[新疆]新疆昌德项目管理有限公司关于四十一团草湖镇2026年养老服务提升建设项目的竞争
新疆 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-06
新疆 ,科技文教旅游 中标 2026-09-06
中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司乌鲁木齐铁路物流中心特种设备安全管理培训取证(复审) 中标公告
新疆 ,交通运输 中标 2026-09-06
新疆 ,商业服务,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 招标 2026-09-06
新疆 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-06
【变更公告】新疆大学博达校区22号学生宿舍楼建设项目预审公告
新疆 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-06
【变更公告】新疆大学博达校区22号学生宿舍楼建设项目监理预审公告
新疆 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-06
新疆 ,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-09-06
新疆 ,科技文教旅游,环保 中标 2026-09-06
乌鲁木齐市沙依巴克区扬子江路街道办事处关于车辆定点维修的服务市场采购项目成交公告
新疆 ,商业服务 中标 2026-09-06
新疆 ,交通运输 招标 2026-09-06
新疆 ,科技文教旅游 中标 2026-09-06
新疆 ,化工 招标 2026-09-06
新疆 ,环保 中标 2026-09-05
新疆 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
G577线精河至伊宁县公路工程项目补充购买养护设备项目招标公告
新疆 ,交通运输,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-05
伊吾县淖毛湖镇中心幼儿园关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
新疆 ,其它 中标 2026-09-05
新疆重能石头梅2×100万千瓦煤电项目、重能新疆天山北麓新能源基地项目(不含光热)2026-2028年信息安全风险评估及商用密码评估服务中标候选人公示
新疆 ,商业服务,能源 中标 2026-09-05
【政采云】新疆双信项目管理有限公司关于第四师可克达拉市首届电商创业创新大赛赛事执行阶段服务采购项目的竞争性磋商公告
新疆 ,商业服务 招标 2026-09-05
G3033奎屯-独山子-库车高速公路项目KDK-TJSG-3标段项目总承包部项目经理1部桩基工程招标公告
新疆 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-05