广西国泰招标咨询有限公司 招募社会投资人组建合资公司开发西乡塘区虚拟电厂项目(GTADA3C2025375)竞争性磋商公告2025-11-07
广西 ,商业服务 采购 2025-11-07
广西国泰招标咨询有限公司 教研楼WIFI网络升级改造(GTADA3G2025361) 公开招标公告2025-10-31
广西 ,网络通讯计算机 采购 2025-10-31
广西正海招标有限公司关于胶体金检测试剂采购项目(重)(项目编号:GXZH2025-J1-084)竞争性谈判公告
广西 ,化工 采购 2025-10-31
广西正海招标有限公司关于肥料和测试化验加工采购(项目编号:GXZH2025-C1-077)竞争性磋商公告
广西 ,化工 采购 2025-10-27
广西国泰招标咨询有限公司广西体育高等专科学校图书馆文化建设工程(GTADA2J2025349)竞争性谈判公告2025-10-24
广西 ,市政房地产建筑 采购 2025-10-24
广西国泰招标咨询有限公司广西体育高等专科学校图书馆文化建设工程(GTADA2J2025349)竞争性谈判公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2025-10-24
广西国泰招标咨询有限公司 大学东路35号南侧道路外地块(重)(GTADA3G2025074-1) 招标公告2025-10-23
广西 ,商业服务 采购 2025-10-23
广西正海招标有限公司关于胶体金检测试剂采购项目(项目编号:GXZH2025-J1-084)竞争性谈判公告
广西 ,化工 采购 2025-10-23
广西达成咨询有限公司关于秀灵小型消防站项目(项目编号:GXDC-ZB-2025-330)竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2025-10-16
广西壮族自治区三校区素质教育基地、多功能小剧场LED屏及家具采购项目招标公告
广西 ,网络通讯计算机 采购 2025-10-13
广西正海招标有限公司关于化肥、农药和测试化验加工采购(项目编号:GXZH2025-C1-077)竞争性磋商公告
广西 ,化工 采购 2025-10-10
广西工商职业技术学院学校所需2025年—2027年物业服务采购项目招标公告
广西 ,网络通讯计算机 采购 2025-10-09
南宁市白沙半岛片区城中村改造项目安置住房小区6号地块配套基础设施-横一路绿化苗木移植比选公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2025-09-29
中国石化销售股份有限公司广西南宁五象中心加油站项目监理服务采购项目竞标公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2025-09-24
广西国泰招标咨询有限公司关于广西残疾人体育代表团装备采购(GTADA1J2025315)竞争性谈判公告2025-09-22
广西 ,机械电子电器 采购 2025-09-22
广西国泰招标咨询有限公司 广西壮族自治区第三强制隔离戒毒所物资配送服务(重)(GTRDA3C2025023-1) 竞争性磋商公告2025-09-08
广西 ,机械电子电器 采购 2025-09-08
广西国泰招标咨询有限公司 广西壮族自治区第三强制隔离戒毒所物资配送服务(重)(GTRDA3C2025023-1) 竞争性磋商公告
广西 ,农林牧渔 采购 2025-09-08
广西国泰招标咨询有限公司 大学东路35号南侧道路外地块(重)(GTADA3G2025074) 招标公告2025-09-05
广西 ,商业服务 采购 2025-09-05