-
【招标】
昌吉市绿洲路社区卫生服务中心叫号机采购项目竞价公告
新疆
,商业服务,医疗卫生
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,昌吉市绿洲路社区卫生服务中心叫号机采购项目竞价公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
【招标】
2026军训采购竞价公告
新疆
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,2026军训采购竞价公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
BGYP采购竞价成交公告
新疆
,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,BGYP采购竞价成交公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
阿勒泰公路事业发展中心富蕴养护所2026年9月15台辆机械车辆维修保养竞价公告
新疆
,交通运输,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,阿勒泰公路事业发展中心富蕴养护所2026年9月15台辆机械车辆维修保养竞价公告,分属行业:,交通运输,机械电子电器
-
【招标】
阿勒泰公路事业发展中心富蕴养护所2026年9月15台辆机械车辆维修保养竞价公告
新疆
,机械电子电器,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,阿勒泰公路事业发展中心富蕴养护所2026年9月15台辆机械车辆维修保养竞价公告,分属行业:,机械电子电器,交通运输
-
【中标】
塔里木油田哈得等单位设备间采购中标结果公告
新疆
,化工,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,塔里木油田哈得等单位设备间采购中标结果公告,分属行业:,化工,机械电子电器
-
【中标】
新疆维吾尔自治区和田职业技术学院关于收纳箱/盒/袋的网上超市采购项目成交公告
新疆
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,新疆维吾尔自治区和田职业技术学院关于收纳箱/盒/袋的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
(子)第九师白杨市中心城区市政基础设施一期建设项目五批次(三标段配套管网工程一北十一、北七、西一、中一、中二、东二路)EPC总承包(工程事业部)集采任务招标结果 CGRW-2026-011398
新疆
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,(子)第九师白杨市中心城区市政基础设施一期建设项目五批次(三标段配套管网工程一北十一、北七、西一、中一、中二、东二路)EPC总承包(工程事业部)集采任务招标结果 CGRW-2026-011398,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
中铁十八局集团隧道工程有限公司ABH项目水玻璃询价采购公告YC-CGJH-2608-10127
新疆
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,中铁十八局集团隧道工程有限公司ABH项目水玻璃询价采购公告YC-CGJH-2608-10127,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【中标】
第九师白杨市164团城镇基础设施供热管网更新改造工程(PC总承包)中标结果公告
新疆
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,第九师白杨市164团城镇基础设施供热管网更新改造工程(PC总承包)中标结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
第九师白杨市164团城镇防洪排涝设施建设项目(施工)中标结果公告
新疆
,水利桥梁,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,第九师白杨市164团城镇防洪排涝设施建设项目(施工)中标结果公告,分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
【中标】
新疆皖能江布项目部采购直流电阻测试仪成交候选人公示
新疆
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,新疆皖能江布项目部采购直流电阻测试仪成交候选人公示,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
白杨河煤矿风井场地避雷塔施工及瓦斯泵管保温等零星工程(二次)中标公示
新疆
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,白杨河煤矿风井场地避雷塔施工及瓦斯泵管保温等零星工程(二次)中标公示,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
关于碎纸机的网上超市合同公告
新疆
,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,关于碎纸机的网上超市合同公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
2026年奎苏镇疫病防疫设施工程竞价公告
新疆
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,2026年奎苏镇疫病防疫设施工程竞价公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
车排子灌区采购砂石料一批竞价公告
新疆
,水利桥梁
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,车排子灌区采购砂石料一批竞价公告,分属行业:,水利桥梁
-
【招标】
车排子灌区采购砂石料一批竞价公告
新疆
,水利桥梁
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,车排子灌区采购砂石料一批竞价公告,分属行业:,水利桥梁
-
【招标】
昌吉糖业职工餐厅食材及物资采购项目竞价采购(集中)公告(0001标段:昌吉糖业职工餐厅食材及物资采购项目)
新疆
,轻工纺织食品
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,昌吉糖业职工餐厅食材及物资采购项目竞价采购(集中)公告(0001标段:昌吉糖业职工餐厅食材及物资采购项目),分属行业:,轻工纺织食品
-
【招标】
车排子灌区采购砂石料等物资竞价公告
新疆
,水利桥梁
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,车排子灌区采购砂石料等物资竞价公告,分属行业:,水利桥梁
-
【招标】
塔什库尔干县苏巴什旅游基础设施提升项目地质灾害评估竞价公告
新疆
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,塔什库尔干县苏巴什旅游基础设施提升项目地质灾害评估竞价公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【中标】
准晶硅烷回收车间蝶阀中标公告
新疆
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,准晶硅烷回收车间蝶阀中标公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
车排子灌区采购油漆等材料竞价公告
新疆
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,车排子灌区采购油漆等材料竞价公告,分属行业:,化工
-
【中标】
准晶硅烷回收车间软连接中标公告
新疆
,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,准晶硅烷回收车间软连接中标公告,分属行业:,环保
-
【中标】
兵团五家渠第二单位采购光电通硒鼓和粉盒项目竞价成交公告
新疆
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,兵团五家渠第二单位采购光电通硒鼓和粉盒项目竞价成交公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
塔什库尔干县公主堡古城遗址文化管护站建设项目(水土保持报告)竞价成交公告
新疆
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,塔什库尔干县公主堡古城遗址文化管护站建设项目(水土保持报告)竞价成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游