中铁建物业管理有限公司南宁分公司 南宁项目组江湾山语城、凤岭山语城、云景山语城、西派澜岸项目绿化养护业务委托服务招标公告WYGS-GYZX-ACFZ-202608001
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
中国铁塔百色市分公司2026年铁塔及附属设施专线服务采购项目标段1(第二次)比选公告
广西 ,网络通讯计算机,商业服务 招标 2026-09-05
广西 ,网络通讯计算机,商业服务 中标 2026-09-05
12#楼办公、教学和住宿设备及家具采购项目(62026081038144940)
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 招标 2026-09-05
中国国际贸易促进委员会广西壮族自治区分会框架协议项目(2872501000008130053)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
中国铁塔北海市分公司2026年某项目无人机飞巡服务采购项目(第二次)比选公告
广西 ,商业服务,网络通讯计算机 招标 2026-09-05
广西医科大学框架协议项目(2172501000008093982)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
2026-2027年度南宁交投联运有限公司20台新能源 牵引车车辆保险采购服务公开选聘结果公示
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
贵州元豪铝业有限公司多功能天车抓斗维修服务(二次)网上询价公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
广西 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-05
广西广播电视技术中心框架协议项目(2442501000008124633)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-05
中国国际贸易促进委员会广西壮族自治区分会关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2872501000008130053)
广西 ,商业服务,出版印刷 中标 2026-09-05
贵港市达开供水有限公司聚合氯化铝、聚丙烯酰胺采购项目网上询价公告
广西 ,化工,水利桥梁 招标 2026-09-05
南宁市石门公园框架协议项目(2522501000008129518)
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
广西 ,网络通讯计算机,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-05
广西金融职业技术学院人工智能训练师证书认证服务项目更正公告(一)
广西 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西建设工程机电设备招标中心有限公司关于广西适配认证中心适配技术服务项目成交公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西城建咨询设计有限公司关于广西中医药大学2026年中药药物制备和产品生产仪器及多功能高速冷冻离心系统采购项目(项目编号:GXZC2026-G1-002966-GXCJ)公开招标文件预公示
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西建设工程机电设备招标中心有限公司关于柳州银行2026年财务报告审计服务采购【FW(ZB7)2026057G】中标结果公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西壮族自治区海洋研究院((广西壮族自治区海洋灾害应急中心)、(广西壮族自治区海域使用动态监视监测中心))框架协议项目(2332501000008128088)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04