州市应急管理局复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-041793),分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
清远市公安局清城分局清远市公安局清城分局审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903971)
广东
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,清远市公安局清城分局清远市公安局清城分局审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903971),分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
珠海LNG2026年度采购计划公告(第三批)
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,珠海LNG2026年度采购计划公告(第三批),分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
销售公司韶关公司加油站突发环境应急预案服务
广东
,商业服务,化工
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,销售公司韶关公司加油站突发环境应急预案服务,分属行业:,商业服务,化工
-
【招标】
2026年09月群厂电气备品备件采购项目直接采购信息公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,2026年09月群厂电气备品备件采购项目直接采购信息公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
粤电广场北塔2104、2105房办公室装修询比采购项目评审结果公示
广东
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,粤电广场北塔2104、2105房办公室装修询比采购项目评审结果公示,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
湛江风电公司2026年党员培训班委托培训项目的中标公告
广东
,能源,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,湛江风电公司2026年党员培训班委托培训项目的中标公告,分属行业:,能源,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
广东省广州花都监狱车辆维修和保养服务(广州集采)定点采购定点议价成交公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,广东省广州花都监狱车辆维修和保养服务(广州集采)定点采购定点议价成交公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
清远市公安局清城分局清远市公安局清城分局修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1902547)
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,清远市公安局清城分局清远市公安局清城分局修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1902547),分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
德庆县永丰镇人民政府德庆县永丰镇人民政府复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-003472)
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,德庆县永丰镇人民政府德庆县永丰镇人民政府复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-003472),分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
广州市流溪河林场2026年森林质量精准提升工程监理服务
广东
,商业服务,环保,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,广州市流溪河林场2026年森林质量精准提升工程监理服务,分属行业:,商业服务,环保,市政房地产建筑
-
【中标】
东莞市妇幼保健院东莞市妇幼保健院装修工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1900625)
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,东莞市妇幼保健院东莞市妇幼保健院装修工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1900625),分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
东莞市妇幼保健院东莞市妇幼保健院修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1900939)
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器,医疗卫生
中标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,东莞市妇幼保健院东莞市妇幼保健院修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1900939),分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,医疗卫生
-
【中标】
瑞众保险深圳分公司工会中秋节慰问品采购项目成交结果公告
广东
,商业服务,出版印刷
中标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,瑞众保险深圳分公司工会中秋节慰问品采购项目成交结果公告,分属行业:,商业服务,出版印刷
-
【中标】
英德市大湾镇人民政府英德市大湾镇人民政府激光打印机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2918732)
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,英德市大湾镇人民政府英德市大湾镇人民政府激光打印机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2918732),分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
广东省广州花都监狱车辆维修和保养服务定点议价采购公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,广东省广州花都监狱车辆维修和保养服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
东莞市妇幼保健院东莞市妇幼保健院修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1900963)
广东
,医疗卫生,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,东莞市妇幼保健院东莞市妇幼保健院修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1900963),分属行业:,医疗卫生,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
广东省南丰强制隔离戒毒所广东省南丰强制隔离戒毒所办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904283)
广东
,轻工纺织食品,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,广东省南丰强制隔离戒毒所广东省南丰强制隔离戒毒所办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904283),分属行业:,轻工纺织食品,商业服务,机械电子电器
-
【中标】
东莞滨海湾未来学校东莞滨海湾未来学校修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1857861)
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,东莞滨海湾未来学校东莞滨海湾未来学校修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1857861),分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
广东省公安厅广东省公安厅办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905987)
广东
,轻工纺织食品,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,广东省公安厅广东省公安厅办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905987),分属行业:,轻工纺织食品,商业服务,机械电子电器
-
【中标】
惠东县平山街道社区卫生服务中心惠东县平山街道社区卫生服务中心分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2955611)
广东
,医疗卫生,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,惠东县平山街道社区卫生服务中心惠东县平山街道社区卫生服务中心分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2955611),分属行业:,医疗卫生,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【招标】
汕头市龙湖区新津街道金泰社区集体经济组织采购金泰居委后面停车场面积测量测绘服务。
广东
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,汕头市龙湖区新津街道金泰社区集体经济组织采购金泰居委后面停车场面积测量测绘服务。,分属行业:,商业服务
-
【招标】
佛山市顺德区勒流街道SD-H-02-09编制单元(顺德水道以南、江义大道东六路以北片区)控制性详细规划
广东
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,佛山市顺德区勒流街道SD-H-02-09编制单元(顺德水道以南、江义大道东六路以北片区)控制性详细规划,分属行业:,商业服务
-
【招标】
高明国家地面气象观测站建设工程项目监理机构采购
广东
,环保,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日广东发布,高明国家地面气象观测站建设工程项目监理机构采购,分属行业:,环保,市政房地产建筑