-
【中标】
汕头市潮南区陇田镇溪西小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区陇田镇溪西小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
汕头市潮南区司马浦镇窖洋村洋乌洲股份经济合作社环境卫生保洁发包(二次招标)
广东
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布, 汕头市潮南区司马浦镇窖洋村洋乌洲股份经济合作社环境卫生保洁发包(二次招标),分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【招标】
汕头市潮南区司马浦镇窖洋村窖上股份经济合作社环境卫生保洁发包(二次招标)
广东
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区司马浦镇窖洋村窖上股份经济合作社环境卫生保洁发包(二次招标),分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【招标】
汕头市潮南区司马浦镇窖洋村窖下股份经济合作社环境卫生保洁发包(二次招标)
广东
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区司马浦镇窖洋村窖下股份经济合作社环境卫生保洁发包(二次招标),分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【招标】
汕头市潮南区司马浦镇窖洋村新住股份经济合作社环境卫生保洁发包(二次招标)
广东
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布, 汕头市潮南区司马浦镇窖洋村新住股份经济合作社环境卫生保洁发包(二次招标),分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【中标】
汕头市潮南区胪溪中学食堂委托经营项目中标结果公告
广东
,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区胪溪中学食堂委托经营项目中标结果公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
汕头市潮南区人民医院消防维保服务项目竞争性磋商公告
广东
,机械电子电器,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区人民医院消防维保服务项目竞争性磋商公告,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生,商业服务
-
【招标】
汕头市潮南区陇田镇溪西小学物业管理服务(440514-2026-01248)
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区陇田镇溪西小学物业管理服务(440514-2026-01248),分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
汕头市潮南区人民医院消防维保服务项目竞争性磋商公告
广东
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区人民医院消防维保服务项目竞争性磋商公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【中标】
汕头市潮南区胪溪中学食堂委托经营项目中标结果公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区胪溪中学食堂委托经营项目中标结果公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
汕头市潮南区井都镇平湖西社区白沙埔洋占用耕地耕作层剥离再利用方案编制
广东
,商业服务,农林牧渔
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区井都镇平湖西社区白沙埔洋占用耕地耕作层剥离再利用方案编制,分属行业:,商业服务,农林牧渔
-
【招标】
汕头市潮南区陇田镇溪西小学物业管理服务定点议价采购公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区陇田镇溪西小学物业管理服务定点议价采购公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
汕头市潮南区峡山街道寨外林小学汕头市潮南区峡山街道寨外林小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908752)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区峡山街道寨外林小学汕头市潮南区峡山街道寨外林小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908752),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
汕头市潮南区农业农村局法律服务定点采购定点议价成交公告
广东
,农林牧渔,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区农业农村局法律服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,农林牧渔,商业服务
-
【中标】
汕头市潮南区两英西新学校物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区两英西新学校物业管理服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
潮南区水务局关于仙城镇深溪社区深溪经济联合社校道路修缮升级工程结算审核服务
广东
,交通运输,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,潮南区水务局关于仙城镇深溪社区深溪经济联合社校道路修缮升级工程结算审核服务,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【中标】
汕头市潮南区陇田镇华瑶小学汕头市潮南区陇田镇华瑶小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909179)
广东
,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区陇田镇华瑶小学汕头市潮南区陇田镇华瑶小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909179),分属行业:,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器
-
【招标】
汕头市潮南区两英西新学校物业管理服务定点议价采购公告
广东
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区两英西新学校物业管理服务定点议价采购公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【中标】
汕头市潮南区陇田镇田三小学汕头市潮南区陇田镇田三小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909205)
广东
,机械电子电器,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区陇田镇田三小学汕头市潮南区陇田镇田三小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909205),分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
物业管理服务(440514-2026-01245)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,物业管理服务(440514-2026-01245),分属行业:,商业服务
-
【招标】
汕头市潮南区陇田镇田三小学物业管理服务(440514-2026-01246)
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区陇田镇田三小学物业管理服务(440514-2026-01246),分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
物业管理服务(440514-2026-01247)
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,物业管理服务(440514-2026-01247),分属行业:,商业服务
-
【中标】
汕头市潮南区井都镇古埕小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区井都镇古埕小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
汕头市潮南区陇田镇田三小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区陇田镇田三小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
汕头市潮南区陇田镇田三小学物业管理服务定点议价采购公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市潮南区陇田镇田三小学物业管理服务定点议价采购公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务