广东汕头幼儿师范高等专科学校2026-2029年桑浦山校区食堂服务项目招标公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 采购 2026-07-03
广东省汕头市政务服务中心“汕头云眼”无人机综合应用服务项目公开招标采购公告
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 采购 2026-07-03
2026年广东省汕头市濠江区机关事业单位养老保险基金财政专户管理银行招标项目(第二次招标)招标结果公示
广东 ,商业服务 采购 2026-07-03
广东省市代建中心2026年7月-2027年6月代建管理项目辅助服务采购项目招标项目招标公告
广东 ,商业服务 采购 2026-07-02
广东省汕头市聋哑学校物业管理服务(2026.08.01-2027.07.31)公开招标采购公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 采购 2026-07-02
广东 ,商业服务 采购 2026-07-02
广东 ,交通运输 采购 2026-07-02
广东 ,商业服务 采购 2026-07-01
广东 ,医疗卫生 采购 2026-07-01
广东省汕头金中海湾学校2026-2027学年度物业管理服务项目废标公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 采购 2026-06-30
广东省汕头金中海湾学校2026-2027学年度物业管理服务项目第二次公开招标采购公告
广东 ,商业服务,科技文教旅游 采购 2026-06-30
广东省汕头市鮀滨职业技术学校2026-2027学年度教材采购项目结果公告
广东 ,科技文教旅游 采购 2026-06-29
广东 ,商业服务 采购 2026-06-29
广东 ,商业服务 采购 2026-06-29
广东 ,医疗卫生 采购 2026-06-29
广东 ,轻工纺织食品 采购 2026-06-29
广东省汕头市人民检察院档案信息化管理系统国产化升级部署服务(2026年)项目第二次公开招标采购公告
广东 ,网络通讯计算机,机械电子电器,商业服务 采购 2026-06-26
2026-2027年广东省汕头市龙湖区环境卫生事务中心垃圾转运车辆、垃圾压缩设备机油与液压油采购项目成交公告
广东 ,环保,机械电子电器 采购 2026-06-26
广东 ,商业服务,冶金矿产原材料 采购 2026-06-26
广东省市委机关大院(不含安保)、市海滨大楼及科技馆大楼物业管理服务外包项目公开招标采购的中标公告
广东 ,商业服务,科技文教旅游 采购 2026-06-26